Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Лёва

Доступ на стадион ЛЗОС

Рекомендуемые сообщения

Sash   

Жаль, отличный стадион был, детишки в футбол гоняли, чемпионаты по футболу проходили , отменное поле было !!! Ребята бегали по удобным резиновым дорожкам , и на великах и на роликах гоняли, мамы с детишками сидели .... всем было хорошо, и при деле )

на что всё это променяли((( ужас ((

пролобировали, откатили и забыли , а нужно горожанам или нет по барабану (( вот оно целесообразное использование ресурса !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёва   
Лёвик ты чего так переживаешь? Ну закрывают лзосовский стадион так может есть ризон присмотреть какое другое место для дислокации :jump:

Резон то может и есть, но мне НРАВИТСЯ ИМЕННО ТАМ! Это моё любимое место в городе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Russia21   
Да чё вы на человека накинулись хочет бухать пусть бухает главное что бы не гадил.

Стадионы, детские площадки, скамейки около подъездов - это не место для употребления спиртных напитков. Потому что, во первых, это закон, а во вторых, там же дети, и они быстро схватывают, что выпивать - это норма. Что влечет за собой еще большую деградацию общества.

Может быть есть идеи, как вот таких упырей медленно, но верно заставить отказаться от употребления алкоголя в общественных местах?

Изменено пользователем Russia21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   
Может быть есть идеи, как вот таких упырей медленно, но верно заставить отказаться от употребления алкоголя в общественных местах?

Сделать доступными цены в кафе где можно распивать алкогольные напитки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...... там же дети, и они быстро схватывают, что выпивать - это норма. Что влечет за собой еще большую деградацию общества.

Детям нечего делать на стадионе ЛЗОСа после 10 часов вечера это комендантский час))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   
Стадионы, детские площадки, скамейки около подъездов - это не место для употребления спиртных напитков. Потому что, во первых, это закон, а во вторых, там же дети, и они быстро схватывают, что выпивать - это норма. Что влечет за собой еще большую деградацию общества.

Может быть есть идеи, как вот таких упырей медленно, но верно заставить отказаться от употребления алкоголя в общественных местах?

По закону никто не может запретить мне пить пиво и ягуар на скамейке около подъезда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Стадионы, детские площадки, скамейки около подъездов - это не место для употребления спиртных напитков. Потому что, во первых, это закон, а во вторых, там же дети, и они быстро схватывают, что выпивать - это норма. Что влечет за собой еще большую деградацию общества.

Может быть есть идеи, как вот таких упырей медленно, но верно заставить отказаться от употребления алкоголя в общественных местах?

бла бла бла, среди нас появился трезвенник, да еще и со строгой общественной моралью. Детей в то время как Лёва там сидит и мирно употребляет свои напитки нет, а если и есть, то они пришли туда за тем же что и Лёва - это раз. Много ли людей среди нас кто не сидит в общественных местах и не пьет пиво, не курит и не ругается матом? - это два. Нет ничего постыдного на мой взгляд, если человек мирно на стадионе выпьет пару пива не разрывая местный воздух криками, после чего уберет за собой свой мусор.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Лёвик, фотки классные :hello:

классные, только что-то не очень позитивные. Похоже на место химического заражения и пиво пить туда чета не очень тянет идти )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Фотки прям как из игр серии STALKER,нижняя это "выброс".

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
классные, только что-то не очень позитивные. Похоже на место химического заражения и пиво пить туда чета не очень тянет идти )

А ведь был классный стадион! Я на нем ещё в конце 80х прошлого века на первенство области играл в футбол. Правда не за ЛЗОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Russia21   
бла бла бла

американец?

среди нас появился трезвенник, да еще и со строгой общественной моралью.

Т.е. если мне нравится выпить бокал вина в баре, а не "жирануть на стадионе" - значит я трезвенник?

Нет ничего постыдного на мой взгляд, если человек мирно на стадионе выпьет пару пива не разрывая местный воздух криками, после чего уберет за собой свой мусор.

Таки ничего не написано куда Лева писает, после того как "жиранет пару пива" на стадионе? ;)

А если серьезно - вот даже не знаю как Вам объяснить, что бухать там, где люди занимаются спортом и где бывают дети - плохо. Да и есть ли толк объяснять? Посмотрите вокруг - сколько опустившихся, нищих людей... А сколько может опуститься, если отнять у них работу?

И большая часть этих людей - они просто больны и не виноваты, что их тянет к пиву и сигарете. Просто потому что все пили вокруг, вот они и пьют. Все пили и покупали пиво до тех пор, пока ноги держали, и они тоже. А как часто похмелялись? Отсюда и алкоголизм. Эти люди потеряны. Они годны только для революций и дотаций.

Надо прививать детям, что спорт, здоровье и развитие - вот то, на что надо ориентироваться. А тут Лева, который любит "жирануть и пописать на стадионе" (возможно, он, конечно, после пары пива стоически "терпит до дома" - базара нет).

Лева и Шура, просто ради интереса, сколько раз Вы подтягиваетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Russia21 :130: Полностью поддерживаю!

Порой очень жаль, смотреть на молодую пьянь.

У которых в порядке вещей сосать бутылку пива на улице на детской площадке, стадионе.

Если хочется попить пивка с комфортом, для этого есть много заведений в городе,

соберитесь с друзьями и наслаждайтесь общением и пивом, :prazdnik: но не на детской площадке и не стадионе <_< это должно быть стыдно :cry:

Лёва ShUraПора взрослеть ребята :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Лёва, молодец!!!

Ну глупо бухать дома летом :jump:

На ЛЗОСе - практически как в лесу .... гораздо лучше чем у "ракушки" ))))

Спортсмены (интернетовские) - если вы начнете на стадионе бегать и подтягиваться - то там и бухариков не будет ....

Бегайте!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   
Лева и Шура, просто ради интереса, сколько раз Вы подтягиваетесь?

Я ни разу не подтянусь. Как я по-вашему подниму 85 кг веса тоненькими ручками?

Лёва, молодец!!!

Ну глупо бухать дома летом :jump:

На ЛЗОСе - практически как в лесу .... гораздо лучше чем у "ракушки" ))))

Спортсмены (интернетовские) - если вы начнете на стадионе бегать и подтягиваться - то там и бухариков не будет ....

Бегайте!!!!

Вот-вот! Кафе "Березка" открыто с апреля по октябрь - сел под любое деревце и кайфуешь :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ни разу не подтянусь. Как я по-вашему подниму 85 кг веса тоненькими ручками?

По-моему Лева нас разыгрывает. Небось берет 85 в рывке и жмет лежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   
По-моему Лева нас разыгрывает. Небось берет 85 в рывке и жмет лежа.

Неееее. Лёва искренне считает, что спорт - это говно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва искренне считает, что спорт - это говно!

тебя походу по идейным соображениям туда не пускают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
Неееее. Лёва искренне считает, что спорт - это говно!

Тогда нефиг пить на стадио и при просмотре футбола ))))

Изменено пользователем vadim-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Спортсмены (интернетовские) - если вы начнете на стадионе бегать и подтягиваться - то там и бухариков не будет ....

Бегайте!!!!

Хы-хы!

Вы действительно так считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.