Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Olivka-Tanua

До какого возраста берут ребенка в летний загородный лагерь?

Рекомендуемые сообщения

Кто то может точно сказать, до какого возраста ребенок может ехать в оздоровительный летний лагерь? Разговоры были, что пока ребенок учится в школе, следующая информация - до 15 включительно. А моему уже 16. Все лето находиться в городе - удовольствия мало....)

Изменено пользователем Olivka-Tanua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 16 лет включительно. Позвоните в Соцзащиту и в Отдел по делам молодежи в Администрации, там все объяснят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы - воспользуюсь... Просто работаю не в городе и о многих муниципальных служб ах не в курсе.

И обращение к hem! А где конкретно Вы работали? Ведь возьмут только на полстаку, на почту тоже не берут.... Поделитесь...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   
Спасибо всем за советы - воспользуюсь... Просто работаю не в городе и о многих муниципальных служб ах не в курсе.

И обращение к hem! А где конкретно Вы работали? Ведь возьмут только на полстаку, на почту тоже не берут.... Поделитесь...)

Макдональдс, например, 4 часа в день, я вот тоже работал с 16 лет.. если не кузьминки, то в в центральные точно возьмут и молодежь вокруг и к труду приучится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в 16 подрабатывала на циаме. ехать недалеко и там все официально: договор подряда. а еще, спасибо им, мне там в 16 оформили св-во пенс. страхования, так что потом во время практики и устроиства на другие работы это было очень кстати.

в лагерь можно до 16 включительно. потом насколько я знаю есть всякие молодежные лагеря, куда можно до 21. на самом деле здорово, что вы озаботились таким вопросом, так как за лето в городе мне кажется хорошему он не научится, да и не оздоровится особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в 16 лет курьером работал всю Москву облазил! Не факт что в лагере он чему-нибудь полезному научится! Я вот к примеру в лагере впервые алкоголь попробовал, и табак тоже. А ведь мне тогда даже не 16 было.

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, просто, надо лагерь тщательней отбирать, но хороший лагерь и стоит огого

Ну не знаю... У нас шикарный лагерь был в Сочи рядом с морем, Аэрофлот для детей сотрудников организовывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16 я уже работал летом..., а не по лагерям мотался...

я в 16 подрабатывала на циаме.

Я в 16 лет курьером работал всю Москву облазил!

а я в 16 уже водку пил и с деуками дружил :D

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Кто то может точно сказать, до какого возраста ребенок может ехать в оздоровительный летний лагерь? Разговоры были, что пока ребенок учится в школе, следующая информация - до 15 включительно. А моему уже 16. Все лето находиться в городе - удовольствия мало....)

В таком возрасте вряд ли что хорошего выйдет из такой поездки особенно если ребенок женского пола...Родительский контроль + как советовали посильная работа вот что нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлым летом были в Великом Новгороде. Там в парке тележки с хотдогами возили девченки совсем молоденькие. Я не удержалась и спросила сколько им лет. Сказали 14, мол летняя работа по пол дня. Очень я их зауважала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.