Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
барс

ОЛИМПИАДА

Рекомендуемые сообщения

Amina   

В женском одиночном фигурном катании у нас есть Соколова, ей бы со своими нервами справится и все у нее получится. А так, резерв я думаю есть, стоит побывать на тренировке в Олимпийском, там такие талантливые девчушки занимаются - загляденье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   

Слуцкая Ирина. Родилась 9 февраля 1979 г. в Москве. В сборной команде с 1992 г. ОИ-02 - 2-е место. ЧМ-02, 05 - 1-е место. ЧЕ-96, 97, 00, 01, 05 - 1-е место.

Соколова Елена. Родилась 15 февраля 1980 г. в Москве. В сборной команде с 1995 г. ЧМ-03 - 2-е место.

Волчкова Виктория. Родилась 30 июля 1982 г. в Ленинграде. В сборной команде с 1995 г. ЧМ-03 - 5-е место. ЧЕ-99, 00, 01, 02 - 3-е место.

Они у нас все молоденькие и талантливые!!!!! Так что рано ты их списать хочешь!!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

Да я их списывать не хочу,только к Ванкуверу им будет от 31 до 28 лет-вряд ли подходяший возраст для участия в Олимпиаде.

Похоже,нужно надеяться на девчушек из Олимпийского...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Хех.....

церемония закрытия прошла так же феерично ,как и открытие...

Вообще общее впечатление от Олимпиады в Турине осталось оч положительным, :ok: даже ни в какое сравнение не идёт с Солт-Лейком.

Россия порадовала ,но ,как все мы знаем ,могло бы быть куда лучше..... но история не знает сослагательного наклонения, так что порадумеся за спортсменов в этом году, и будем надеяться на следующие....

Хы, приятным оказался факт ,что несмотря на все нарекания к форме наших спортсменов она пользовалась очень большой популярностью, среди всех зрителей :hello::o , а наш чебурашка стал ещё одним талисманом, :gift: даж несомтря на то ,что Олимпиада была не в России :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Расчитывал на меньшее, но после начала, когда мы рвали всех хотелось 1 места в общем зачете, но потом стало ясно, что это мечты.

В общем очень доволен нашими спортсменами! Жаль, что родственница моя дальняя (сестра жены) - Ольга Королева во фристайле не пробилась в финал, мы очень за нее болели!

Ура РОССИЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Эх... жалко, что олимпиада длится всего 2 недели :cry:

Выступили мы конечто в целом очень даже не плохо, но вот за хоккей обидно - так продуть 2 матча подряд...

Кстати, насчет уходящих звезд (из того же фигурного катания) - не думаю, что они уходят просто так, мол мне надоело и я ухожу. Наверняка есть какие то козыри. Я уверен процентов на 90, что у них уже есть какие то приемники, которых специально держат в тени. А как только они выйдут на лед, сразу начнут заваевывать очередные медали для России :) Как вы считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Кстати, насчет уходящих звезд (из того же фигурного катания) - не думаю, что они уходят просто так, мол мне надоело и я ухожу. Наверняка есть какие то козыри. Я уверен процентов на 90, что у них уже есть какие то приемники, которых специально держат в тени. А как только они выйдут на лед, сразу начнут заваевывать очередные медали для России Как вы считаете?

Скорее всего именно так, вопрос об уходе из профессионального спорта - это не дело одного дня, и скорее всего наши тренеры уже по паре лет имею в запасе достойную замену, которую тренируют по той же системе, по которой тренируются и звезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего обидно за хоккей, но очень рад что обыграли канаду, жаль что не в финале. И бобслей, как я хотел чтобы четвёрка победила. Будет ли ещё такая команда у нас? Хотя серебро более чем достойный результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.