Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
fallen angel

Нужна помощь юриста!

Рекомендуемые сообщения

был сегодня на медицинской комиссии, у меня проблемы по неврологии, ВСД, гиппертония, есть заключения ЭКГ и РЭК, по мужской линии у меня в семье инсульты, дед и отец умерли от инсульта! Так же недавно получил черепно-мозговую травму с сотрясением, давление у меня стабильно не меньше 145/100. В итоге на обследовании я шел последним. Врач-невропатолог меня просто поразила, она открыла карту, посмотрела на записи с ЧМТ и сказала что это подделка, так как я не лежал в стационаре, а отказался от госпитализации. Она не померила моё давление, не посмотрела заключения, не дав вставить слова написала годен. выпроводила из кабинета, собралась и ушла домой!

На сколько я знаю я имею право на медицинское обследование, но врач меня никуда не направил!

Подскажите что делать? 6.07.11 снова в военкомат откуда скорей всего заберут служить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть заключение в медицинской карте от невролога, окулиста(нарушение зрения было небольшое) и хирурга. есть снимок рентгена с описанием ЧМТ, есть больничный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю, врач должна была выслушать и записать мои жалобы по здоровью и исходя из этого направить на обследование в больницу. Но она ничего не записала и слушать не стала.... это разве законно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том что я не кошу, действительно есть проблемы со здоровьем. у меня гиппертоническая болезнь, так написанно в заключении ЭКГ, врачи которые писали заключение РЭГ сказали что никакой армии! противопоказан алкоголь и тжелые физ.нагрузки. но врач в военкомате на это просто закрыл глаза.

дело в том что в личном деле когда было мне 18 со здоровьем проблем нет, а сейчас спустя 5 лет появились, выявлены в 2010 году. до этого времени я был опекуном.

п.с. я просто отстаиваю свои права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

СМГ фигня у меня штук 5-6 было последнее за полгода до военкомата....признали что не влияет на здоровье....а вот с гепертонией отпроаивили на обследование. ну у меня под 200 давление бывает ))) обычно 160. убра вот как раз 140...служил год, хотя в карточке тоже есть гипертония...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Эммм,уважаемый,что сказать-8 СМГ по Вашей орфографии ощущется;)

подтянулись борцы за буквы....)))

у меня один ответ на все подобное, это интернет кто как хочет так и пишет, если интерес получить ответ на вопрос прочитаешь, ну а нет так нет...

велкам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел в инете отличный сайт с онлайн консультациями по разным вопросам мгновенно) пообщался с адвокатом специализирующегося по призыву, его ответ был прост и главное понятен: - лечь в больницу или взять больничный до 16 июля(конец призыва) а потом до осени проблем не будет и можно неспеша проходить по врачам)

если кому интересен сайт, могу сказать адрес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor52g   
Пы Сы-а в чем дело-молодой человек боиться "Отдать Долг Родине?"

Не хочется Вас оскорблять, но читая на форуме Ваши комментарии, у меня возникают некие мысли.

Изменено пользователем igor52g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor52g   
дело в том что в личном деле когда было мне 18 со здоровьем проблем нет, а сейчас спустя 5 лет появились, выявлены в 2010 году. до этого времени я был опекуном.

Молодой человек, запомните, если ничего не выявили на приписке в 16 лет, ни один военкоматский врач не будет заморачиваться, чтобы потом Вам сделать статью, какие бы бумаги Вы не приносили, и какие бы Вы доводы не приводили, несмотря ни на что, даже если за это время с Вами и произошли изменения в состоянии здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor52g   
В чем дело?Попробуйте оскорбить-я не обидчив))

А зачем? Это как Швейк кричал :"Да здравствует император...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

педиатр

Тогда я думаю молодой человек(если не лишен чувства юмора) сам найдет что ответить-без Вашей помощи)))

а если лишен, то промолчит?)

Молодой человек, запомните, если ничего не выявили на приписке в 16 лет, ни один военкоматский врач не будет заморачиваться, чтобы потом Вам сделать статью, какие бы бумаги Вы не приносили, и какие бы Вы доводы не приводили, несмотря ни на что, даже если за это время с Вами и произошли изменения в состоянии здоровья.

Россия... че еще сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.