Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
VladLen

Строительство во дворе дома 30 по ул.Октябрьской

Рекомендуемые сообщения

VladLen   

Приезжаю вечером с работы,а во дворе моего дома работает кран,который разгружает строительные бытовки которые тут-же заселяются гастробайтерами (видимо они идут в комплекте с бытовками) На мои вопросы было сказано что здесь будет строиться дом.Никакой информации о застройщике и об объекте на площадке нет.Забор вырос на следующий день.БРАВО!Оперативно!Судя по воротам в этом заборе,заезд техники будет осущесвляться через двор дома,а именно между домом 30 и аптекой,хотя ,мне кажется,лучше сделать заезд с ул.Ухтомского между двухэтажками,которые должны снести.Сегодня обнаруживаю следующее объявление:

Если есть достоверная информоция-поделитесь.

post-13485-1303329580_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во дворе моего дома работает кран,который разгружает строительные бытовки которые тут-же заселяются гастробайтерами (видимо они идут в комплекте с бытовками)

ФМС, аууууууу!!!Вам шабашка подвалила.Или вы не видите, как всегда? ;)

На мои вопросы было сказано что здесь будет строиться дом.Никакой информации о застройщике и об объекте на площадке нет.Забор вырос на следующий день.

ничего не напоминает?У нас это уже в порядке вещей.Вы что, человек чтоли, что то Вам сообщать?Вы - НАРОД ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

К приезду ЕГО надо срочно начать снос и строительство на месте домов 2,4 по ул.Ухтомского!!!Биоблоки(бытовки с гастробайтерами)по истечению срока годности подлежат утилизации :jump:

post-16765-1303370717_thumb.jpg

post-16765-1303370731_thumb.jpg

post-16765-1303370748_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К приезду ЕГО надо срочно начать снос и строительство на месте домов 2,4 по ул.Ухтомского!!!

Чего, прямо с людьми? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

Фигня...ещё привезут.Сейчас в городе нельзя выпускать фотик из рук.Уж больно интересные дни наступили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А 25 (или 27, когда там Медведев приезжает). Провести биеннале (по результатоам фоторабот) у ДК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Первый, а чей то таке - вот это ..нале которое?

Это больно или приятно? :)

Смотря кому. Авторам и жителям приятно думаю. Властям - не очень )))))

По сути, так выставка (международная правда), в данном случае, фото ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидают визита САМОГО в Лицей, дети учатся все на первом этаже, в остальных кабинетах срочно-ремонтно-покрасочные работы.......запах стоит огого......дурман-учеба, в 3-ей школе меняют в срочном порядке забор, вот и до домов добрались, что на Ухтомке.....сделать с ними они ничего не успеют....самое простое обнести забором и сделать вид, что начинается строительство......эээххх

где ж все это было раньше......скорее всего после визита весь забор обратно разберут и бытовки по дачам развезут....

Изменено пользователем Скрепочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохая горочка была для вечерне-выходного катания ребятни зимой......может начать возмущаться как с Французской горой....будем надеяться, что все это строиТипАтельство не надолго......

.......авось покатаемся еще у тридцаточки то..... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rin   

Дом 4 нежилой, выселен, а вот 2 - неужто с людьми обнесли забором? А если выселили, то когда успели и куда? Восемь квартир. Интересные дела...

Изменено пользователем Rin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
По сути, так выставка (международная правда), в данном случае, фото ))))))

Биеналле - выставка, проходящая раз в 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VladLen   

В том-то и дело что обнесли забором жилой дом,а жильцам сказали ждать предложений от застройщика.Вопрос остается кто этот таинственный застройщик?Как я уже говорил на стройплощадке никакой информации о том что происходит нет.Как я понимаю это нехилое нарушение.НАРОД ВПРАВЕ ЗНАТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Биеналле - выставка, проходящая раз в 2 года.

Ну вот предыдущих два года ее у нас не было, сейчас самое время открыть :D все по правилам.

В том-то и дело что обнесли забором жилой дом,а жильцам сказали ждать предложений от застройщика.Вопрос остается кто этот таинственный застройщик?Как я уже говорил на стройплощадке никакой информации о том что происходит нет.Как я понимаю это нехилое нарушение.НАРОД ВПРАВЕ ЗНАТЬ!

А еще вправе знать... например прокуратура.

Кто запрещает бумагу накатать? Даже если вы неправы вас за это не посадят, просто сообщат что типа есть все основания для забора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.