Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
mule

Кого-то задавили на проходной у складов?

Рекомендуемые сообщения

mule   

Проезжал мимо, видел два экипажа ДПС, и человека, лежащего под колесом грузовика (в прямом смысле под колесом) около проходной складов, которые на выезде из города, после светофора.

Человек походу уже скончался.

Изменено пользователем mule

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже ехала где-то в районе 17.00 и как увидела, аж дыхание перехватило... Машина ДПС стояла одна, с включенной мигалкой.

Вообще, когда еду сейчас мимо этих складов вечером, часов в 18, так сердце екает и машинально жму на тормоз: толпа народу с работы идет прямо вдоль дороги, не всем тротуара хватает. А многие норовят перебежать дорогу к импровизированной остановке напротив...

Ужас... Жалко человека ((((( С грузовиком не было шансов, наверное ((

А что там кстати вообще находится, за этим высоким забором с аккуратными елочками вдоль него? Давно интересно.

Изменено пользователем Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
А может их все же сбивают хамы за рулем причем многие из которых являются действующими сотрудниками различных органов...? Такой статистики у вас нет..?

Практически каждый день хожу с коляской по городу и перехожу дороги, естественно на пешеходных переходах.И каждый раз убеждаюсь,сколько же у нас по городу хамов ездит. С такими наглыми мордами, пропускать пешеходов даже в мыслях нету. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Там еще автошкола расположена, много учащихся вдоль дороги туда-сюда ходят. А машины там несутся, набирая скорость, от переезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятницу при въезде в город фура раздавила женщину задним колесом, мне даже плохо стало от этого зрелища.

Я минут через 15 выходила с работы после того как женщину сбили.

Я даже мимо пройти около фуры не смогла, руки, ноги тряслись, и я вызывала себе такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.