Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ля-ля-фа

Думы у дулы пистолета. Письмо всем женщинам.

Рекомендуемые сообщения

 ! 
Предупреждение:
ОСТОРОЖНО! КРАЙНЕ БЕЗГРАМОТНАЯ РЕЧЬ!


Вот тут взяла
ссылка


Думы у дулы пистолета. Письмо всем женщинам.

В последнее время часто приходится слышать, что не стало настоящих мужчин что мужчины обмельчали, стали похотливы и серьезных отношений почти не принимают, не умеют и не хотят поухаживать, сразу чуть не с первого раза предлагают пастель , а то и на заднем сидении авто. Есть, конечно, в этом и правда. Так называемая ПЕРЕСТРОЙКА покосила часть мужчин, не все нашли своё место в новой жизни, не все и захотели его найти, ударились в легкую жизнь безделья, заглянули в бутылку, по этим причинам резко возросло количество разводов, а это в свою очередь породило огромное количество безотцовщины… Матери вырастили «мамкиных» сынков, которые ко всем девушкам так и относятся как к мамочке: подай, принеси, накорми, а и плюс ко всему, занимайся с ним сексом… Есть проблема. Однако…

Ну не все же мужчины похотливые потребители. Есть же ещё нормальные мужчины, воспитанные на примере отцов--добытчиков в полных семьях, которые так же, как и большинство девушек, хотят нормальную, классическую семью с детским смехом и проблемами, хотят каждый день видеть любимую женщину свою и только свою!..

Только вот, умеете ли вы быть с таким мужчиной, семейным мужчиной, или мужчиной, о котором мечтаете? С сильным плечом, а то и двумя. Ведь настоящий суровый герой, не мачо, а именно архетипический герой, -- это вечно занятый деловой мужчина, не могущий позволить себе роскошь дольше двух минут выслушивать чужие пустые излияния. Он все время думает, строит планы, старается не только для семьи, но через это стремится удовлетворить и своё нормальное честолюбие: Вот я захотел и я сделал! А плодами его стараний всё ровно пользуется его женщина, его семья. Возле такого мужчины женщина должна быть тенью, помощником его, его единомышленником, поощряющая каждый его шаг, каждый новый план, новую идею…Много ли таких женщин ?

Не знаю, увы, не встречал. Зато встречал другое: на все планы и стремления мужа женщина кричит, что это бредовая идея. Всё, что он делал, делает вопреки её скандалам и ревностному сопротивлению .Женщина ревнует его успехи, она сама претендует на лидерство и поэтому несознательно или даже сознательно мешает ему, ставит палки в колеса… В одно прекрасное время ему это надоедает и они расстаются. Мужчина уходит ... Просто уходит в никуда! Очень важно: МУЖЧИНА УХОДИТ НЕ К КОМУ-ТО, А ВСЕГДА ОТ КОГО-ТО!!! И очень скоро поднимается с колен и начинается новое дело. Он жениться на более покорную цыпочку, которая просто подчиняется ему и не задает пустых вопросов и не мешает ему делать ДЕЛО. Да, пожалуй, даже будет и бояться его. Первым делом, все-таки, самолеты!..

Да, возможно, она будет и притворяться, что покорна и не сует нос в дела мужа. В таких случаях вопрос лишь в том, как долго она сумеет притворяться, чтобы прибрать его к рукам. Обычно притворщицам терпения не хватает, и альянс с героем терпит крах, но жалко мне их не за это. А за то, что уже давно женщины лишили себя возможности получать истинное и искреннее удовольствие от союза с сильным мужчиной. Те из Вас, кто выбирает жить с алкоголиком, неудачником или дураком, заранее убеждены в своем могуществе и мужской немощности и просто ищут этому подтверждение. Если копнуть глубже, то это вопрос доверия мужчине, которого - доверия - из поколения в поколение не было в семье. Несчастливые союзы, как правило,-- это династии, целые династии женщин, в которых принято называть мужчину "придурком", "сволочью", а также "мужчинкой" - я это слово просто физически брезгую, и меня отвращает от тех, кто его употребляет. В счастливых редких семьях, где гендерные роли сохранились, все держится именно на доверии женщины своему мужчине и уважении к нему. Те из Вас, кто вступает в союз с сильным мужчиной, надеясь его изменить, сломать, подчинить - ну со мной - то он гулять не будет!-- мало того, что дуры, блин, так еще и дуры, лишенные главного женского удовольствия -- подчиняться. Представляю, какой вопль издали сейчас десятки женщин, читающих этот пост. «Че? Я кому-то буду подчиняться?? Щас!!!» Тем не менее. Умение подчиняться мужчине и умение быть зависимой от него заложено в вас природой. Женщина, вынашивающая ребенка, беспомощна, и если она в это время будет напрягаться и качать права, у нее может случиться выкидыш. Качание прав и горящая изба не предусмотрены природой как основной вариант женского поведения, а то, что женщина на все способна - так это страховочные пояса на случай надобности. Сегодня же вы не признаете за мужчинами права на лидерство, в том числе и право решать, как и что будет складываться в вашем союзе. Вы не признаете за нами даже права на выбор. На любой выбор. Пусть будет по-моему, быть по-моему вели -- и старуха с разбитым корытом, и девочка с семицветиком все время выбирают, выбирают, настойчиво хотят, указуют перстом и поджимают губы. А вот антигероиня нашего времени: женщина, принимающая выбор партнера, умеющая подстроиться под него, даже не обязательно понимая его. Мусульманская фактически модель поведения. Никто не говорит о гареме, просто ну хоть раз- ну вот хоть раз после свадьбы или в длительном союзе вы смотрели на своего мужчину снизу вверх, или опускали глаза, замолкали от страха, что сделали что-то не то и он будет сердиться? Вы боитесь его гнева? Или кидаетесь вперед грудью и вопите, пусть даже мысленно - да как ты смеешь со мной так обращаться? Вам не доставляет удовольствие самозабвенно доставлять ему удовольствие? Вам не хочется просто расслабиться и принять все так, как он предлагает? Хотя бы на один день? Хотя бы один раз? Хотя бы на время, чтоб посмотреть, проверить? Вы ни фига не боялись своего мужа. Вы страшно гордились тем, что в любое время дня и ночи могли ему позвонить! В доме все делалось по- Вашему. В результате мужское мнение в Вашей семье превратилось в фантом, Вы разочаровались, муж устал и Вы разошлись. Я не сдамся, не подчинюсь ему, говорили Вы себе. Но вместе с властью над своей жизнью Вы получили и ответственность за неё по полной программе. Вы хотите, чтобы мужчина взял на себя ответственность? Если Ваш спутник достаточно сильный, чтобы эту власть взять самому вместе с ответственностью за Вас, перестаньте кудахтать и все время хотеть выигрывать в спорах. Сдайтесь, девушки. И еще важное: не правда ли, если женщина с детства будет знать, что это мужчина - а не она - несет ответственность за нее, за их детей и их жизнь, а сама она отвечает только за то, чтобы ему было хорошо -- не правда ли, при таком раскладе резко сократится количество браков со всякими недоумками.

И отдельная, наболевшая, остроспециальная просьба к мамам мальчиков. Кончайте делать из них инвалидов волевого и физического фронта. Мамы упитанных девятилетних мальчиков, несущие за ними их рюкзаки, открывающие перед ними двери, оспаривающие при сыне мнение своего мужа -- перестаньте это делать! Иначе вам не за кого будет отдавать ваших же дочерей! Наблюдения исключительно из собственной жизни.

Комментарии почитайте, если терпения хватило всю статью осилить))) Изменено пользователем Thorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mvg   
Мамы упитанных девятилетних мальчиков, несущие за ними их рюкзаки, открывающие перед ними двери, оспаривающие при сыне мнение своего мужа -- перестаньте это делать! Иначе вам не за кого будет отдавать ваших же дочерей! Наблюдения исключительно из собственной жизни.

Инцест – это половая связь с близким родственником первой степени (например, между родными братом и сестрой, родителями и детьми). Инцест запрещен законодательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

да все правильно

но как всегда: виноваты всегда оба человека. И что было раньше: курица или яйцо? Женщина все взяла в свои руки, потому что она такая вся из себя сильная? Или она взяла все в свои руки, потому что поняла, что больше некому это сделать?

Вот в этом большой вопрос. И сдается мне, что все-таки виноваты оба: она - слишком сильная. И он - слишком слабый.

строго ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Полный бред. Даже дочитывать не стала после слов

МУЖЧИНА УХОДИТ НЕ К КОМУ-ТО, А ВСЕГДА ОТ КОГО-ТО!!!

Страдальцы блин)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Женщина все взяла в свои руки, потому что она такая вся из себя сильная? Или она взяла все в свои руки, потому что поняла, что больше некому это сделать?
Немного не так. Научно-технический прогресс позволил женщине самой себя обеспечивать - за сидячую работу с бумажками стали платить также, как за тяжелый физический труд, а то и поболее, и облегчил быт. Контрацепция дала возможность заниматься сексом без последствий в виде нежелательных детей, которых надо кормить, одевать, учить и т.п. Социалка в виде пособий от государства дала возможность как-то кормить детей матерям-одиночкам (в европах пособия немаленькие). В результате всего этого общество атомизировалось, а женщина получила возможность вполне сносного существования в одиночку, чем и пользуется. Если раньше без мужика тетке было тяжко в бытовом плане, то теперь абсолютно спокойно. Как следствие - возможность высказывать свое мнение по всем вопросам, и настаивать на своем мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Социалка в виде пособий от государства дала возможность как-то кормить детей матерям-одиночкам (в европах пособия немаленькие).

Вы пробовали? Вы - мать-одиночка?

Да уж, сравнивать Россию с Европой здесь явно глупо... Наше государство здесь не то что не поможет, но и последнее отберет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

"МУЖЧИНА УХОДИТ НЕ К КОМУ-ТО, А ВСЕГДА ОТ КОГО-ТО!!!" пахнет "меня трудно найти, легко потерять..." - пошлятина жуткая.

Можете меня осуждать, но не воспринимается серезно материал при таком вольном отношении автора к языку нашему могучему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rin   
"МУЖЧИНА УХОДИТ НЕ К КОМУ-ТО, А ВСЕГДА ОТ КОГО-ТО!!!" пахнет "меня трудно найти, легко потерять..." - пошлятина жуткая.

Можете меня осуждать, но не воспринимается серезно материал при таком вольном отношении автора к языку нашему могучему.

+1000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного не так. Научно-технический прогресс позволил женщине самой себя обеспечивать - за сидячую работу с бумажками стали платить также, как за тяжелый физический труд

Двигателем НТП всегда был мужчина! Додвигались, млин, женщины на шею сели, имеют свое мнение по вопросам, которые им НИКОГДА не понять, да еще его высказывают!

При этом мужчины во всем и выноваты - не делай добра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Немного не так. Научно-технический прогресс позволил женщине самой себя обеспечивать - за сидячую работу с бумажками стали платить также, как за тяжелый физический труд, а то и поболее, и облегчил быт. Контрацепция дала возможность заниматься сексом без последствий в виде нежелательных детей, которых надо кормить, одевать, учить и т.п. Социалка в виде пособий от государства дала возможность как-то кормить детей матерям-одиночкам (в европах пособия немаленькие). В результате всего этого общество атомизировалось, а женщина получила возможность вполне сносного существования в одиночку, чем и пользуется. Если раньше без мужика тетке было тяжко в бытовом плане, то теперь абсолютно спокойно. Как следствие - возможность высказывать свое мнение по всем вопросам, и настаивать на своем мнении.

в целом согласна. А если всматриваться в частности, то замечаешь, что сильно от человека зависит. Есть такие до сих пор, что не позволят женщине работать. А есть такие - сядут на шею, ножки свесят и прекрасно себя ощущают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Есть такие до сих пор, что не позволят женщине работать. А есть такие - сядут на шею, ножки свесят и прекрасно себя ощущают.
Зато есть возможность выбора.:ok::jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Мда,вспоминается небезызсестная басня Крылова „...попрыгунья Стрекоза...”

это вы про меня, что ли??? :D ну-ну... :D

Зато есть возможность выбора.:ok::jump:

проблема выбора - это очень большая проблема современности )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWETA--   

Только вот, умеете ли вы быть с таким мужчиной, семейным мужчиной, или мужчиной, о котором мечтаете? С сильным плечом, а то и двумя. Ведь настоящий суровый герой, не мачо, а именно архетипический герой, -- это вечно занятый деловой мужчина, не могущий позволить себе роскошь дольше двух минут выслушивать чужие пустые излияния. Он все время думает, строит планы, старается не только для семьи, но через это стремится удовлетворить и своё нормальное честолюбие: Вот я захотел и я сделал! А плодами его стараний всё ровно пользуется его женщина, его семья. Возле такого мужчины женщина должна быть тенью, помощником его, его единомышленником, поощряющая каждый его шаг, каждый новый план, новую идею…Много ли таких женщин ?

да легко и просто...все конечно зависит от женщины,не даром говорят,"Голова-Это мужчина,а шея-это женщина.куда повернет туда и будет смотреть" не все женщины пользуются хитростью данной от природы,а если и пользуются то не по делу......главное найти,и удержать....такие женщины есть-мудрые женщины,они могут управлять этим богатством МУЖчиной, сильным плечом.........сейчас действует такой закон: Кто больше зарабатывает,тот и главный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.