Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Кара

Дети на проезжей части

Рекомендуемые сообщения

Кара   

Пробегала сегодня мимо гимназии №1. Перед воротами гуляли три мальчика лет 8-9, и девочка с папой. Почему решила что девочка с папой, объясню: мальчишки развлекались тем, что перебегали дорогу туда и обратно. Независимо есть ли машины, как они далеко (очевидно мамы говорили в подобных случаях, что машина остановится). Бегали не по переходу, а куда вздумается... Папа ни слова им не говорил, из чего сделала вывод, что он не с ними. Мальчики резвые, огрызаются.

Если бы так себя вел мой сын, я не возмущалась, если бы какой-нибудь водитель вышел и дал ему по шее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naves   

Именно по этому в городе должно быть ограничение 40, чтобы там ни говорили всякие умники, у которых пердомонокли в глазах, которые видят и предугадывают дорожную ситуацию на километр и час вперед.

Если вдруг эти умники появятся в теме, то сразу говорю: под городом я подразумеваю, переулки типа нашего Лыткарино, а не Волгоградский проспект и Садовое кольцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Именно по этому в городе должно быть ограничение 40, чтобы там ни говорили всякие умники, у которых пердомонокли в глазах, которые видят и предугадывают дорожную ситуацию на километр и час вперед.

Если вдруг эти умники появятся в теме, то сразу говорю: под городом я подразумеваю, переулки типа нашего Лыткарино, а не Волгоградский проспект и Садовое кольцо.

Ни одного Терминатора в Лыткарино не замечено("Я вижу всё"(С)). 40 предлагал давно.И это правильно при наших водилах(относится именно к ГОНЧЕГАМ и ТИПО_АРА_ТАКСИСТАМ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Если бы да кабы... Подговорите водителя - пусть догонит и по шее паршивцам! :driver:

Водитель здесь -пятое колесо. На Набережной по осени шугали постоянно пару пацанят, играющих на обочине за слепым поворотом.

А ведь там лётают неслабо.Родители ОБЯЗАНЫ озаботиться судьбой своих 8-9 летних чад.И не только своих.Гоните их от дороги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

Да чего уж, давайте вообще запретим по дорогам ездить из-за всяких идиотов, которые детей научить элементарным правилам безопасности не могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Да чего уж, давайте вообще запретим по дорогам ездить из-за всяких идиотов, которые детей научить элементарным правилам безопасности не могут...

Зачем запретим? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Именно по этому в городе должно быть ограничение 40, чтобы там ни говорили всякие умники, у которых пердомонокли в глазах, которые видят и предугадывают дорожную ситуацию на километр и час вперед.

Если вдруг эти умники появятся в теме, то сразу говорю: под городом я подразумеваю, переулки типа нашего Лыткарино, а не Волгоградский проспект и Садовое кольцо.

Ну на Парковой вполне можно 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на Парковой вполне можно 60.

с чего вдруг?там ДС берёзка,стадион с крутым поворотом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
с чего вдруг?там ДС берёзка,стадион с крутым поворотом

Где стадион там лежачие полицейские.

А там где детский сад, там разве еще Парковая? Если да, то я только кусок Лыткаринского шоссе имел ввиду, который по совместительству Парковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно по этому в городе должно быть ограничение 40...

И ГАИшников нормальных, пару постоянных экипажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где стадион там лежачие полицейские.

в каком месте?! :huh:

У мебельного?! :o

Дорога разбитая вхлам = да, но полицейских отродясь не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в каком месте?! :huh:

У мебельного?! :o

Дорога разбитая вхлам = да, но полицейских отродясь не было

да их там и не надо,впрочем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
hudoznic

Так дети же...

С головой как?

И ГАИшников нормальных, пару постоянных экипажей.

Где? В смысле: пара постоянных нормальных экипажей? Постоянные есть,первая часть фразы настораживает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.