Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Статистика форума

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Уважаемые форумчане! Данная статистика собрана на основе Ваших личных данных. Изменить свои личные данные можно кликнув здесь.

Пожалуйста, наиболее полно и точно заполняйте свои данные! Это позволит всем иметь более точное представление о том, кто посещает наш форум.

Пока в тестовом режиме запущена страничка статистики нашего форума.

Находится она тут: ссылка

В этой теме предлагаю поговорить о статистике, о том какую еще статистику Вы хотели бы видеть. О том, в каком виде лучше представить ее, как правильней посчитать..

Выслушаю и учту все Ваши мнения!

Ну и, конечно же, еще раз напоминание - заполните пожалуйста Ваши личные данные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MUTANT   
Мне кажется было бы интересно знать сколько семейных людей на форуме. а сколько холостых)

да, полностью поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Неплохо было бы, я думаю, добавить пункт "место жительства" или "откуда". Такой вроде есть в анкете. А то тут целая тема была, сколько на форуме лыткаринцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Неплохо было бы, я думаю, добавить пункт "место жительства" или "откуда". Такой вроде есть в анкете. А то тут целая тема была, сколько на форуме лыткаринцев...

Дело в том, что место жительства заполняется вручную, поэтому сложно будет вычислить именно процент Лыткаринцев. Если только вводить дополнительное поле по этому признаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
А что? Можно ввести признак "Лыткарино"/"Не Лыткарино"

Можно любой признак ввести, вопрос в том, что люди не любят заполнения каких-либо анкет и формочек и не очень-то охотно оставляют свои данные. Поэтому смысла от такого введения будет минимум. Тех 10% которые, возможно, и заполнят это поле будет явно не достаточно для того, чтобы судить о том сколько человек тут из Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
сделать его обязательным для заполнения... мысли в слух.

Конечно, можно заставить всех его заполнить, но нужны ли такие жертвы?

Можно сделать так - по IP посмотреть кто ходит с адресов наших выделенок, сложить их - получится число тех, кто 100% из Лыткарино. Модемных юзеров думаю минимум, поэтому ими даже можно принебречь. Но ведь многие здесь с работы сидят, может с мобильника или еще каким способом.. В общем непростая задача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Но ведь многие здесь с работы сидят

имхо с рабочего халявного инета здесь сидит процентов 25-30, а это уже большая погрешность получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо с рабочего халявного инета здесь сидит процентов 25-30, а это уже большая погрешность получится

я думаю что 50 % точно есть (и я в их числе) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Kostik, ошибся ;) Благодаря нашим "процветающим" фирмам Ли-нет и Велком, до 100% халявы дойдет может быть лет так через 100 в лучшем случае :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.