Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Рита

ЧТО скрывается под ником!?

Рекомендуемые сообщения

Рита   

Я никогда не понимала что сдесь делают девушки от 18-30 лет,аналогично молодые люди!

Что вы здесь забыли то!?!Я еще могу понять моих ровестников!Но вас нет!!!Если логично рассуждать то значит у вас есть в реальной жизни проблемы,вам не хватает общения чтоли?У вас комлексы из за ващей внешности!?

А здесь вам хорошо,много общения,друзей,вы организуете встречи,дружите с форумчанами!

А где же реальная жизнь!?Обычные знакомства на улице?!Своя компания!?Где это все у вас!??Ответ простой это ВСЕ у вас только ЗДЕСЬ!!Я пришла к логичному выводу большинство людей здесь ущербны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   

Бред. Во-первых, нехватка общения отнюдь не означает, что его мало. Во-вторых, эти люди росли без всяких чатов, поэтому уж точно обросли друзьями до появления форума. В-третьих, скорее именно переходный возраст является ущербным, чем взрослый, работающий, с семьей народец. В-четвертых, прогресс шагает по стране, и на смену уличным знакомствам приходит форумы и чаты. Вот так.

P.S. Вот когда человек начинает говорить, что половина окружающих его ущербны, это явный признак того, что с ним самим не все в порядке имхо.

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Я знаком лично с большинством активных форумчан =) Это не мешает тут общаться и получать удовольствие =)

PS Ритусик, что с тобой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Я знаком лично с большинством активных форумчан =) Это не мешает тут общаться и получать удовольствие =)

PS Ритусик, что с тобой?

девочка самоутверждается! ей надо доказать, что она умная, а все кругом - нет...ну чтобы самой в своих глазах повыситься! вот и все, не расстаривайся,Сус!=) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если и так, то что, у парней и девушек от 18 до 30 не может быть проблем,комплексов и недостатка общения?! я не считаю,что такие люди ущербны, ведь это есть в каждом. у кого-то больше,у кого-то меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита

псевдоумные фразы)) косишь под МАКСИ)))

Кагба у каждого своё мнение..

Ведь многие бесятся не на старших, как ты, а наоборот на маненьких девочек, которые ищут знакомства в интернете или шлют смс на короткие номера..типа служба знакомств..

Просто ты наэрн не в теме..

Остальным предлагаю создать клан кому за 18)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А здесь вам хорошо,много общения,друзей,вы организуете встречи,дружите с форумчанами!

А где же реальная жизнь!?Обычные знакомства на улице?!Своя компания!?Где это все у вас!??Ответ простой это ВСЕ у вас только ЗДЕСЬ!!Я пришла к логичному выводу большинство людей здесь ущербны!

И ты видимо в первую очередь...в 15 лет люди(знаю по себе) очень критичны к окружающим, а к себе относятся как к пупу Земли...жалко мне тебя...ну ты не волнуйся сильно, всё скоро пройдёт, подрастёшь, взгляды на жизнь изменятся!

p.s У меня друг психиатр, дать телефончик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Rio, умничка, вот прям в самую точку попал....

Мне нравится общаться, и какая разница сколько мне лет, у нас инет только для 15-летних существует?

Мне вот когда грустно, то захожу в лыткаринский чат, а там все знакомые,пока я бегаю на кухню мужу ужин варить, а они меня в перерывах между плитой подбадривают, байки и анекдоты рассказывают, и не так одиноко мужа с работы ждать. Ведь нет у нас возможности каждый день встречаться с друзьями, так почему бы часок в чате не посидеть? А встречи устраиваются ради интереса, всегда интересно посмотреть, кто скрывается под ником :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

У Риты одна тема краше другой!!!! Я вот сижу и просто ржУнИмагУУУУ!!!!!!! :lol::jump::078::lol:

Интересно ,в каком порыве эта мысль к ней пришла????? Особенно мне понравилось ,как из уст 15-летней девочки прозвучало слово "Ущербны" :lol::lol::lol:

Интересный вообще взгляд на проблему.

Я думаю ,что у большинства сидящих на форуме людей не то ,чтобы даже своя компания есть ,а даже жизнь более менее как-то утроена ,чего, исходя из данного топика не могу сказать про аФтара...

Форум заметьте не какой-то там, левый, а городской. И ничего плохого в том, что люди сидят и общаются друг с другом, пусть и через он-лайн я не вижу. Это всё же как никак лучше ,чем в 30-градусный мороз сидеть дома одному, без средств коммуникации и втыкать ,потому что больше заняться нечем. Рита говоришь ,как старуха 100-летняя, правда я заметила, что даже пожилые люди в наше время за современные технологии, типа инета.

Так что, такое написать мог тока человек, который не может найти себе места в жизни, закомплексованный ,просто донельзя,.... Данный форум не для понтов предназначен ,как это делаешь ты, Рита, а просто для развлечения..... А ты наверно каждый пост читаешь и анализируешь каждую фразу, с точки зрения опытного психолога, и делаешь выводы, которые даже не всякий психолог осмелиться сделать...... Кароче тему ФтоППку, афтара - на инквизицию! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Да ладно... 15-летние...не15-летние!

ИНТЕРНЕТ ДЛЯ ВСЕХ!!!

За себя: Мне уже некоторое время больше 18-ти... ;) Если попробовать подсчитать людей с кем общаюсь, то больший процент их не из Нета...

P.S. А ещё Рита может придраться к людям, использующим мобильные телефоны вместо городских :lol:...типа ущербные :D

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Да ладно... 15-летние...не15-летние!

ИНТЕРНЕТ ДЛЯ ВСЕХ!!!

За себя: Мне уже некоторое время больше 18-ти... ;) Если попробовать подсчитать людей с кем общаюсь, то больший процент их не из Нета...

P.S. А ещё Рита может придраться к людям, использующим мобильные телефоны вместо городских :lol:...типа ущербные :D

телефоны - тоже не реальное общение - ацтой!

Вот выйдешь на улицу, сядешь на завалинку и давай всех проходящих девушек окликать ("Дэвушка,дэвушка, давай познакоммымса!"), вот это круто! типа Йо! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
телефоны - тоже не реальное общение - ацтой!

Вот выйдешь на улицу, сядешь на завалинку и давай всех проходящих девушек окликать ("Дэвушка,дэвушка, давай познакоммымса!"), вот это круто! типа Йо! :ok:

типа [я не умею писать по-русски] :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Рита, а какого же пи.. Вы сами тут делаете? :lol: Ниужто ущемлены в чем то? :D

Кстати, народ, который сидит на форуме, как раз наоборот в большинстве своем хоть что то из себя представляет. По крайней мере быдла, которго у нас в городе хватает, здесь нету (да и не может быть, т.к., чтобы зарегиться на форуме какие-никакие, а мозги должны быть :D ). В общем всем форумчанам респект :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Самое интересное то, что каждый в своем посте говорит про возраст автора и на этом строит свои оскорбления моей дорогой Риты. Да, Джулиетта? А если без упоминания возраста попробовать? И не наезжать, а попробовать обсудить проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Конкуренты чего? А задел юношеский максимализм в ярко выраженной форме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Самое интересное то, что каждый в своем посте говорит про возраст автора и на этом строит свои оскорбления моей дорогой Риты. Да, Джулиетта? А если без упоминания возраста попробовать? И не наезжать, а попробовать обсудить проблему?

Сусечка, а чято обсуждать? :D обсуждать-то нечего! кроме Джульетты кстати по-моему никто про возраст Риты и не говорил! а свои разборки с Джульеттой можешь в личке устраивать, а не здесь! :rolleyes:

я б закрыл эту тему, потому что пробелва здесь тока у Риточки(уж я-то знаю!) и вовсе не в том, что она тут понаписала! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему навороченная Рита общается с ущербными?

а может ей не стоит повторять ошибок большинства и не сидеть в форуме?

надо букварь долбить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Самое интересное то, что каждый в своем посте говорит про возраст автора и на этом строит свои оскорбления моей дорогой Риты. Да, Джулиетта? А если без упоминания возраста попробовать? И не наезжать, а попробовать обсудить проблему?

без упоминания возрасто нельзя, потому как в топике автор явно указывает на возраст, как важнейший фактор различий между ней и всеми остальными ("Я еще могу понять моих ровестников!").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика   

Рит, даже нет слов....Просто no comments...

Спасибо конечно за твое понимание...И понимание к ущербным тоже... :lol::lol::lol:

Изменено пользователем Вика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.