Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
lytmax

В Лыткарино убили 26-летнего

Рекомендуемые сообщения

lytmax   

На карьере в Лыткарино при попытке успокоить хулиганов застрелен 26-летний Иван (с)

ссылка

Светлая память...

У кого нибудь есть информация о похоронах, что с задержанным, нужна ли помощь семье погибшего?

Изменено пользователем lytmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShUra   

Уроды, понаехали всякие давиды, Рустамы, Эдики, дети гор и т.п. Закрывать нужно все заведения на карьере раз нет там должной охраны. Давида нужно судить. Отнял жизнь - отдай свою.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
видос полное враньё! всё было вообще ни так!

всё перевернули :what:

и??? где правда-то ??? раз рассказала, что не так было, так скажи как было на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Уже писал в другой теме...При том бардаке что творится жертвы просто неизбежны...

Вчера около 9 часов вечера на берегу карьера в районе туалета стояло до 20 легковых и ГРУЗОВЫХ автомобилей...Большинство не с московскими и подмосковными номерами...Подошел к молодым ребятам приехавшим на внедорожнике...Сказал что сам оставил машину на Волкуше и спросил как им удалось проехать...Сказали что никакого особого секрета нет...На въезде отдаешь 200 рублей и все...Весь лес твой...За то время пока я там находился никаких господ полицейских на квадрацикле не наблюдалось...Вечером когда толпа лыткаринцев шла домой какой то гость с гор решил проехать напрямую от карьера к детской поликлинике...чуть ли не в спину людей бампером толкал...Если бы ему навешали то опять бы толерасты завыли как ИХ бедных обижают...В общем то что творится на карьере иначе как бардак не назовешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
расскажите что не так...

коротко! причина конфликта НЕ та о чем говорят в интерьвью, НЕ за кого парень не заступался!

Давид НЕ оскорблял русских из диджейской и скорей всего стрельбы в голову там не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коротко! причина конфликта НЕ та о чем говорят в интерьвью, НЕ за кого парень не заступался!

Давид НЕ оскорблял русских из диджейской и скорей всего стрельбы в голову там не было.

Ну так если стрельбы не было что было? Уж говори не хотела бы сказать не начинала бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   
коротко! причина конфликта НЕ та о чем говорят в интерьвью, НЕ за кого парень не заступался!

Давид НЕ оскорблял русских из диджейской и скорей всего стрельбы в голову там не было.

то бишь потерпевшие лгут?

лайв ньюс конечно не идеальное информ-агенство. но: убитый есть, убийца есть, конфликт был.

где в обще официальные заявления кого-либо??? не ужели люди не понимают, во что это сейчас может всё вылиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
Ну так если стрельбы не было что было? Уж говори не хотела бы сказать не начинала бы.

по поводу стрельбы подчеркнула скорей всего не было!

не хотела вообще ни чего коментировать, более участвовать в этой теме не собираюсь

лайв ньюс конечно не идеальное информ-агенство. но: убитый есть, убийца есть, конфликт был.

я Вам так и ответила... из видио правда только в том что парня действительно убили не за что, оказался не в том месте не в то время...

убитый есть и убийца есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   
по поводу стрельбы подчеркнула скорей всего не было!

не хотела вообще ни чего коментировать, более участвовать в этой теме не собираюсь

шикарно! Вы понимаете, что сейчас уже вовсю пошла новость о том что не русский убил русского из пневмата в голову. Тут значит появляется человек, который говорит, что это ложь и тут же отказывается что либо комментировать.

Сказали А, говорите Б, хотя бы мне в лс, так как я создал тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

кто вам сказал что он не русский??? вы его паспорт видели?

и почему я должна говорить А, Б, С...? кто меня обязал????

а вообще ВАМ это так важно как он его убил из пневмата или руками или ещё как???

сам факт что убил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   
кто вам сказал что он не русский??? вы его паспорт видели?

и почему я должна говорить А, Б, С...? кто меня обязал????

а вообще ВАМ это так важно как он его убил из пневмата или руками или ещё как???

сам факт что убил...

я сужу по информации из видео. другой информации у меня нету!...

зачем тогда надо бы что говорить? я не хочу являться распространителем ложной информации, но и не хочу молчать как все.

лично мне не важно. Но завтра-после завтра эта новость будет уже у ВСЕХ на устах и есть большая разница это будут правда или ложные слухи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

на форум заходят медики.. возможно они как-то прокоментируют от чего погиб молодой человек и как себя чувствуют ещё двое его товарищей.

на этом форуме вы не получите ни какой инфы... только слухи, сплетни и домыслы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
на форум заходят медики.. возможно они как-то прокоментируют от чего погиб молодой человек и как себя чувствуют ещё двое его товарищей.

на этом форуме вы не получите ни какой инфы... только слухи, сплетни и домыслы...

1. почему вы его так защищаете?

2. этого НЕ было, того НЕ было, третьего НЕ было, а что было? Я смотрю вы очень осведомленные в этом деле, так чесли вы говорите, что дело было не так как сказано, то расскажите как было оно на самом деле.Или если вы знаете правду говорите, или если не знаете, то молчите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
по поводу стрельбы подчеркнула скорей всего не было!

не хотела вообще ни чего коментировать, более участвовать в этой теме не собираюсь

я Вам так и ответила... из видио правда только в том что парня действительно убили не за что, оказался не в том месте не в то время...

убитый есть и убийца есть..

А что еще нужно если есть убитый и убийца...? Или маме и невесте будет легче если окажется что его убили не из травмата а ударом ноги в голову...И есть карьер как рассадник криминала который теперь уже относится к городу но лучше от этого не стало......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   
Давно пора разгонять этот ночной бедлам на карьере с оргиями,запретить въезд неЛыткаринцама еще лучше закрепить по квадратам всю зону за определенными организациями-чистка территории,порядок

Ага. Размечтались. Закрепить за организациями :D . Да они свои-то територии в городе не убирают. А вот ночные оргии надо давно запретить и пост полиции круглосуточный на время летнего сезона на карьере должен быть.

Вопрос к Администрации города - почему нет постоянного полицейского поста на карьере в летний сезон? Что или кто мешает его организовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы там не случилось - смерть человека - это огромное горе. Царство ему небесное!

Когда же наведут порядок на карьере? Все понимают, что это место повышенной опасности и ответственность за безопасность несут конкретные лица. ПОчему же своевременно не организовали пост полиции?

Хотя, карьер - это следствие одной большой причины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Парня жалко.

Давно пора закрыть эту помойку - карьер. Рассадник криминала, пьянства и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Парня жалко.

Давно пора закрыть эту помойку - карьер. Рассадник криминала, пьянства и т.п.

Это как? :)

Наверное, Вы хотели сказать ... - навести порядок! :)

Это другое дело ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Наверное, Вы хотели сказать ... - навести порядок!

Это другое дело ...

Видимо навести порядок на карьере- это из области фантастики! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давид НЕ оскорблял русских из диджейской и скорей всего стрельбы в голову там не было.

А этот Давид не грузин случаем и не на 1-м ли квартале жил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Видимо навести порядок на карьере- это из области фантастики! :huh:

Из области имхо фантастики это ... - закрыть!

Навести порядок думается можно ... Тем паче есть положительный опыт курортных городов в этих делах ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

Да, что творится в родном "Лукошкино"...беда..... на сколько я слышал за это лето , это уже 3 убитый на карьере.

P.S. Родным и близким мои соболезнования .

Изменено пользователем [NN]OMEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.