Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
fallen angel

Виноват адронный коллайдер?

Рекомендуемые сообщения

Землетрясения, на сколько я мониторю новости, происходят чуть ли не каждый день...Япония, Турция, Чили и много других городов...

Да, я не спорю что часть постов написаны копирайтерами, для повышения рейтинга и "тиц".

Но всё же, если задуматься о конце света 2012 года, календаре Майя, я то сам в этот бред не очень верю. Хотя в последнее время стали проявляться догадки, от чего всё пошло...Вспомните для чего создан Адронный коллайдер? Ученые ищут ответ, почему и как мы появились на свет. И я думаю каждый знает, что принцип Адронного коллайдера заключен в столкновении частиц на сверх скорости, ака "Великий взрыв".

Не знаю, да и вы не знаете до конца всю правду о нем, но я думаю что именно Адронный коллайдер послужил причиной начала землетрясений, и возможно это изменит всю историю человечества...

Если вы думаете по другому, то пожалуйста обоснуйте свои выводы, но я счетаю что начало конца всё таки связано с Коллайдером!!!

P.S. расскажите о свих теориях, я думаю каждый имеет свои мысли по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но я думаю что именно Андронный коллайдер послужил причиной начала землетрясений, и возможно это изменит всю историю человечества...

Не, против японцев было применено тектоническое оружие,а против нас- метеорологическое (летом.) :blink: Грипп задолбал- вирусологическое оружие применяют.Жилье дорогое- мериканския засланцы гадят. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Коллайдер с этим связан примерно так же, как вскипевший чайник на вашей кухне. Он, кстати, адронный.

Я мог бы все подробно рассказать, но поскольку связи тут нет никакой, то и говорить, выходит, не о чем. Но буду рад ответить если кому интересно что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

Что за бред? Я долго искал дату 1я апреля в первом посте но так и не нашел...

Посмотрите на список землетрясений ссылка они происходят чуть ли не каждые два года и то что в это году в Японии произошло совсем вообще не удивительно.

Как вообще можно додуматься до того что столкновение частиц (какой там микро или нано уровень?) может вызвать землетрясение? Тут наверное только теологическое объяснение: бог посылает на нас кару за то что мы разгадываем тайну бытия.

Моя теория то что мы живем на активной планете на которой происходит множество событий и сама планета меняется. И не стоит удивляться очередному землетрясению потому что такие катаклизмы происходят постоянно.

Изменено пользователем Chams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К запуску коллайдера я отношусь полностью положительно, если это не пиар-акция. Возможно, коллайдер является мифической голливудской бутафорией, которую они могли построить. Конечно, если он запустится, то могут образоваться черные дыры, и на Земле начнется ад, допустим. Инопланетяне будут этим дико недовольны, так как они скрывали свое тайное существование, в это время они появятся на Земле, и будет примерно так, как в фильме «Война миров», который был недавно снят в Америке по Герберту Уэллсу. Громадные чудовища прилетят на землю, начнется ужас, паника, хаос, бурелай, обыватели будут ломиться от них по дорогам, чудовища будут их ловить, жрать, выпивать кровь, а мы устроим пир во время чумы и сможем, наконец, нормально угореть. Именно тогда только обыватели поймут, что все, чем они занимаются, это просто фуфло.
(с) Паук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
К запуску коллайдера я отношусь полностью положительно, если это не пиар-акция. Возможно, коллайдер является мифической голливудской бутафорией, которую они могли построить. Конечно, если он запустится, то могут образоваться черные дыры, и на Земле начнется ад, допустим. Инопланетяне будут этим дико недовольны, так как они скрывали свое тайное существование, в это время они появятся на Земле, и будет примерно так, как в фильме «Война миров», который был недавно снят в Америке по Герберту Уэллсу. Громадные чудовища прилетят на землю, начнется ужас, паника, хаос, бурелай, обыватели будут ломиться от них по дорогам, чудовища будут их ловить, жрать, выпивать кровь, а мы устроим пир во время чумы и сможем, наконец, нормально угореть. Именно тогда только обыватели поймут, что все, чем они занимаются, это просто фуфло.

Про черные дыры: если они образуются, то распадутся тут же из-за своего маленького размера из-за излучения Хокинга. Или еще быстрее, если существуют дополнительные измерения.

P. S.В научно-фантастическом телесериале Лексс (The Lexx, показ стартовал в апреле 1997 года) в четвёртом сезоне главные герои оказываются на Земле. Обнаруживается, что Земля относится к планетам «типа 13», на последней стадии развития. Планеты типа 13 всегда уничтожают себя сами, в результате войн или неудачного опыта по определению массы бозона Хиггса на сверхмощном ускорителе элементарных частиц, при этом сжимаясь до размеров горошины. В конечном итоге, Земля была уничтожена.w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Я скорее поверю в то, что в землетрясениях виноваты силы гравитации Юпитера, Сатурна, Солнца, Луны, и наконец планеты Нибиру, чем силы от взаимодействия частиц на ускорителе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это сейсмически (не запоминай это слово) активная зона. Причем тут Адронный коллайдер??? Думаешь, там, кнопушка есть "А не шарахнуть ли по Японии?"

Изменено пользователем Rio
мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это сейсмически (не запоминай это слово) активная зона. Причем тут Адронный коллайдер??? Думаешь, там, кнопушка есть "А не шарахнуть ли по Японии?"

если ты решил так пошутить, то не удалось!

последи за словами юморист!!! Сейсмическая активность образуется не только в земной коре, но и в коре головного мозга...

Изменено пользователем fallen angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. расскажите о свих теориях, я думаю каждый имеет свои мысли по этому поводу.

ded pihto, рассеяное внимание - не признак "в здоровом теле, здоровый дух"

Я написал, о том чтоб каждый выразил свою точку зрения, а не блистал остротой ума..

Честно, устал быть вежливым, писать надо по делу, раздел "юмор" ближе к "подвалу" сайта(не пытайся понять о чем я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я скорее поверю в то, что в землетрясениях виноваты силы гравитации Юпитера, Сатурна, Солнца, Луны, и наконец планеты Нибиру, чем силы от взаимодействия частиц на ускорителе.

тогда поверь и в то, что планета проснулась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   
тогда поверь и в то, что планета проснулась!

* 26 декабря 2003 — землетрясение в Иране, в городе Бам (магнитуда 6,3). Тогда погибло 50—60 тысяч человек.[источник не указан 24 дня]

* 26 декабря 2004 — землетрясение в Индийском океане, (магнитуда 9,3). От последовавшего цунами погибло 225—250 тысяч человек.

* 12 мая 2008 — сычуаньское землетрясение — землетрясение в центральном Китае (магнитуда 8). Погибло около 70 000 человек.

* 12 января 2010 — землетрясение на Гаити (магнитуда 7) — произошло 21:53:10 UTC — количество погибших 220 тысяч человек, 300 тыс. получили ранения, 1,1 млн лишились жилья.[2]

* 27 февраля 2010 — Консепсьон, Чили (магнитуда 8,8) — произошло в 06:34:14 UTC — минимум 799 человек погибло, более 1,5 млн домов повреждено землетрясением и цунами.[3]

* 11 марта 2011 — Сендайское землетрясение и цунами вблизи острова Хонсю, Япония (магнитуда 9,1)[4], по данным полиции Японии на 4 апреля 2011 погибло 12 157 человека, 15 496 человек числятся пропавшими без вести.[5]

ссылка

---

Каждый год происходит что то. Землетрясения, наводнения, пожары. И что теперь это означает конец света? Земля она никогда и не спала, хотя это наверное не так очевидно городскому жителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написал, о том чтоб каждый выразил свою точку зрения.

тогда поверь и в то, что планета проснулась!

Планете нужен был толчок (в хорошем смысле этого слова)!!!

"20 июля 2006 года в 11 часов 39 минут и 13 секунд по Гринвичу по замыслу группы студентов из германского города Фульда, люди Земли, одновременно прыгнув, должны были решить многие проблемы планеты, в частности остановить глобальное потепление, увеличить световой день и улучшить климат. По данным расчетов, одновременный прыжок 600 млн человек в западном полушарии должен быть достаточно сильным, чтобы изменить орбиту вращения Земли вокруг Солнца. Организаторы акции сообщили, что изменение орбиты к 2020 году уменьшит глобальное потепление на один градус Цельсия, после чего климат стабилизируется."

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Планете нужен был толчок (в хорошем смысле этого слова)!!!

"20 июля 2006 года в 11 часов 39 минут и 13 секунд по Гринвичу по замыслу группы студентов из германского города Фульда, люди Земли, одновременно прыгнув, должны были решить многие проблемы планеты, в частности остановить глобальное потепление, увеличить световой день и улучшить климат. По данным расчетов, одновременный прыжок 600 млн человек в западном полушарии должен быть достаточно сильным, чтобы изменить орбиту вращения Земли вокруг Солнца. Организаторы акции сообщили, что изменение орбиты к 2020 году уменьшит глобальное потепление на один градус Цельсия, после чего климат стабилизируется."

ссылка

Сюр какой-то. Если бы они прыгнули и не приземлились, я бы еще поверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Планете нужен был толчок (в хорошем смысле этого слова)!!!

"20 июля 2006 года в 11 часов 39 минут и 13 секунд по Гринвичу по замыслу группы студентов из германского города Фульда, люди Земли, одновременно прыгнув, должны были решить многие проблемы планеты, в частности остановить глобальное потепление, увеличить световой день и улучшить климат. По данным расчетов, одновременный прыжок 600 млн человек в западном полушарии должен быть достаточно сильным, чтобы изменить орбиту вращения Земли вокруг Солнца. Организаторы акции сообщили, что изменение орбиты к 2020 году уменьшит глобальное потепление на один градус Цельсия, после чего климат стабилизируется."

ссылка

Флешмоб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.