Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Zealot

Меняю права

Рекомендуемые сообщения

Zealot   

Подскажите пожалуйста, срок водительских прав скоро истекает, требуется продление. Знаю, что вроде как в поликлинике по средам можно пройти медкомиссию. В МРЭО (Малаховка) непосредственно меняют права. На счет мед комиссии, надо ли проходить, вроде как отменили?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   

Надо. Справку делают и непосредственно в ГИБДД, с 8:30 они работают, 1200 стоит. Требуется 2 фото или еще 150 рублей (сами сфоткают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Надо. Справку делают и непосредственно в ГИБДД, с 8:30 они работают, 1200 стоит. Требуется 2 фото или еще 150 рублей (сами сфоткают).

Т.е. мед справку можно сделать именно в Малаховке в МРЭО?

Я звонил в нашу поликлиннику мне сказали что принимают только по четным средам и при себе надо иметь : Паспорт, Военник, Амбулаторную карту, 2 фотки 3х4 чб, флюрография, справка от Психа и нарколога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Да. Амбулаторная карта не нужна, справки от психа и нарколога только после лишения, флюорография не нужна, военник вроде тоже не нужен. Паспорт нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Да. Амбулаторная карта не нужна, справки от психа и нарколога только после лишения, флюорография не нужна, военник вроде тоже не нужен. Паспорт нужен.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Да, в здании справа от главного.

а как же справки от психа и нарколога? я имею ввиду первичное получение прав,не продление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
а что в МРЭО врачи сидят и делают справки? B) ппц

да и при том очень быстро и без очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
а как же справки от психа и нарколога? я имею ввиду первичное получение прав,не продление

Там написано "после лишения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

И к тому же еще надо карточку водителя (документ) удостоверяющий окончание автошколы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Доки об окончании автошколы не спрашивают, хотя вроде в списке необходимых документов они есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Итак я сегодня поменял водительские права на нового образца, т.к. истек срок старых прав.

Приехал в МРЭО к 8.30 утра. В 8.45 в соседнем корпусе на территории МРЭО принимает медкомиссия. Стоимость - 1200р. Там же делают фотографию на справку - 150р за 6шт

При себе у меня было: Паспорт РФ и старое водит. удостоверение. Прошел в течении 1 часа, дали медсправку. С ней я пошел в главное здание. На втором этаже в 4ом окне принимают следующие документы: Паспорт, мед справку, ксерокопию мед справки, старые водит удостоверение. Затем, после подачи всех документов оплатил гос пошлину - 800р. Вернул квитанцию об оплате в тоже окно. Через некоторое время вызвали в 207 кабинет, там сфотографировали на удостоверение, и дали расписаться. Далее, по истечению некоторого времени, вызвали в 208кабинет и вручили новое водительское удостоверение, нового образца, сроком на 10лет.

Всего времени было потрачено около 3 часов.

Военник не потрребовался, не потребовалось и удостоверение ( водительской карточки) об окончании автошколы. Справка от нарколога требуется при прохождении медкомиссии только в том случае если были изъяты права на срок 1,6 лет.

Изменено пользователем Zealot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.