Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Волк

Удаленная тема 325

Рекомендуемые сообщения

Волк   

zadmin.gif

Помогите найти бесплатный интернет

отдам любые деньги :P

или скажите хде в Лыткарино есть место

хде можно посидеть в инете

тож отдам любые деньги :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Волк

zadmin.gif  

Помогите найти бесплатный интернет

отдам любые деньги :P  

или скажите хде в Лыткарино есть место  

хде можно посидеть в инете

тож отдам любые деньги :D  

Хммм... интересно, зачем тебе отдавать "любые деньги" за халявный интернет? Ты не пробовал купить анлимный интернет за не большие деньги? Мне кажется, так будет дешевле! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hryper   

Где-то я слышал, что один пров в Москве предоставляет халявный инет... правда всего один час в два дня с семи до восьми утра, но зато со стабильным коннектом..... Завтра узнаю и поподробнее раскажу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zis!   

Халявный инет вчерашний день (только для очень любознательных и обладателей антиаона это реальность), сегодня проввы уже за этим следят еще так.. :)

А насчет клуба, то он кажется ужес троится на улице хызы как называется, но на той которая напротив Ленинским воротам :) Там где раньще магазин был на первом этаже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
midi   

loundon@unitelii.00.go loundon

merlin2@unitelii.00.go merlin2

neave01@unitelii.00.go neave01

nicols@unitelii.00.go nicols

tim@unitelii.00.go tim

young01@unitelii.00.go young01

naylor@unitelii.00.go naylor

peter01@unitelii.00.go peter01

Southern@unitelii.00.go Southern

staines@unitelii.00.go staines

tyler@unitelii.00.go tyler

tysall01@unitelii.00.go tysall01

ImogenOrorke@unitelii.00.go ImogenOrorke

Последний работает 15.01 - я на нем сейчас

Телефоны - 9676767 2325882

Чтобы его использовать нужно скопировать вот это в файл (называйте как хотите) и в свойствах соединения указать путь к этому скрипту:

proc main

transmit "...^M"

waitfor "SITA"

transmit "nui 79900001^M"

waitfor "XXXXXX"

transmit "1RG0FV^M"

waitfor "active"

transmit "line(512/512) 9003160001^M"

waitfor "connected"

endproc

for Lytkarino from MIDI :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это, конечно, хорошо, даже более того, - бесплатно!

Но есть такая штука, что за эту штучку, т.е. СИТУ можно хорошо отдохнуть за решеткой. Конечно, у нас в стране это пока не практикуется, но вот содрать с тебя могут по полной! Примерно, раз в 10 больше того времени, которое ты проседишь в инете через это СИТО! Если кто желает, могу рассказать поучительную историю об этой СИТЕ. Но это только по заявкам:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, расскажу.

Было это около 1,5 года назад. Тогда я еще только начинал осваивать просторы этой паутины. Но денег на интернет небыло.

Как-то залез на один из форумов, а там как-раз только выложили новые скрипты для провов СИТА и Компусерв. Ну и решил испытать это чувтство, которое обычто испытывают люди, сидя на халявном интернете. Класс! Все бесплатно! Лафа полная! Но...

Продолжалось это не долго. Месяца 3-4. После чего в один прекрасный день я начал замечать, что происходит непонятный дисконнект. Причем даже при крутом соединении. Подключаюсь, и меня выбрасывает. Ну ладно. Забил. Думаю, подожду...

Подождал. Дождался звонка из Москвы (у меня опред). Меня тут начали поливать грязью: "тут тебе не халява... ты че ж такое делаешь-то? ....". Ну я стал извиняться... приносил кучу извинений... Потом с того конца провода сообщили, что вступил в действие закон, по которому можно посадить тебя на 5 лет. Ну я сразу и подсел. Не хотелось мне 5 лет проводить где-то вне дома. Он добавил: "конечно можешь продолжать взамывать нас, но потом ты об этом пожалеешь".

С тех пор я не пользуюсь никакими СИТАми и другими скриптами. И вам не советую!

Кому-то может показаться все это сказкой, отмазой. Кто-то подумает, что прото надо мной пошутили друзья. Но как потом выяснилось, позвонили и всем моим друзьям, которые тоже сидели таким же способом в сети. Так что, ребята, помните такие поговорки: "БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШИЛОВКЕ", или перефразированную поговорку "бесплатный интернет бывает только в мышиловке". Так вот. Если все же вы захотите на свой страх и риск ломать провайдеры, воровать интернет, то помните одно, что за вами следят. Пока вы еще простые пользователи, но как только начнете играть по-крупному, то мало не покажется. Они только этого и ждут, чтобы напомнить про все, что вы сделали.

Ой, ну, думаю, хватит.......

Кдачи, вам, молодые ХАЦКЕРЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
midi   

Эх... Лажа все это, подшутили над тобой. 100%.

Звонить тебе могут, если только ты на русских акках у руских провов сидишь... А так - это первая история, которую я слышу, не считая одной, настолько невероятной, что в нее мало кто поверит. Там, видите-ли чел нашел АДМИНСКИЙ АКК ЭКВАНТА =), притом домен - @gggg.ru, т.е. русский. IMHO Эквант и @gggg.ru мало что общего имеют... =)

А вот тем, кто на русских акках седят - звонят. Притом чаще не админы а юзеры, чьи акки юзают. Админы тоже звонят. Некоторые провы - банят - т.е. заносят номер в черный список, и ты не можешь больше со своего телефона подключиться (напр. МТУ).

Мораль всей басни такова: не воруйте у русских! =)

P.S. - если уж ДАЖЕ тебе позвонили - то первое правило - "я ничего не юзал, я ничего не знаю", а не "простите, я больше не буду"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Он назвал мой телефон. Тут я уже отмазаться не мог.

Да, кстати, я забыл сказать, что трубку подняла мама.

2. Телефон был один и тот же, с которого звонили. И у меня и у моих друзей стоят дома опреды. Скажешь, они подшутили над всеми нами? Ха!

Давай, умный чел, сиди на халяве. Воруй инет.

Потом как обрубят тебе все концы, мало не покажется.

Думайте что угодно, но совпадения быть не может: слишком много причин, причем конкретных причин, по которым я могу сказать с 100%-ой уверенностью, что это не шутка.

Просто я бы не хотел, чтобы кто-то из вас стал первым челом в России, которого бы посадили за это дело за решетку.

Удачи, начинающий хацкер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
midi   
1. Он назвал мой телефон. Тут я уже отмазаться не мог.

Да, кстати, я забыл сказать, что трубку подняла мама.

2. Телефон был один и тот же, с которого звонили. И у меня и у моих друзей стоят дома опреды. Скажешь, они подшутили над всеми нами? Ха!

Давай, умный чел, сиди на халяве. Воруй инет.

Потом как обрубят тебе все концы, мало не покажется.

Думайте что угодно, но совпадения быть не может: слишком много причин, причем конкретных причин, по которым я могу сказать с 100%-ой уверенностью, что это не шутка.

Просто я бы не хотел, чтобы кто-то из вас стал первым челом в России, которого бы посадили за это дело за решетку.

Удачи, начинающий хацкер!

А я не хакер. Я фриинет не юзал и не юзаю и не буду юзать! И к тому же не воровал никогда. Просто знаю кое-что, вот и все ;)

А во вторых - в России уже за это сажали, но не тех, кто юзал Sita/Equant etc, а только кто у русских воровал. Но это не в Москве было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zis!   

ПАодшутили? Раскажу свою историю раз на то пошло...

На халяве я сидел около полугода. В месяц иногда просижывал по 100 и более единиц. В один прекрасный день я перестал дозваниваться до прова. Позвонил в тех поддержку, мол, так и так.. не могу соединиться. Меня соединили уже не с оператором а с каким то дяденькой. Он мне сказал примерно следующее:

"Твой телефон 555-**-** был засвечен при смене пароля на таком то акаунте. Если ты сынок не очешь посидеть несколько лет, или заплатить крупненькую сумму то лучше сюда больше не звони, смени провайдера и жди сокоро взонка от того на чьем инете ты сидел.. А к нам ты больше никогда не дозвонишься (черная бД)"

И положил трубочку.

Через 2-3 дня раздается другой звоночек. Дядя попросил с меня около 20 грина за то что я просидел у него 30 центов, либо он звонит в РУОП. Славо богу я знаком с УКВ РФ по всем трем статьям и со всеми службами которые этим занимаются. Просто послал этого дяденьку потому что он не знал даже что сказать то...

Хотя я бы на его месте обратился бы в ФСБ соответств. службу. и содрал бы с меня крупненький штраф через суд. :)

Вывод: лучше с этим не шутить.

Кто не знает знаменитого UFO лучше почитайте. ссылка (в поиске все найдете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BomBer   

Зис , не выёживайся тут !!! Знаю я как ты знаком с УК РФ (классно ты пошутил) . И знаю как ты отвалил 5 гринов тому дяденьке . Так что не надо тут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.