Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Zealot

Камера в дер Токарево

Рекомендуемые сообщения


selen   

Огромное спасибо.

Сейчас мониторим пробки на Новорязанку, а летом и в город будем наблюдать, точнее на Волкушу (если вспомнить прошлое лето)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
О чем тема-то? Помогла кому-нить камера за эти дни, либо нет? :)

Вторую ставить?

Действительно полезная вещь, вторую ставить! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
а можно камеру с видом в женскую баню? ;)

Это на 170 то? Ты ещё фотку на торпеду с 087 попроси :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
Спасибо большое! :) Вчера вечером глянул, пусто, поехал, а так бы думал об объезде... :)

+1, сегодня утром также поступил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic

Ну это только с разрешения самой 087-ой :D ,а кстати, мне интересно, а почему раньше то не могли установить эту самую камеру,наверное тоже много всяких там разрешения нужно было собрать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
hudoznic

Ну это только с разрешения самой 087-ой :D ,а кстати, мне интересно, а почему раньше то не могли установить эту самую камеру,наверное тоже много всяких там разрешения нужно было собрать??

а может быть у существующих до этого времени в городе провайдеров не было такой технической возможности? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
hudoznic

Ну это только с разрешения самой 087-ой :D ,а кстати, мне интересно, а почему раньше то не могли установить эту самую камеру,наверное тоже много всяких там разрешения нужно было собрать??

:D Он же папарацци: до сих пор в засаде сидит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера устанавливали вторую

А камеры установили на разные столбы? Следить друг за другом направлены? Грамотно! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут на днях опять про экстрасексов было: опыт ставили.Из сетки фигурку соорудили, фату нацепили и на обочину поставили)))

В основном никто не замечал, а один лыткаринский тормознулся и дал невесте пинка :D

Я проезжал по лесу в момент съемки битвы экстрасенсов. Они же гады ночью снимали.... ух я и получил порцию адреналина, когда в ночи на 120 км/ч я эту невесту на обочине увидел. А когда понял что это съемки, у меня возникло дикое желание отпинать эту невесту у обочины так чтобы она минут 15 земли не касалась :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Я проезжал по лесу в момент съемки битвы экстрасенсов. Они же гады ночью снимали.... ух я и получил порцию адреналина, когда в ночи на 120 км/ч я эту невесту на обочине увидел. А когда понял что это съемки, у меня возникло дикое желание отпинать эту невесту у обочины так чтобы она минут 15 земли не касалась :) .

120, да ночью, да по нашему лесному шоссе... эт умудриться надо что бы еще успеть на невесту отреагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
120, да ночью, да по нашему лесному шоссе... эт умудриться надо что бы еще успеть на невесту отреагировать.

Да ладно, Мастер вон на 170 камеру хочет смотреть репортажи из женской бани, а вы невеста-невеста)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я проезжал по лесу в момент съемки битвы экстрасенсов. Они же гады ночью снимали.... ух я и получил порцию адреналина, когда в ночи на 120 км/ч я эту невесту на обочине увидел. А когда понял что это съемки, у меня возникло дикое желание отпинать эту невесту у обочины так чтобы она минут 15 земли не касалась :) .

Жесть какая <_< ! я б точно испугалась B)

Вот так нам все и преподносят, эти самые журналисты :rolleyes: наснимаю и в народ пускают посредством ТВ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Да ладно, Мастер вон на 170 камеру хочет смотреть репортажи из женской бани, а вы невеста-невеста)))))

Ну не все желания осуществимы, а вообще идея хорошая. Бизнесс-проэкт, как из пробки получать прибыль. Поставить там экран как в жулебино да крутить рекламу. Причем где то между, токарево и лесом, и желательно двусторонний. Людям хочешь-нехочешь прийдется смотреть её пока "ползут" ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
120, да ночью, да по нашему лесному шоссе... эт умудриться надо что бы еще успеть на невесту отреагировать.

от авто многое зависит, у меня на тот момент нисан максима была, на этой барже скорость начинаешь замечать после 160 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
dr.Diesel скажи админу камер, пусть превью у флэшового плеера вернут.

ну вообще то оно там есть

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr.Diesel скажи админу камер, пусть превью у флэшового плеера вернут.

Все есть. И превьюшка, и поток.

Другое дело, он не загрулился у вас почему-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Скажите, а архив записей какой? День, неделя, месяц?

Просто так на будущее, мало ли что, дтп какое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.