Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
preposter

кто и где играет в футбол в лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Ребят, люблю в футбол играть, переехал сюда, а что-то не вижу чтобы кто-нить играл. Может подскажите, где и в какое время народ собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, люблю в футбол играть, переехал сюда, а что-то не вижу чтобы кто-нить играл. Может подскажите, где и в какое время народ собирается.

тут уже сложившиеся футбольные команды....они и работают вместе и вместе играют..... а народ так...только выпить собирается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juli   

Стадион Полет на ул Набережная ,там кажется есть и расписание игр. Ну и пьют там не все))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфо конечно.. но я так понимаю на полете играют более или менее играющие в каком-либо дивизионе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за инфо конечно.. но я так понимаю на полете играют более или менее играющие в каком-либо дивизионе..

Летом тяжеловато влиться в коллектив. Почти все играющие в этот период задействованы в чемпионате города. Почти каждый день в 19-30 или 20-00 на стадионе "Полет" на Набережной проходит игра чемпионата, подойдите и поглядите на уровень игры. Там же собираются представители почти всех команд.

Пон-Вт-Чт около 20-00 на стадионе ЛЗОС собираются "для души". Раньше по воскресеньям утром (9-00) играли на пятой школе. Частенько играют на поле 4-ой школы. Начиная с 9-10 утра субботы и воскресенья на нижнем поле стадиона "Полет" собираются различные "группы здоровья".

Если дотерпите до осени (октябрь) то приходите в любой день вечером в СК "Кристалл" и думаю сможете вписаться к кому-то поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DizertiR   

Ну вы налетели, команды, чемпионаты...может человек просто погонять хочет))

Вообщем насколько мне известно, в 12-00 на Полете по воскресеньям ребята стабильно собираются.

Также могу предложить воскресенье в 10-00 (раньше было в 11, но жарковато нынче) играем в лесу на маленькой поляне. Если народу много, идем на большую. Это стабильно каждое вскр уже на протяжении лет 15-ти, так что если не 1,9 мая и 31 декабря, то милости просим)

Сбор всегда на маленькой поляне. (вход в лес напротив д.12 Лесной улицы, по дороге первый поворот налево. 1 мин и вы на поле) -+55° 35' 26.22", +37° 54' 9.73"

Изменено пользователем DizertiR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.