Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

О разделе Приемная губернатора

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Приемная губернатора в нашем городе.

Ведущая рубрики: Представитель губернатора МО Татьяна Владимировна Бубнова

Уважаемые лыткаринцы, по многочисленным просьбам избирателей моего округа и жителей города, я возобновляю рубрику «Приемная губернатора Московской области», которая была закрыта без объяснения причин владельцем газеты «Новый Век». Я думаю, что основная причина закрытия этой рубрики в том, что публикуемые материалы поднимали такие проблемы, от которых многим бездушным и алчным чиновникам становилось очень дискомфортно, а некоторые, чтобы избежать тюрьмы уволились по собственному желанию. Очевидно, что интересы владельца газеты Новый Век, каким то образом пересекаются с интересами действующей власти и поэтому, даже в ущерб рейтингу газеты была закрыта одна из самых популярных ее рубрик.

В настоящее время, в городе существует информационный вакуум, который сложился из-за отсутствия нормальных источников информации. Газета «Новый Век» превратилась в маргинальное издание, которое восхваляет дела и поступки местной власти, газета «Лыткаринские Вести», как была, так и остается безликим неинтересным рупором власти, которая держится на ТВ-программе, паразитируя на бюджетных средствах. Такая ситуация не могла не повлиять на развитие, других, альтернативных источников иформации. В нашем городе эту, пустующую нишу объективной информации занял сайт www.lytkarino.ru. Устойчивое развитие его аудитории, не заставит сомневаться никого, в том, что сегодня это самое динамично развивающееся, объективное и независимое СМИ в нашем городе. У него есть своя аудитория, которая состоит в основном из людей активных, целеустремленных, молодых и перспективных. Именно их волнует будущее Лыткарино, именно им не безразлично где и в каких условиях они будут воспитывать своих детей и внуков. Но есть и другая аудитория - это политики всех уровней, представители городской и областной власти, которые регулярно просматривают сайт и общаются на форуме под псевдонимами. Не за горами тот день, когда на этом сайте появится телевизионный сигнал с городским телеканалом и я готова приложить к этому всевозможные усилия. Возможности IP-телевидения такой формат делают доступным в любой точке земного шара.

Мы договорились с администрацией сайта об открытии этой рубрики с целью:

1. Информировать жителей города Лыткарино о работе Приемной Губернатора Московской области.

2. Предоставить лыткаринцам возможность получения юридических консультаций, по социально-бытовым вопросам.

3. Организовать публичное обсуждение насущных городских проблем.

Дополнительно к вышеперечисленному, как депутат городского совета я буду информировать лыткаринцев о деятельности совета и принятых им решениях и законов.

Я хочу поблагодарить, всех тех людей, которые причастны к работе этого сайта, кто на своих плечах и голом энтузиазме год за годом делал это нужное для всех нас дело, тем самым, внося посильный вклад в развитие демократии в отдельно взятом городе России. Пожелать им всяческих успехов, счастья и благополучия. Будущее за вами! Так держать!

Всегда ваша поклонница

Депутат Городского совета

Татьяна Бубнова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Чтобы небыло простоев публикацию первых тем беру на себя! В будущем Татьяна Владимировна будет сама заводить темы по наиболее важным проблемам и отвечать на Ваши вопросы! Поехали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Считаю правильным, чтобы публикация была после решения вопроса, т.к. людям и своих проблем хватает, а если читать еще и о чужих, так вообще тошно становиться. Так что решайте, товарищи чиновники и депутаты, а потом уже пишите.

А то мы и сами написать можем так. А толку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Слим, я в шоке от тебя. Прочитала все посты в этом разделе. Ты сам-то их читал?

Проблема общеизвестная обозначена, а решение или планов, как ее решить - НЕТ. Зачем такие темы создавать? Бубнову из газеты выгнали что ли? Она здесь флудить пришла! Противно во что форум превращается :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Amina, меня уверяли, что будут конкретные вопросы и, самое главное, пути решения этих вопросов на конкретных примерах. Если такого не будет, чтож, просто мы в очередной раз убедимся в ничтожности слов чиновников и они потеряют и оставшихся своих избирателей (если такие еще есть).

В любом случае такой опыт будет наукой ВСЕМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Уф, Слим успокоил, а то я уж перепугалась, что мы тебя теряем :)

ладно, поживем увидим, но начало мне не понравилось :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на конец то, сама ТВБ в эфир вышла. Я предлагаю форму общения по американскому стилю. Все как на духу!!! Даешь общение с народом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Ув. г-жа Бубнова, почему у меня часа два назад в кране кончилась вода? Я помыться хочу. Безобразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Ну???И где ответы??? Опять бла, бла, бла. Не солидно как-то получается :(

Директор центра молодежи и младшая Бубнова и то, дольше продержались :P

Слим, может прикроешь тему?! Смысла в ней нет! :huh::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Фотографию Бубновой на этой теме,пж-ста публикните!

А то я ее в глаза не видел ни разу.

Ха ... и не увидишь! У нас депутаты все подпольщики! Да и зачем им светиться ... до новых выборов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так даже интересней: некто Бубнова - позор нашего города! Никто её не видел и все представляю её эдаким монстром в юбке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Денис, ну я уже сто раз рассказывала о наших двух всречах. По работе сталкивалась, в Приемную я не обращалась никогда, и врят ли стану. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Ау?

Бубнова,где ты(Вы)?

У нее,наверно свой ФОРУМ не Интернетчиков,а депутатчиков...с :cry:

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис, ну я уже сто раз рассказывала о наших двух всречах. По работе сталкивалась, в Приемную я не обращалась никогда, и врят ли стану. :)

Так Вам и карты в руки, намекните ей в ходе деловой (рабочей) встречи, что желательно ей всетаки ответить на вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Знаете ребят я как то насторожено отношусь ко всяким проявлениям внимания к простым смертным властьдержащими ... Дело в том что это как правило кончается ничем ... в лучшем случае ...

Поговорили и разбежались ... каждый со своим ... Причем результат один и тот же - они недовольны нами ну а мы ими ... Тогда зачем эта вся говорильня? Только пар выпустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Так Вам и карты в руки, намекните ей в ходе деловой (рабочей) встречи, что желательно ей всетаки ответить на вопросы.

Нет уж, сами к ней идите. Я после последней встречи обалдела, она мной решила командовать, хотя я к ней никакого отношения не имею и никогда не имела. В итоге я просто развернулась и ушла, рассказала своему шеф-редактору об обращении со мной в родном городе, он сказал, что больше меня туда никогда не пустит делать материал, ибо никто не имеет права командовать и обижать его подчиненных!!!!! :unsure:

Да и делать материалы не про что, если честно.... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... Я после последней встречи обалдела, она мной решила командовать, хотя я к ней никакого отношения не имею и никогда не имела.

Да и делать материалы не про что, если честно.... :huh:

Да ... печально ...

Странное дело ... вот вся эта братия кормится с нашего горба. Значит и служить нам должна!

Однако в жизни все до наоборот ... Почему мы вечно выступаем в униженной роли просителя ...?

Почему они нами командуют а не мы ими ...?

Я вот тут о чем подумал ...

Ну задумали они там наверху установить контакт с форумчанами ... Зачем? С какой целью?

Чтобы лучше знать наши житейские проблемы? Бред!

Они же не с Луны свалились и не из Африки приехали - судя по публикациям лучше нашего знают ВСЕ проблемы города.

Тогда зачем им мы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ... печально ...

Странное дело ... вот вся эта братия кормится с нашего горба. Значит и служить нам должна!

Однако в жизни все до наоборот ... Почему мы вечно выступаем в униженной роли просителя ...?

Почему они нами командуют а не мы ими ...?

Я вот тут о чем подумал ...

Ну задумали они там наверху установить контакт с форумчанами ... Зачем? С какой целью?

Чтобы лучше знать наши житейские проблемы? Бред!

Они же не с Луны свалились и не из Африки приехали - судя по публикациям лучше нашего знают ВСЕ проблемы города.

Тогда зачем им мы?

Ну не знаю! Во всяком случае, думаю, что всего знать нельзя и мысль об установлении контакта изначально правильная! Посмотрим, что из этого получится! Хотя с другой стороны, проблемы лыткаринцев можно узнать банально почитав форум! А вот организация онлайн-конференции типа "Лицом к городу по-лыткарински"- весьма прогрессивная мысль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Ну???И где ответы??? Опять бла, бла, бла. Не солидно как-то получается :(

Директор центра молодежи и младшая Бубнова и то, дольше продержались :P

Слим, может прикроешь тему?! Смысла в ней нет! :huh::rolleyes:

А Слим и не отвечает...на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю в мерии есть инет, при Горбунове у мерии даже сайт был, а у нынишних, только всю инфу из подноса тырят. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Хватит хватит тут ругаться уже... Темы подобный этой не закрываются.

А вот то, что Т.В. не отвечает действительно не хорошо! Постараюсь ей напомнить об этом.

Что касается интернета, то в Администрации он есть! И многие даже читают форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.