Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Foma

Покататься на лошадях

Рекомендуемые сообщения

Foma   

Добрый всем день.

Есть желание покататься на лошади, вроде в Петровском есть ферма с ними. Но контактов не нашел. Может есть у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

selen   

Там вроде несколько конюшен.

Пару лет назад мы просто пришли, поинтересовались кто главный и как все можно устроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лошади и конный спорт ссылка Тематические форумы

У них есть форум

КСК Созидатель

с форума (там 15 страниц):

"...КСК СозидательУ него очень известный владелец, главным образом в области джигитовки.. .

Чистокровные лошади, принадлежащие этому КСК берут немало призов в скачках на ЦМИ...

...Владельцем, я думаю, является Евгений Викторович Серегин.(?) Точнее создателем(? ) - он же Президент ФЕДЕРАЦИИ КОННОГО СПОРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ФКСМО) и министр строительства Правительства Московской области.(в прошлом?)...

...Директором скорее всего все также Перегуда Андрей Васильевич.(?)...

прокат в Созидателе есть. ...Занятие с тренером (обычная езда) стоит 1500, конкур 3000 р. за занятие...Постой 17000... 02, 2009 году в 96, когда Созидатель еще был Строителем...Аренда-17000 (без выгула), прокат-1000...Сено, которое ей дают воняет гнилью... Я только говорю о том, что вижу. Вова со свёрнутым плечом, у Хода что-то с дёснами, про Киву - понятно, у Верона больная нога, у Мухи рёбра торчат. Это НЕ-НОР-МАЛЬ-НО. Прокат - это выколачивание денег из лошадей, бизнес на их здоровье. Даже в самом цивилизованном прокате, увы. Иначе в нем нет смысла. И у прокатских лошадей немного альтернатив: уйти в частные хорошие руки, уйти в покатушки в город, уйти на колбасу. Лечение их нерентабельно, как ни цинично это звучит. И я надеюсь, что Вы отдаете себе отчет, что если проката не будет - куда отправятся эти лошади. Все они возрастные, не очень здоровые, не очень хорошо воспитанные. А стоят они не в сарае, и кормят их регулярно.

Да, сено в этой партии фиговое. Конюха его перебирают и много выкидывают. И овес частично испортился. Конечно, меня это тревожит..."

. ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

Ирина.

8 926 232 8478

позвоните

она Вас пригласит и все расскажет и покажет... и конечно покатает.

ценник от 1000 ру/час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.