Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Olivka-Tanua

Фирма по производству окон "Фаворит"

Рекомендуемые сообщения

Решила поставить себе новое пластиковое окно и обратилась в фирму "Фаворит". Худшей фирмы в нашем городе трудно представить!

Специалисты некомпетентные и грубые, работу делают ужасно, недоделки не исправляют! Изначально, да, очень вежливые, но как только вы укажите на какие то неполадки и недоделки - и куда только девается вежливость!?

Даже свои гарантийные обязательства не хотят выполнять! Говорят работы и без того хватает. Понахватали заказов и вперед, а за что уже заплачено можно уже и не вспоминать. "Молодцы"!

Так что, если хотите сохранить нервы и деньги ни в коем случае не обращайтесь в эту фирму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hem   

Нормальная фирма, заказывал окна у них для 3-х квартир, умеренные цены, все в срок, нормальное качество. Может быть Вы что-то все-таки не договариваете? Или Вам просто не повезло, потому как и на старуху бывает проруха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставила окна в этой фирме в октябре прошлого года и в 2009 г. Всё замечательно. Все в срок. Очень аккуратно, хотя дом старый и проблем было много. Просто считайте вам не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1211   

Нам они ставили окна в двушке. Все строго по технологии, качественно и в срок.

Никаких замечаний ни по работе ни по самим окнам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит мне не повезло....но как говорится раз на раз не приходится.... я тоже уже ставила у них окно пять лет назад и тоже все было прекрасно, а потом еще и кучу клиентов им поставила... но похоже за эти пять лет или специалисты поменялись или хозяин, но работать стали из рук вон ужасно! Я слышала, что с ними еще кто-то и судится....

Ну, я предупредила, а дальше смотрите сами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По самим окнам претензий нет, но ткнула носом в одну недоработку, в другую недоделку - тупо смотрят и говорят, что все хорошо. Да они даже и видеть этого не хотят..... им же заказы новые нужно выполнять....)

Или недоделки доделывать не надо??)

Звоню им уже месяц и все бестолку, начальника на месте никогда нет, а девушка-секретарь так та вообще хамка и грубиянка. Осталось только одно - найти толкового адвоката и обратиться в суд.

Результатами поделюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smilodon   
По самим окнам претензий нет, но ткнула носом в одну недоработку, в другую недоделку - тупо смотрят и говорят, что все хорошо. Да они даже и видеть этого не хотят..... им же заказы новые нужно выполнять....)

Или недоделки доделывать не надо??)

о чём конкретно речь?

Изменено пользователем smilodon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам перечислить все недоделки?

Да дело даже не в них, а в отношении к клиентам, с которых уже получены деньги....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smilodon   
Вам перечислить все недоделки?

Да дело даже не в них, а в отношении к клиентам, с которых уже получены деньги....

ну так и пишите,что конкретных претензий нет,просто что то не занравилось,пробовали наехать-Вас послали.Что тоже не приятно.А то кошмаружасбеда...

Изменено пользователем smilodon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smilodon!

Ну я так и пишу, что претензии есть и не одна и вполне конкретные.......просто перечислять их здесь не вижу смысла, а окно не тот объект, чтобы нравился...... Ведь главное, чтобы не поддувало.....) И Вы знаете я нахожусь не в том возрасте, когда наезжают, это принято в основном у малообразованных и малокультурных людей. Я решаю все цивилизованно. И кстати, насчет "послали" - а для этого и предусмотрена компенсация морального вреда.... Так что не нужно ерничать.....)

Изменено пользователем Olivka-Tanua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Olivka-Tanua, перед подачей иска в суд не забудьте озаботиться проведением независимой экспертизы какой-нибудь авторитетной организацией. Без неё в суде Вам ничего не светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smilodon   
Smilodon!

Ну я так и пишу, что претензии есть и не одна и вполне конкретные.......просто перечислять их здесь не вижу смысла, а окно не тот объект, чтобы нравился...... Ведь главное, чтобы не поддувало.....) И Вы знаете я нахожусь не в том возрасте, когда наезжают, это принято в основном у малообразованных и малокультурных людей. Я решаю все цивилизованно. И кстати, насчет "послали" - а для этого и предусмотрена компенсация морального вреда.... Так что не нужно ерничать.....)

Да,Вы безусловно правы.Например:Вы тут принародно напишете,что Smilodon редкая сволочь,а на вопрос в чём это выражается,напишете...просто перечислять их здесь не вижу смысла(с).Это правильно.Пусть обтекает,сволочь.....(с)

...а окно не тот объект, чтобы нравился...... Ведь главное, чтобы не поддувало....(с) и это очень верно,автомобиль тоже не стоит выбирать,главное чтоб 3-4 колеса и мотор были и ездил.Только дураки выбирают марку и страшно сказать цвет.А есть извращенцы,которые и унитаз выбирают который НРАВИТСЯ

Я решаю все цивилизованно..(с) Вы к какой цивилизации себя причисляете?

Да в общем то дело ваше.Я просто на будущее узнать хотел.Кто то ими доволен,Вы нет.Вот и влез

Изменено пользователем smilodon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себя причисляю к той цивилизации, которая не наезжает и рогом в стену не упирается, а решает все спокойно-планомерно и по порядку .... А насчет нравится-не нравится, зря Вы так.....) Окно не машина, а уж тем более не унитаз - цвет белый, пластик, деревянные дороговато, производство якобы VEKO, ну я и рехау ставила, разницы никакой... К самому окну как раз претензий нет, а вот как поставили - тут куча нареканий...

Выходит я одна из немногих, кто недоволен.... Так что если этот вопрос для Вас актуален, то думайте-решайте сами.... фирм в городе много....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.