Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Килин

Выкладываю видео на ваш суд

Рекомендуемые сообщения

Интересно ваше мнение по поводу видео, строго прошу не судить ибо я любитель и клепал видюшку для себя .

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фидео просто отличное! Какой молодец! На нашем телевидении еще надо поискать достоиный репортаж, что б хоть сравнить с Вашим :ok: !!!

Преклоняюсь перед летчиками :love: ,у меня свекр офицер ,летал на военных верталетах и сейчас иногда балуется на истребителях .А я вот вообще боюсь высоту <_< , летаю в год несколько раз и каждый раз с ужасом сжимаю в руках разбавленные виски с колой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо на самом деле не ожидал что будет такая положительная реакция. Что касательно телевидения я думаю что они просто не ставили перед собой задачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oper   

Ролик хорош!

Небо это здорово!

Быть летчиком - вот это да!

Вот ролик то же понравился, правда что бы собрать материал..., вот посмотрите:

ссылка

И когда то, оч. давно Мячковский Авиаотряд посещал данные широты..., сначала вплавь конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
selen   

Невероятно! и очень красиво!

Спасибо Вам за доставленное удовольствие.

Все-таки это какое-то чудо, когда такая махина и в воздухе...

я, как и Михаил Задорнов, все равно не понимаю: почему самолеты летают и крыльями не машут :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Фидео просто отличное! Какой молодец! На нашем телевидении еще надо поискать достоиный репортаж, что б хоть сравнить с Вашим :ok: !!!

Преклоняюсь перед летчиками :love: ,у меня свекр офицер ,летал на военных верталетах и сейчас иногда балуется на истребителях .А я вот вообще боюсь высоту <_< , летаю в год несколько раз и каждый раз с ужасом сжимаю в руках разбавленные виски с колой :D

Сорри, а свёкр у нас кто? А жёлтая Калина......Не? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касательно телевидения я думаю что они просто не ставили перед собой задачу.

Фигово.... ведь их там целый штат...

Сорри, а свёкр у нас кто?

,у меня свекр офицер ,летал на военных вертолетах и сейчас иногда балуется на истребителях .

А жёлтая Калина......Не? :o

Точно не Калина :jump: Он по другим маркам :) !

А вот желтую мимозу на буржуйском авто - хочу :078: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
Интересно ваше мнение по поводу видео, строго прошу не судить ибо я любитель и клепал видюшку для себя .

ссылка

Очень здорово и красиво!!! :ok: Спасибо,ждем продолжения!

А если не секрет-где летаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И когда то, оч. давно Мячковский Авиаотряд посещал данные широты..., сначала вплавь конечно!

Мячково, помницца, было базой для Антарктического авиаотряда. Помню, всё над городом оранжевые Ан-2 и Ил-14 летали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мячково известная на всю страну база, не только Антарктического отряда но ещё и Химики базировались, аэрофотосъёмщики. Огромное колличество L-200 было. Помнится лет 5-6 назад был даже проект Авиа-такси хотели Летать на Ан-3 и Ан-28 в Белгород, нижний-новгород, ещё куда-то. Но после закрытия Аэродрома проекты эти тоже быстро скончались :cry: Помнится был там Ил-14 причём в очень хорошем состоянии кто-нибудь знает куда делся? И для чего там были Ил-76?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oper   

Ил 14 были, в свое видел в Мячково пару штук. Клубы занимались восстановлением.

Как закрыли порт так все и разлетелись по видимому...

Ил 76, пара, а может еще был один, прибыли на ремонт (рем. завод от Домодедово?, на территории ОАО «МАУС»)

В нормальном состоянии, двигатели чинили вроде.

Когда ещё бывал там, один из Ил 76 пустили на распил вот эти ссылка

Выкупили его, или ещё как, в общем, жаль машину... И очень много чего они порезали, в отличном состоянии!

Некоторые борта сажали, и сразу под свои "болгарки"... Ну и ЦАГИ "навещали", и др. места..., алюминь авиационный за бугром в цене!

А тот дуглас в который из ружья пульнули с коттеж поселка, он потом у рем цеха лежал, точнее те части что остались... Жаль, на этой машине из германии акт о капитуляции привезли в Москву.

Ну а в прошлую пятницу меня вообще добили следующей инфой. Вот что оказывается с Аэропортом Быково сделали: ссылка

Думаю, не я один оттуда летал пассажиром, и даже знак дорожный ещё на рязанке остался "аэропорт Быково".

Вот такие славные времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший монтаж и музыка удачно выбрана:)

хотя для тех, кто не интересуется темой полетов или лично не знаком с участниками, видео может показаться слишком длинным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.