Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
St0rm

Распил горки, а жителям грязь?

Рекомендуемые сообщения

St0rm   

Наверное, все уже давно смирились с тем, что пришедшая власть легко распоряжается землей в городе. Если раньше такие деяния хоть как то маскировались в виде откатов и при учете, что городу будет хоть какая либо польза, то теперь "хозяин", в прямом и переносном смысле, делает то, что заблагорассудится ему. Про предвыборные "песни" про развязку на мосту на Чкалова уже и вспоминать не хочется…

Но вчера был удивлен еще больше, всю неделю наблюдал, как грузовики вывозят грунт с горки и был в полной уверенности, что все делается хотя бы так, чтобы не навредить.

Но когда в субботнее утро я решил пойти по магазинам мимо бывшей французской горки, то был удивлен. Ах… Совок то еще остался в сознании людей. Тот грунт, а точнее глину, которую вывозили с горки уже несколько недель можно обнаружить в обилии на асфальте, близ забора. Уделав новые ботинки глиной, я решил таки запечатлеть то, что предлагается простому народу.

post-1989-1301854085_thumb.jpg

post-1989-1301854095_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoluS   

На форуме организовалась какая-то секта ходителей по городу и фотографирователей всякого непотребства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
На форуме организовалась какая-то секта ходителей по городу и фотографирователей всякого непотребства...

Только ходить тяжело-шипка грязна,аднака.

А фотографировать должно только достижения.Но нету.Но надо.Но нету.Фотографируют,что есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
На форуме организовалась какая-то секта ходителей по городу и фотографирователей всякого непотребства...

Проблема в том, что никогда ничего подобного не делал... Но когда уделал ботинки, которые действительно стало жалко, достал мобильный и сфотографировал грязюку. Полностью согласен с Женей, что фотографировать надо достижения. Но все, что я вижу - это уделанные ботинки, за которые я заплатил кровные и пробку на 40 мин от леса до поворота на новорязанку каждое утро. :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Проблема в том, что никогда ничего подобного не делал... Но когда уделал ботинки, которые действительно стало жалко, достал мобильный и сфотографировал грязюку. Полностью согласен с Женей, что фотографировать надо достижения. Но все, что я вижу - это уделанные ботинки, за которые я заплатил кровные и пробку на 40 мин от леса до поворота на новорязанку каждое утро. :(((

У меня на наши достижения карты в фотике не хватает.Ботинки уделываем и во дворе,где приезжие отстой автохлама устраивают,пробка уже и на въезде перед преездом каждым вечером,узбеки Рома и Тимур спёрли дрель и болгарку,вместо работы,при этом испортив кучу гипсокартона и получив бабки,испарились,а так всё ХОРОШО!Никакой грязи,только стационарная лужа у ТД на Набережной.

А стоянку у ТД очистили от машинок-видать новая многовысокоэтажка будет. И грязь)))))

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rin   
А фотографировать должно только достижения.Но нету.Но надо.Но нету.Фотографируют,что есть....

Лучше не скажешь. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Наверное, все уже давно смирились с тем, что пришедшая власть легко распоряжается землей в городе. Если раньше такие деяния хоть как то маскировались в виде откатов и при учете, что городу будет хоть какая либо польза, то теперь "хозяин", в прямом и переносном смысле, делает то, что заблагорассудится ему. Про предвыборные "песни" про развязку на мосту на Чкалова уже и вспоминать не хочется…

Но вчера был удивлен еще больше, всю неделю наблюдал, как грузовики вывозят грунт с горки и был в полной уверенности, что все делается хотя бы так, чтобы не навредить.

Но когда в субботнее утро я решил пойти по магазинам мимо бывшей французской горки, то был удивлен. Ах… Совок то еще остался в сознании людей. Тот грунт, а точнее глину, которую вывозили с горки уже несколько недель можно обнаружить в обилии на асфальте, близ забора. Уделав новые ботинки глиной, я решил таки запечатлеть то, что предлагается простому народу.

post-1989-1301854085_thumb.jpg

post-1989-1301854095_thumb.jpg

Обычное дело, весна. Сейчас во всем городе грязь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
selen   
На форуме организовалась какая-то секта ходителей по городу и фотографирователей всякого непотребства...

что характерно, далеко ходить не нужно. Просто выйти из дома и вот оно...все родное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
что характерно, далеко ходить не нужно. Просто выйти из дома и вот оно...все родное...

Что характерно, так то, что в данном случае (к сожалению, не видно на фото) это красная глина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Что характерно, так то, что в данном случае (к сожалению, не видно на фото) это красная глина :)

Вы что анализ успели взять грунта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Зачем? Что, я не отличу красную глину от грязи?

вы так рассуждаете о цветах, что я не удержался:

ссылка

Слон в колесе - Совещание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Любители покричать из инета, могут сами дойти до горки и посмотреть, что творится при выезде с территории горки.

Особенно советую им пройтись ночью - много новых выражений услышите от себя, о существовании которых ваше сознание еще даже не догадывалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRONTO   
Наверное, все уже давно смирились с тем, что пришедшая власть легко распоряжается землей в городе. Если раньше такие деяния хоть как то маскировались в виде откатов и при учете, что городу будет хоть какая либо польза, то теперь "хозяин", в прямом и переносном смысле, делает то, что заблагорассудится ему. Про предвыборные "песни" про развязку на мосту на Чкалова уже и вспоминать не хочется…

Но вчера был удивлен еще больше, всю неделю наблюдал, как грузовики вывозят грунт с горки и был в полной уверенности, что все делается хотя бы так, чтобы не навредить.

Но когда в субботнее утро я решил пойти по магазинам мимо бывшей французской горки, то был удивлен. Ах… Совок то еще остался в сознании людей. Тот грунт, а точнее глину, которую вывозили с горки уже несколько недель можно обнаружить в обилии на асфальте, близ забора. Уделав новые ботинки глиной, я решил таки запечатлеть то, что предлагается простому народу.

post-1989-1301854085_thumb.jpg

post-1989-1301854095_thumb.jpg

Ничего центральные улицы шампунем вымоют в сентебре, к приезду Громова в наш город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRONTO   

8 сентября в Лыткарине будет проходить семинар по благоустройству города во главе с губернатором М. О. Реализация работы главы города. г-н серегин будет гостей принимать у нас... предлагаю высоким гостям общественным транспортом добираться к нам и от нас... ну и резиновые сапоги прихватить, хотя нет, сентябрь месяц теплый грязи не так много будет и галошами отделаться можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 сентября в Лыткарине будет проходить семинар по благоустройству города во главе с губернатором М. О. Реализация работы главы города. г-н серегин будет гостей принимать у нас... предлагаю высоким гостям общественным транспортом добираться к нам и от нас... ну и резиновые сапоги прихватить, хотя нет, сентябрь месяц теплый грязи не так много будет и галошами отделаться можно

Да не будет никакого семинара. Это специальная легенда для отвлечения общественного мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не будет никакого семинара. Это специальная легенда для отвлечения общественного мнения.

Борис Всеволодович, вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nekr   

Ходит слух о приезде самого "его величества" гос-на Медведева Д. А. в конце апреля

Кто что слышал? :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз траву в снег не высадили и листики к деревьям не привязали - то не приедет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Други, расскажите пожалуйста, как и кому написать жалобу на шум по ночам от этих машин? В будни вроде бы ещё куда ни шло, а в выходные всю ночь фигачат, уж очень спать мешают(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.