Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
gaam

открытие профессиональной фотостудии в лыткарино.

Рекомендуемые сообщения

gaam   

Хочу открыть дизайнерскуя студию в лыткарино где будет и фотостудия хочу понять нужно ли это жителям. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat   

gaam, вы не поймёте пока не откроете. Тут, на форуме, слишком мало народу для составления объективных потребностей населения.

Самое главное тут хорошая информированность, т.е много-много грамотной рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gaam, вы не поймёте пока не откроете. Тут, на форуме, слишком мало народу для составления объективных потребностей населения.

Самое главное тут хорошая информированность, т.е много-много грамотной рекламы.

не, не так: в Лыткарино главное - дружба с местными властями... будет "дружба" - будет и бизнес: "свои" люди подтянутся, обороты пойдут, статьи в ЛВ и на ЛО и проч.пиар...

Изменено пользователем зероу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gaam   

SoluS

SoluS

откуда такая уверенность???

BigKat

вот вы бы пользовались услугами фотостудии????

зероу

ну реклама везде нужна я думаю.....

Изменено пользователем gaam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
не, не так: в Лыткарино главное - дружба с местными властями... будет "дружба" - будет и бизнес: "свои" люди подтянутся, обороты пойдут, статьи в ЛВ и на ЛО и проч.пиар...

у нас тут все делается и без всякой дружбы, да и в ЛВ - по-моему тоже...так что не надо вот этого! :huh:

Я не совсем понял, какие именно услуги планируется оказывать в "дизайнерскуей" студии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gaam   
Я не совсем понял, какие именно услуги планируется оказывать в "дизайнерскуей" студии?

в дизайнерской студии будут услуги дизайн одежды, обуви, дизайн интерьера ландшафтный дизайн организация праздников оформление свадебных залов, дизайн рекламы, будут визажисты, парикмахеры, стилисты. и отдельно будет фотостудия которая будет сдаваться в аренду всего за 350 рублей за час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Berkut   

Смотря что вы хотите от фотостудии, если как ветка вашего бизнеса, на котором вы хотите заработать,то существует понятие бизнес-плана, наймите грамотного человека и он вам его составит, и вы поймете, нужно ли это в первую очередь вам. В свое время я делал такой из расчета 500р/час и студия в лыткарино абсолютно себя не окупала (из соображений нормальных техусловий для фотостудии и хорошего оборудования). Аренда помещений у нас катастрофически завышена, что съедает все.. А если это так,для души, и расходы будут покрываться другими доходами,то определенным спросом у любителя наверно пользоваться будет, особенно в первое время из интереса, все таки фотографирование у нас стало популярно,а у профессионалов все будет зависеть что будет и как будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
и отдельно будет фотостудия которая будет сдаваться в аренду всего за 350 рублей за час

Если студия будет с более-менее приличным светом и, самое главное, нормальных размеров, возможно, пару раз в месяц кто-то её и снимет. Комнату 2х4 и с потолками 2,40 лично я даже безплатно не сниму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gaam   
Если студия будет с более-менее приличным светом и, самое главное, нормальных размеров, возможно, пару раз в месяц кто-то её и снимет. Комнату 2х4 и с потолками 2,40 лично я даже безплатно не сниму.

студия будет с профессиональным светом. место для съёмки 40 кв с высокими потолками + отдельно гримёрка и место для отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для организации контингента нужно мастер-классы замутить, какого-нить профессионала, что б он научил со студийным оборудованием работать. Тогда и желающие появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gaam   

Для организации контингента нужно мастер-классы замутить, какого-нить профессионала, что б он научил со студийным оборудованием работать. Тогда и желающие появятся.

да всё там будет. если честно мне главное чтобы студия свою аренду отбивала и хватит я просто сам люблю фотогрофировать и она мне больше нужна для души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
студия будет с профессиональным светом. место для съёмки 40 кв с высокими потолками + отдельно гримёрка и место для отдыха.

Хдеж ты таки хоромы оторвал? :blink: А рампа будет?

если честно мне главное чтобы студия свою аренду отбивала и хватит я просто сам люблю фотогрофировать и она мне больше нужна для души

Подбери несколько комплектов (стул/кресло/диванчик и столик) разных стилей, гламур, под старину (желательно с обилием позолоты, народ любит, чтобы блестело :jump: ), ну и там мелочёвки разной, типа больших рам, телефонов, подсвешников/канделябров, граммофонов/патефонов, часов напольных, поищи в тырнете образцы старинных свадебных фотографий, мож на парадном свадебном портрете хоть какую копейку и заработаешь.

Может, и я когда забреду... :) Жаль, семейный потрет сейчас наглухо из моды вышел.

Да, вдруг где отловишь глобус здоровенный напольный, тоже хватай. Вещь!

Хорошую студию дорого обустраивать, да и окупать огогошеньки...

Пы.Сы. Если откроешься - сразу оговаривай с клиентами сменную обувь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gaam   
Хдеж ты таки хоромы оторвал? 241.gif А рампа будет?

распологаться всё будет в петровском. рампа??? если ты про циклораму то будет только чуть позже, ещё будет зона для аква съёмки.

Когда открытие то?

открытие как ремонт закончим в конце июля или в августе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gaam   

походу фотостудия на хрен никому не нужна в Лыткарино наверно не стоит вкладывать в это деньги....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
походу фотостудия на хрен никому не нужна в Лыткарино наверно не стоит вкладывать в это деньги....

Может и стоит попробовать. Правда портфолио и снять пару кадров профессионально в студии не каждому нужно. Сейчас в любом лабе есть услуги по редактированию фотографий с помощью фотошопа. Любой фон, любые костюмы, любая обработка. Если только попробовать предметную съемку в качестве рекламы, чтобы раскручивать товар. Ювелирку например или какие либо дизайнерские мысли в интерьере и тому подобное. Например потолки с интересными формами, предметы интерьера, мебель и т.д.

Изменено пользователем Zealot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
... с помощью фотошопа. Любой фон, любые костюмы, любая обработка.....

:112: :112: :112:

Вы как давно решили фотографией заняться? :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

Нет. Не нужна дизайнерская студия в нашем городе. Банкротство наступит быстро. Тем более, что в инете таких студий много и их виртуальность выигрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
:112: :112: :112:

Вы как давно решили фотографией заняться? :jump:

не скажу :P

Изменено пользователем Zealot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.