Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Greyfox22

на основании чего Забанены акаунты

Рекомендуемые сообщения


Thorn   

а все просто! и никакого произвола! FallenAngel я забанил за то,ч то этор твой мульт, остальные я так плоагаю тоже(ну по крайней мере Angel) , но их банил не я!

Человеку запрещено на этом форуме иметь более одного аккаунта! Бан вечный.

а "баньте меня, я себе ещё зарегаю" (не точная цитата, но смысл такой) - не твои слова разве?

з.ы. а кидать ссылки на фотки почти 800 килобайт - издевательство и неуважение! не у всех этот форум халявный через внутреннюю сеть с большой скоростью, некоторые ту и на модемах сидят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

пареньку невдомёк.

предлагаю ему в профиле выложить плакат размером 45440х34080 точек, чтобы он его

а) месяц качал

б) ещё месяц разглядывал (т.к. не влезет она и в 10 22-х дюймовых мониторов) и выложить прямой сцылкой на интернет. чтобы не бесплатно разглядывал.

ладно, что удивляться. пускай заводит 60 аккаунтов. когда-нибудь, надеюсь, запутается в почтовых ящиках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

ес! Свободу честным юзерам... разберитесь чтоб по честному... Каждому юзеру по 1-му айпи. да ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, DJ Sky это не он... это другой диджей....так что разбаньте уж! B)

ВОВО, какого х...я меня то под эту хрень записали правда мне высвечивает что через пару днй разбанят!!!!!!! и пишу я с акаунта своей девушки в данный момент!!!!!!!.

Такчто товарищи модераторы прошу объяснить мне причину этой хрени и желательно побыстрее!!!!!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

rename2000

Давно не банили? :lol:

А на самом деле правильно сделали, что забанили - тут пол форума мультов. Не пойман - не вор, но вот если это очевидно, то нужно банить или даже удалять ник без предупреждений! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rename2000

Давно не банили? :lol:

А на самом деле правильно сделали, что забанили - тут пол форума мультов. Не пойман - не вор, но вот если это очевидно, то нужно банить или даже удалять ник без предупреждений! ;)

объясните мне пож-та что такое мульт!!!! Я чето не догоняю что это!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

О! Мысль! А может сделать некий обзор на форуме для новичков с разъяснением некоторых "терминов", а то каждый второй такие вопросы задаёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alenka_Sky

Если скоро разбанят - значит не за мульт забанили, а за дело

Хм.... интересно за какое????? за общение на форуме????? :lol::lol: ну тогда ребята я "валяюсь над вами"

Замечу не накого не выражался нецензурно и ничего криминального я не делал!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
ВОВО, какого х...я меня то под эту хрень записали правда мне высвечивает что через пару днй разбанят!!!!!!! и пишу я с акаунта своей девушки в данный момент!!!!!!!.

Такчто товарищи модераторы прошу объяснить мне причину этой хрени и желательно побыстрее!!!!!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

ещё раз скажу, что я лично к бану Ская никакого отношения не имею и даже не сомневаюсь,что это другой человек! а если пишут,что разбанят через пару дней - сидите и ждите, отбывайте наказание так сказать! а с претензиями потом к тому модеру,кто забанил - в личку!!! и только так! не надо мешать все в кучу, ладно? и "СВободу честным попуга...юзерам!!Долой злобных уродов-моедров!" - тоже не надо! :D а то мы, модераторы - обидимся и вообще перестанем что-либо тут делать, сами тогда будете жалеть!

Искренне ваш, ЗловещийТортик.

з.ы.

 ! 
Предупреждение:

ГОСПОДА!!!Читайте правила пожалуйста!!!!! сколько можно спрашивать про очевидные вещи??? если что-то не понятно - в личку к тому, кто забанил, чего народные волнения-то устраивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а все просто! и никакого произвола! FallenAngel я забанил за то,ч то этор твой мульт, остальные я так плоагаю тоже(ну по крайней мере Angel) , но их банил не я!

Человеку запрещено на этом форуме иметь более одного аккаунта! Бан вечный.

а "баньте меня, я себе ещё зарегаю" (не точная цитата, но смысл такой) - не твои слова разве?

з.ы. а кидать ссылки на фотки почти 800 килобайт - издевательство и неуважение! не у всех этот форум халявный через внутреннюю сеть с большой скоростью, некоторые ту и на модемах сидят!

Значит так начнем с того Если вы сидите на Модемах Это Только ВАША проблема.

Я Могу писать тут и Класть Столько Фоток и картинок сколько я захочю.

По поводу Мультов.

Ограничте Регистрицию Акаунтов с 1 Ип адреса и нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё раз скажу, что я лично к бану Ская никакого отношения не имею и даже не сомневаюсь,что это другой человек! а если пишут,что разбанят через пару дней - сидите и ждите, отбывайте наказание так сказать! а с претензиями потом к тому модеру,кто забанил - в личку!!! и только так! не надо мешать все в кучу, ладно? и "СВободу честным попуга...юзерам!!Долой злобных уродов-моедров!" - тоже не надо! :D а то мы, модераторы - обидимся и вообще перестанем что-либо тут делать, сами тогда будете жалеть!

Искренне ваш, ЗловещийТортик.

з.ы.

 ! 
Предупреждение:

ГОСПОДА!!!Читайте правила пожалуйста!!!!! сколько можно спрашивать про очевидные вещи??? если что-то не понятно - в личку к тому, кто забанил, чего народные волнения-то устраивать?

А как мне узнать кто это сделал??? подскажи! и я не наезжаю а добеваюсь справедливости! Всего навсего! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Значит так начнем с того Если вы сидите на Модемах Это Только ВАША проблема.

Я Могу писать тут и Класть Столько Фоток и картинок сколько я захочю.

По поводу Мультов.

Ограничте Регистрицию Акаунтов с 1 Ип адреса и нет проблем.

в чужой монастырь со своим уставом? давай ты не будешь здесь указывать кому и что делать? ты спросил - тебе ответили! относись с уважением к правилам и порядкам этого форума, иначе ничем хорошим это не кончится!

"А как мне узнать кто это сделал??? подскажи! и я не наезжаю а добеваюсь справедливости! Всего навсего!"

для этого надо нажать на циферке своего рейтинга (надеюсь,знаешь где это?если нет - пиши в личку!=) и тебе выведется история твоих поощрений и наказаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в чужой монастырь со своим уставом? давай ты не будешь здесь указывать кому и что делать? ты спросил - тебе ответили! относись с уважением к правилам и порядкам этого форума, иначе ничем хорошим это не кончится!

Покажи мне правила где написано что запрешено постить картинки в 700кб ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Покажи мне правила где написано что запрешено постить картинки в 700кб ?

 ! 
Предупреждение:

Все вопросы - в личку, хватит тут чат устраивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю у нас свобода слова нефига мне затыкать Рот ясно ?

Я где хочю там и буду писать это не запрешенно данным форумом и хватит безосновательно тереть мои посты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.