Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
tuchka

А тополя в нашем городе кому то мешают?

Рекомендуемые сообщения

tuchka   

Удивлен, что тема вчерашнего ЧП у рынка просто не поднималась на форуме...

Если кратко, то - сломался очередной тополь..Рядом с рынком, у кафе, ...Куском ствола помяло припаркованный рядом авто. Но не это главное - задело бабульку, которая сидела торговала там в тени чем то....Задело фатально..Скорая увезла, но сегодня прошла информация, что бабулька не выжила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   

Ломаются только тополя? Или любые неухоженные деревья?

Тополя в свое время начали спиливать из-за "пуховости" этих деревьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Все прошлое лето пытался добиться чтобы попилили сухие деревья в районе 7 квартала...Бесполезно и даже мои доводы о пожарах не помогли...Поэтому был несказанно удивлен когда супер оперативно спилили 500 деревьев на Французской горе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Вот хочу сказать про Собянина. Каждый день мелькает по ТВЦ, мотается по всей Москве, сменил половину этих чинуш, они трясутся за свои места: у нас весь район заасфальтировали, причем, начали после праздников. Деревья (сухие ветки) пилят везде. На каждлм углу поставили плакаты, что "Здесь ведутся работы по благоустройству прилегающей к дому территории такой-то организацией", и это в нашем, непрестижном, Юго-Восточном округе! :hello: Ну, бл...н, Моск. обл. , гробовая тишина, а, вернее, тишь, да гладь, да божья благодать...От Громова вообще НИКОГДА ничего не слышала... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Подскажите, если кто в теме. На 2-м квартале есть ГСК, номер не знаю. Если по Первомайской идти от центра в сторону леса, киоск Союзпечать там ещё. Пилят деревья. Нашёл телефон председателя, позвонил. Говорит, что фундаменту гаража мешает, что деревья в зоне 5-ти метров от здания надо срубать. Врёт? Что-то строить будут?

Стоянку для новой панельки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Деревья (сухие ветки) пилят везде. На каждлм углу поставили плакаты, что "Здесь ведутся работы по благоустройству прилегающей к дому территории такой-то организацией", и это в нашем, непрестижном, Юго-Восточном округе!

Формально ЮАО, метров 500 до ЦАО не хватает, 20 метров от Лениского проспекта, 3! недели назад упало дерево, частично заняло малую калужскую, перекрыло выход из подъезда частично....лежит до сих пор. каждое утро любуюсь когда жену подвожу :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Да, в некоторых местах города так и остались повисшими отломанные ветки деревьев причем приличных размеров, что то их не убирают. Ждут наверное очередную жертву.

В городе в нашем уже вошло за правило чтобы спилить здоровое дерево. А сажать новые так и не сажают.

Точечные застройки в основном губять вековые деревья. Которые десятками лет росли, которые листьями фильтровали и шум и пыль от дорог. Теперь нет деревьев, окно не открыть. За день на подоконнике скапливается грязь, пыль летит в окна осаждается на все что есть в комнате-кухне. Стало намного грязнее. И шумнее.

Речь идет конечно о застройки тремя башнями по Ул Первомайская д16. Жильцам дома №16 по ул Первомайской мягко сказать не повезло. Был не так давно двор с деревьями - теперь асфальт и башни. Вторая башня сейчас построена оч близко от д16 - можно в окошки заглядывать.

Как следствие - стало больше машин, пыль столбом, шум и вонь от бензина. С другой стороны ул Первомайская, автобусы древние, машины - опять же шум и гарь. Благо тополя немного закрывают дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.