Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ибн-Саид

Рой Джонс - Денис Лебедев

Рекомендуемые сообщения

21 мая запланирован бой 42-летнего Роя Джонса и нашего Дениса Лебедева. Думаю, Рой сделает Лебедева. А Ваше мнение?

post-3844-1302196657.jpg

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется не дорос еще Денис до Роя Джонса. ИМХО у Лебедева защита хромает, чем врядли не воспользуется Рой Джонс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   

Фиг знает, если Рой Джонс будет ломать шоу и скакать по рингу с опущенными руками, то может и словить. Хотя все же вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои мысли по этому поводу... При всём уважении к Денису Лебедеву, хорошему боксёру и нормальному мужику... Промоутер его довольно странный, вместо того чтоб зарабатывать имя и опыт в боях с действующими чемпионами или почти чемпионами))) он предлагает Рою Джонсу деньги, наверное немалые, раз тот согласился, чтоб Лебедев у него выиграл, (а он выиграет) и сказать потом вот , наш боец победил самого Роя Джонса... Следует учесть,что Рой давно не выступает, и сейчас лечится в клинике.. у него нарушена координация.... Блин они бы ещё с Мохамедом Али бой организовали. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следует учесть,что Рой давно не выступает, и сейчас лечится в клинике.. у него нарушена координация....

.... Это в корне меняет дело. Если Лебедев это знает - у меня нет слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звезда бокса Рой Джонс страдает от потери координации движений

26/02/2011

Знаменитый американский боксер-профессионал

Рой Джонс испытывает серьезные проблемы со здоровьем. Как признался сам экс-чемпион мира, сейчас он проходит лечение в штате Пенсильвания у мануального терапевта по поводу нарушения координации , пишет РИА «Новости».

В интервью пенсильванскому телеканалу WTAE Джонс признался, что стал испытывать проблемы из-за нанесенных ударов. Нарушение координации может быть вызвано ударами в голову, которых Джонс в последнее время пропустил немало - так, он потерпел поражения нокаутом от Антонио Тарвера и Глена Джонсона.

«Я начал работать над восстановлением координации , - сказал Джонс . - Последние четыре-пять лет я искал специалиста, который мог бы снизить воздействие ударов на мозг».

Джонс отметил, что лечение дает положительные результаты. Однако пока неизвестно, сможет ли продолжить карьеру американец, пока не объявлявший об уходе с ринга, но не выходивший на него с апреля прошлого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thamer_Lan

мне кажется это бред, кто его с таким диагнозом на ринг выпустит? Рой уже себе старость обеспечил, такой риск ему ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю... всё возможно, конечно болеть буду за Дениса... Да и вообще, сейчас таких ярких звёзд как раньше на мировом ринге уже мало совсем осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и вообще, сейчас таких ярких звёзд как раньше на мировом ринге уже мало совсем осталось...

в боксе да и то это явление временное, тот же Поветкин думаю еще не раз удивит нас своими возможностями.

а в М 1 уже не все так печально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позор Лебедеву. Последний удар в висок по уже нокаутированному сопернику чести не дает. Это не боксер. :(

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   

Там косяк рефери, он должен был закрыть Джонса еще на 2 удара раньше и не допустить того, что произошло.

Но Лебедев да, испортил впечатление очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Позор Лебедеву. Последний удар в висок по уже нокаутированному сопернику чести не дает. Это не боксер. :(

Там косяк рефери, он должен был закрыть Джонса еще на 2 удара раньше и не допустить того, что произошло.

Но Лебедев да, испортил впечатление очень сильно.

Лебедев отступил, посмотрел на рефери, тот молчал. Лебедев добил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позор Лебедеву.

Вообще-то это ринг, а не джентльменский клуб, да и времени у Дениса почти не оставалось.

Хотя мне тоже было очень не приятно видеть Роя в таком тяжелом нокауте ... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в таком тяжелом нокауте

Тем более, что на пресс-конференции за месяц до боя Лебедев говорил, что Рой для него был кумиром... После этого явно добивающего удара призадумаешься, как у Лебедева уже с головой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более, что на пресс-конференции за месяц до боя Лебедев говорил, что Рой для него был кумиром... После этого явно добивающего удара призадумаешься, как у Лебедева уже с головой...

как здесь уже правильно заметили, этот вопрос больше судьям, чем Лебедеву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По правде говоря мне тоже кажется, что Рой подставился. Не пристало ему бегать по рингу и "жалить, как пчела", хотя мог бы. Должен был показать, что не бегает, а "держит удары". Матч коммерческий, зрители ждут шоу. Ну вот и наподставлялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рой супер. жаль только, что на старости лет он все еще махается. Скорость не та, реакция не та. В лучшие времена Лебедев бы от него по рингу бегал. А сейчас дохлого льва имеет шанс пнуть любая собака : Я не знаю Лебедева, быть может он неплох. Но бои с пенсионерами никому чести не делают. Победит - скажут 40 лет, фигли вы хотели. Проиграет - на смех подымут. Смотреть не буду, лучше пересмотрю бои Роя молодого.

извините не нашел нужного раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сейчас дохлого льва имеет шанс пнуть любая собака

вообще то Рой так денежку зарабатывает :)

ну и насчет любой собаки, Вы мне кажется сильно погорячились :D

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.