Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
fallen angel

паспортный стол

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите плз, адрес и телефон паспортного стола у нас в городе.

и время работы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lissA   

А по ул.Степана Степанова паспортистки сидят в новостройке, что стоит боком к 4 дому по Песчаной. Не тот, что сбоку , а как бы по центру дома. (к сожалению, точного адреса не знаю и на схеме города № этого дома не указан ещё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
А по ул.Степана Степанова паспортистки сидят в новостройке, что стоит боком к 4 дому по Песчаной. Не тот, что сбоку , а как бы по центру дома. (к сожалению, точного адреса не знаю и на схеме города № этого дома не указан ещё)

Т.е в Лыткарино 2 паспортного стола с одинаковыми функциями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lissA   

Тип того. У каждой из паспортисток набор определенных домов. В основном, все сидят у рынка, как указано по ссылке, а вот паспортистка, что ведет дома по Степанова (и возможно, какие-то ещё), сидит за домом, что по адресу Песчаная 4.

P.S. О, прочитайте коммент от ElyFate (http://www.lytkarino.info/spravochnik/item_506.html), там тоже самое говорится. Вот только адрес, вроде старого дома (финского, что там был раньше) указан

Изменено пользователем lissA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по ул.Степана Степанова паспортистки сидят в новостройке, что стоит боком к 4 дому по Песчаной. Не тот, что сбоку , а как бы по центру дома. (к сожалению, точного адреса не знаю и на схеме города № этого дома не указан ещё)

За Песчаной 4 боком стоит 17ти этажка Аваяновская и Песчаная 6 у нас точно никаких паспортисток не сидит(суд есть, опорный пункт есть), а в 17ти этажке сидят от Авояна насколько я знаю. Получается у него "своя свадьба" что ли? Странно..... может я чего не понимаю B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Получается у него "своя свадьба" что ли?

Да. У Авояна своя управляющая компания, свои паспортистки, свои тарифы на обслуживание и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. У Авояна своя управляющая компания, свои паспортистки, свои тарифы на обслуживание и т.д.

Тут вообщем то вопрос не об обслуживании зашел, а о паспортном столе (мухи/котлеты). Обслуживание домов осуществляет сам Авоян насколько я в курсе. Это понятно только вопрос где они сидят)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
второй паспортный стол обслуживает дома Жилкомхоза

Я живу в доме жилкомхоза мы обслуживаемая в паспортном столе в китайке. Какой второй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу в доме жилкомхоза мы обслуживаемая в паспортном столе в китайке. Какой второй?

ВСЕ дома жилкомхоза обслуживаются паспортным столом на 1 квартале, дом 4А

У вас устаревшая информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕ дома жилкомхоза обслуживаются паспортным столом на 1 квартале, дом 4А

У вас устаревшая информация

С какого момента они там обслуживаются? Я там пару лет назад была. Песчаная, 1й кв-л, Колхозная обслуживались там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕ дома жилкомхоза обслуживаются паспортным столом на 1 квартале, дом 4А

У вас устаревшая информация

Расположенным по адресу Советская 14?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕ дома жилкомхоза обслуживаются паспортным столом на 1 квартале, дом 4А

У вас устаревшая информация

Расположенным по адресу Советская 14?

Неделю назад располагался именно на 1-ом квартале.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неделю назад располагался именно на 1-ом квартале.....

А где на 1м квартале? Есть у кого какие нибудь данные по этому паспортному столу? А то вот так чего каснись и не знаешь куда бежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькое одноэтажное здание. Сразу за домом №6. (К сожалению, точного № дома не знаю. Видимо 4А, как кто-то написал выше) Раньше там колхозный клуб был... "Гвоздичка" кажется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленькое одноэтажное здание. Сразу за домом №6. (К сожалению, точного № дома не знаю. Видимо 4А, как кто-то написал выше) Раньше там колхозный клуб был... "Гвоздичка" кажется....

Я что то ещё больше запуталась. Колхозный клуб на ул. Колхозная был рядом 94ми домами там первого квартала даже рядом не стояло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С какого момента они там обслуживаются? Я там пару лет назад была. Песчаная, 1й кв-л, Колхозная обслуживались там.

пару лет...очень смешно. Такой порядок вещей недавно установился, пару месяцев...

Расположенным по адресу Советская 14?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Я что то ещё больше запуталась. Колхозный клуб на ул. Колхозная был рядом 94ми домами там первого квартала даже рядом не стояло.

все дома 1 и 7 квартала, обслуживающиеся в Жилкомхозе, включая китайку идут на первый квртал 4а, между 6 и 4 домом на первом квартале только одно двухэтажное здание, потеряться сложно, там еще всегда много "друзей" с Ташкента. Паспортный стол находится на первом этаже.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все дома 1 и 7 квартала, обслуживающиеся в Жилкомхозе, включая китайку идут на первый квртал 4а, между 6 и 4 домом на первом квартале только одно двухэтажное здание, потеряться сложно, там еще всегда много "друзей" с Ташкента. Паспортный стол находится на первом этаже.

А это рядом с лесенкой который?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, подскажите плз, адрес и телефон паспортного стола у нас в городе.

и время работы)

Подскажите, а на данный момент изменилось что? где сейчас и в какое время принимают заявки на паспорта? Слухи доходят, что в другом месте.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Насколько я знаю, теперь для жителей 1 квартала паспортный стол находится по адресу 1 квартал дом 4-А. Это двух этажное здание ЖКО, между 6 и 4 домами.

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.