Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
IBR81

Нашествие 2011

Рекомендуемые сообщения

IBR81   

Нашествие 2011

Уважаемые лыткаринцы, кто едет на Нашествие 2011, отзоыитесь!!! Плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic   
Нашествие 2011

Уважаемые лыткаринцы, кто едет на Нашествие 2011, отзоыитесь!!! Плиз!

поиск рулит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IBR81   

Кто когда планирует выезжать? И вообще интересно, объединяться собирается народ или каждый сам по себе поедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dariana   

У меня по планам выезд в пятницу днем, ну либо ближе к вечеру.

В прошлом году была тема с автобусами из города до поля фестиваля и обратно, только отправление из города и возвращение было более чем не удобным. Отправление на фестиваль в четверг, а с фестиваля автобус до города в 6 вечера отправлялся. И раньше на день там делать нечего и обратно рано отправляться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

мы как обычно заранее на день-два едем-надо всё подготовить

Ура Шевчук всётаки будет) и Бригадники наши тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IBR81   
мы как обычно заранее на день-два едем-надо всё подготовить

Ура Шевчук всётаки будет) и Бригадники наши тоже

Да, и Пикник будет!! Подготовить выставку, я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и Пикник будет!! Подготовить выставку, я правильно понял?

совершенно верно) а Шклярский кстати один из участников выставки

Сегодня ездили на Наше радио-так что слушайте новости на Нашем по-выставке,

скорее всего в "За сценой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совершенно верно) а Шклярский кстати один из участников выставки

Сегодня ездили на Наше радио-так что слушайте новости на Нашем по-выставке,

скорее всего в "За сценой"

Да "за сценой" только что было :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прослушала(((что хоть было?

Вы там говорили о том что будет выставка и там будут работы Шклярского, Князя и о том что всё будет хорошо . А можно на Москва ФМ зайти здесь вот в районе 13:30-13:35 было. ссылка :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нашла на Москва фм)

должна ещё инфа быть о БП и Кукрах-наверное позже дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нашла на Москва фм)

должна ещё инфа быть о БП и Кукрах-наверное позже дадут

Ну да скорее всего в пределах дня ещё что то будет, но пока не было. Регламент как никак всё не влазит :) если что ещё услышу напишу :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да скорее всего в пределах дня ещё что то будет, но пока не было. Регламент как никак всё не влазит :) если что ещё услышу напишу :hello:

ок)спасибо-я Наше слушаю но иногда убегать приходится-наверное в ЧД что то будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок)спасибо-я Наше слушаю но иногда убегать приходится-наверное в ЧД что то будет

А у меня в кабинете оно играет не переключаясь каждый день. Так что мне удобно в этом плане) А в ЧД да кстати тоже может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava78   

Крупнейший всероссийский рок-фестиваль «Нашествие» может не состояться из-за распространения в Тверской области африканской чумы свиней, сообщил в понедельник и.о. губернатора региона Андрей Шевелев на первом расширенном заседании администрации с участием глав муниципальных образований.

«Я буду обращаться к организаторам фестиваля, чтобы он был отменен. Рисковать мы не можем. Нельзя допустить распространения инфекции в других регионах, поэтому на ближайшее время в Тверской области должны быть отменены все массовые мероприятия. В том числе и День города, запланированный в столице Верхневолжья на этой неделе», — сказал Шевелев.

Фестиваль «Нашествие» планируется провести 8–10 июля 2011 года в Большом Завидово Тверской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Крупнейший всероссийский рок-фестиваль «Нашествие» может не состояться из-за распространения в Тверской области африканской чумы свиней, сообщил в понедельник и.о. губернатора региона Андрей Шевелев на первом расширенном заседании администрации с участием глав муниципальных образований.

«Я буду обращаться к организаторам фестиваля, чтобы он был отменен. Рисковать мы не можем. Нельзя допустить распространения инфекции в других регионах, поэтому на ближайшее время в Тверской области должны быть отменены все массовые мероприятия. В том числе и День города, запланированный в столице Верхневолжья на этой неделе», — сказал Шевелев.

Фестиваль «Нашествие» планируется провести 8–10 июля 2011 года в Большом Завидово Тверской области.

Сегодня пресконференция оргов после совещания в оргкомитете фестиваля с участием и.о.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   
ссылка

Рок-фестиваль "Нашествие" отменен из-за чумы свиней

Провести фестиваль "Нашествие " в Тверской области невозможно из-за распространения в регионе африканской чумы свиней. Об этом организаторам рок-фестиваля сообщил исполняющий обязанности губернатора Тверской области Андрей Шевелёв.

Решение об отмене фестиваля принято комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Тверской области. Очаги распространения АЧС были зарегистрированы в регионе в начале мая. Карантинные мероприятия в связи со случаями заболеваний домашних животных африканской чумой свиней в нескольких районах Тверской области предусматривают отмену всех массовых мероприятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:130: все правильно, раньше "Нашествие" было распространителем ЗПП... а теперь вот и чума! Не дадим заразить свинок!!!

Организаторы попали на бабки - есть на свете справедливость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:130: все правильно, раньше "Нашествие" было распространителем ЗПП... а теперь вот и чума! Не дадим заразить свинок!!!

Организаторы попали на бабки - есть на свете справедливость!

А чем же лично Вам Лесник нашествие не угодило? Я понимаю жители которые там живут заборы по 2 раза на дню на место ставили и то по началу, а вам....? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем же лично Вам Лесник нашествие не угодило? Я понимаю жители которые там живут заборы по 2 раза на дню на место ставили и то по началу, а вам....? :o

Само нашествие наверно ничем, хотя я был на одном, когда они еще в Раменском были... вид упитых до зелени поростков привел к мысли что своих детей я сюда точно не пущу... особенный драматизм был кода от сцены выносили девчужку лет 13-ти упиитую до потери сознания.

А вот организаторы продающие кипяток по 50р за стакан наверно должны у меня вызывать бурю сожаления? Что в этом году им не удастся срубить баблосов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.