Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
lytmax

Встреча с депутатом совета депутатов г. Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

lytmax   

Друзья! Я тут увидел на подъезде это объявление:

post-18159-1306508979_thumb.jpg

полностью отсутствует информация на эту тему.

по сути это просто кусок бумаги, нет росписей, печатей, даже слово "администрация" отсутствует...

так вот вопрос, утка?или нет?

Изменено пользователем lytmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master   
Друзья! Я тут увидел на подъезде это объявление:

полностью отсутствует информация на эту тему.

по сути это просто кусок бумаги, нет росписей, печатей, даже слово "администрация" отсутствует...

так вот вопрос, утка?или нет?

Как это Вы везде успеваете? Это реклама в Вашем исполнении? Так, исподволь..., ненавязчиво... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   

не не это не реклама... я даже не знаю этого депутата

мне просто очень интересно :)

это объявление совпало с новостью о митинге в Люберцах и у меня такое чувство, что это сделано специально, чтобы Лыткаринцы не ехали туда, а пришли депутата послушать. а как вариант его и не будет, так как чёрт знает кто это в обще повесил. А может на оборот, он приедет и с какой-то важной инфой, а там никого и в следующий раз на все вопросы будут ответы: надо было приходить и слушать, а сейчас поздно...

в общем вопросов много, а никто и не отвечает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   

а так кстати, если это правда, то считаю надо придти всем и задать такую огромную кучу вопросов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
а так кстати, если это правда, то считаю надо придти всем и задать такую огромную кучу вопросов...

Вы думаете у него не найдется огромной кучи отмаз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
это объявление совпало с новостью о митинге в Люберцах и у меня такое чувство, что это сделано специально, чтобы Лыткаринцы не ехали туда,

Не понял, а зачем лыткаринцам ехать на Люберецкий митинг?

а так кстати, если это правда, то считаю надо придти всем и задать такую огромную кучу вопросов...

Кому кучу вопросов задать? Депутату? Я Вас умоляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это Вы везде успеваете?

Молодой ,свободный: прет изо всех ...так сказать :) (не в обиду автору темы :) )

это объявление совпало с новостью о митинге в Люберцах и у меня такое чувство, что это сделано специально, чтобы Лыткаринцы не ехали туда, а пришли депутата послушать. а как вариант его и не будет, так как чёрт знает кто это в обще повесил. А может на оборот, он приедет и с какой-то важной инфой, а там никого и в следующий раз на все вопросы будут ответы: надо было приходить и слушать, а сейчас поздно...

в общем вопросов много, а никто и не отвечает...

?????????????????????????????? у меня лично к Вам много вопросов, на многие из них даже знаю ответы заранее.

а так кстати, если это правда, то считаю надо придти всем и задать такую огромную кучу вопросов...

lytmax, мне кажется надо приуспокоиться(для начала) ))))) У Вас уже есть вопросы к данному гражданину?

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
да и вообще.

как можно что-то обсуждать возле магазина... бред какой-то

А почему бы и не поговорить? Место удачное, в это время уже отпускают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

КАк на кнопки нажимать - так все тут как тут! :rolleyes: А как использовать хоть какую-то возможность поднять проблему - так все в кусты, начинают всякую чушь нести! :rolleyes: Надо прийти однозначно, позвать знакомых, и вопросы с подписями подать в письменном виде, а не так: бла,бла, бла. :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   
Вы думаете у него не найдется огромной кучи отмаз?

найдётся конечно, но я думаю там можно будет услышать что-то новое и интересное.

Не понял, а зачем лыткаринцам ехать на Люберецкий митинг?

Кому кучу вопросов задать? Депутату? Я Вас умоляю...

лично я еду. для меня это звенья одной цепи, одной системы. системы, которая меня в мои 20 уже бесит до нельзя, как её можно терпеть мне не понятно.

пусть не чего не решаемый, но как ни крути представитель власти.

(хотел пример с одним человеком привести... но меня тогда бы точно камнями закидали)

Молодой ,свободный: прет изо всех ...так сказать :) (не в обиду автору темы :) )

?????????????????????????????? у меня лично к Вам много вопросов, на многие из них даже знаю ответы заранее.

lytmax, мне кажется надо приуспокоиться(для начала) ))))) У Вас уже есть вопросы к данному гражданину?

не понял на что должен был обидится. на отсутствие щербета:)))

задавайте, отвечу с радостью.(но я думаю и так многое понятно)

д я и не закипал, чтобы успокаиваться... просто очень интересно, на моей памяти это впервые, чтобы человек после выборов назначил встречу у магазина, чтобы просто пообщаться с населением. Д я даже его не знаю... а так да задал бы пару вопросов, если бы был в городе.

Изменено пользователем lytmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Сам по себе факт интересный ... - депутат вдруг решился на встречу с избирателями.

С чего бы это?

Обычно наши депутаты так себя не ведут! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pirog   
А что бы вы спросили, если не секрет?

Вот я бы спросил, например, сколько раз он был на совете депутатов городском. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   
А что бы вы спросили, если не секрет?

честно говоря не хотел бы их здесь сейчас озвучивать. хоть 29 меня не будет в городе, я думаю ещё как-нибудь задам интересующие меня вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно говоря не хотел бы их здесь сейчас озвучивать. хоть 29 меня не будет в городе, я думаю ещё как-нибудь задам интересующие меня вопросы.

Просто хотелось понять суть вопросов. Вы уже обращались к нему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   
Просто хотелось понять суть вопросов. Вы уже обращались к нему?

не не это не реклама... я даже не знаю этого депутата

вопросы скажем так жизненного, в какой-то степени молодёжного плана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
КАк на кнопки нажимать - так все тут как тут! А как использовать хоть какую-то возможность поднять проблему - так все в кусты, начинают всякую чушь нести! Надо прийти однозначно, позвать знакомых, и вопросы с подписями подать в письменном виде, а не так: бла,бла, бла.

Девушка, для Вашего сведения: депутаты никакие вопросы не решают, это пустышки. Так что не стоит и время терять.

там крепкого нет, только пиво да сухенькое.

Тогда труба. Не получится нормального разговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
депутаты никакие вопросы не решают, это пустышки

Депутаты - это наши(народа) представители. Так вот они все решения принимают от имени народа, соответственно. Вот скажите, Народ(т.е. жители), кто был на собрании, когда обсуждались вопросы о принятии Устава г.Лыткарино??? Да что там собрание...кто-нибудь этот Устав читал? А ведь это наш Устав! Все действия местного самоуправления осуществляются от имени Народа. Что не означает, что Народ в курсе(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
кто-нибудь этот Устав читал?

Я читала, честное слово, во всех редакциях за последние 10 лет, толку то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я читала, честное слово, во всех редакциях за последние 10 лет, толку то...

Я говорю лишь о том, что в городе действуют по Уставу. Если кто-то видит нарушение конституционных прав или др.,вызванное этими действиями, то, для начала, необходимо прочитать Устав, т.к. в неп прописаны "эти действия".

Приведу пример для наглядности.

В городе N пришли(уполномоченные) к одному человеку и сказали, что его СОБСТВЕННОСТЬ(квартира) изымается в пользу города. Он в шоке - КАК, ПОЧЕМУ и, наконец, на каком ОСНОВАНИИ. Так вот они действовали на основании Устава города N, в котором было прописано, что для нужд города N при бла-бла-бла обстоятельствах и т.п. изымать у граждан их СОБСТВЕННОСТЬ(в т.ч. и квартиры).

Текст приведен примерный, но от этого смысл не меняется.

Это не вымысел, к сожалению. Нет, все понятно, на лицо прямое нарушение констит.прав, решилось все положительно для собственника.

Но я не об этом. А о том, что вот такие правила(или другие, не менее бредовые) могут быть прописаны в Уставе любого муницип.образования. Так вот эти правила устанавливает не государство и не его представители, а мы с вами. Паравда, мало кто из Народа присутствует на заседаниях, когда эти вопросы решаются, т.ч. все пункты Устава от нашего имени принимают наши Народные депутаты(наши представители от Народа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сёма   
Так вот они действовали на основании Устава города N, в котором было прописано, что для нужд города N при бла-бла-бла обстоятельствах и т.п. изымать у граждан их СОБСТВЕННОСТЬ(в т.ч. и квартиры).

Такой Устав немедленно будет опротестован прокуратурой, так как противоречит российскому законодательству. Так что не фантазируйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.