Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Sergey_2006

Требуется найти человека

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

На прошлой неделе получил через военкомат информацию, что в Латвии поисковое объединение при раскопках обнаружило орден моего дела, погибшего в Латвии в конце войны при освобождении ее от фашистов и долгое время считался пропавшим без вести. В этой информации был дан почтовый адрес человека в Лыткарино, который занимается помошью в таких вопросах и E-mail его. Е-майл или переполнен, или отец его неправильно записал, в общем он нерабочий.

Сейчас из Москвы в Лыткарино не очень удобно ездить, морозы, машина не завелась, теперь ждать потепления, а отец мне это дело поручил и теперь и он и вся родня ждет результата, информации.

[size=2]Огромная просьба, господа, если кто живет рядом с ул. Октябрьской, дом 4 в г. Лыткарино, пожалуйста, сообщите мне в личку или на мыло, или прямо здесь, или по телефону, как с вами сконтачиться, и я вам дам точный адрес чтобы зайти, взять его телефоны или дать мои.

[/size]

Полный адрес этого человека в открытую не публикую по понятным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человека нашел, контакты оставил.

Спасибо, А.! Как и говорили по аське, отцу позвонил, он очень рад, благодарен, желал тебе хорошую и послушную жену :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.