Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
FiSHka

Мегафон-самодеятельность, проверьте!

Рекомендуемые сообщения

FiSHka   

Советую обладателям мегафона проверить подключение платных услуг к своим номерам, ибо я тут обнаружила что мне без моего ведома был подключен безлимитный инет с абон. платой 248 руб/мес.

оф. ответ от мегафона:

Уважаемая Анастасия Александровна!

Пакет «Оптимальный Мобильный Интернет’» был подключен в рамках проведения акции «Подключение новых безлимитных Интернет пакетов».

Абонентам, которые не согласны с подключением данных пакет будет проведена корректировка.

По Вашему вопросу отправлена заявка в соответствующее подразделение компании на проведение корректировок денежных средств. Ориентировочно корректировка за подключение пакета будет переведена в течение следующей недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, проверил, все чисто.

А вообще, этим МТС грешен... там вроде даже есть такая опция, ... мол чтоб без ведома не подключали никакие опции.. 100 р. аб. плата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

у меня абоненсткая начислялась как 8 руб. в день на сколько я поняла, 248 т.е за месяц в 31 день.

Вообще за Мегафоном такого раньше не замечала, один раз только в роуминге деньги спионерили, и вот это второй случай - лет за десять пользования)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
у меня абоненсткая начислялась как 8 руб. в день на сколько я поняла, 248 т.е за месяц в 31 день.

Вообще за Мегафоном такого раньше не замечала, один раз только в роуминге деньги спионерили, и вот это второй случай - лет за десять пользования)

Фишк, у тя не фикс случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

не у меня древний о*лайт.

а проверить можно подключив сервис-гид, через сайт, инструкция тут

ссылка

Дозвонится до них трудно что с мобильного что по городскому порой, обращение через сайт если услуга была подключена как показала практика тоже помогает

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
не у меня древний о*лайт.

а проверить можно подключив сервис-гид, через сайт, инструкция тут

ссылка

Дозвонится до них трудно что с мобильного что по городскому порой, обращение через сайт если услуга была подключена как показала практика тоже помогает

даааа

о`лайт очень даже ценился)))я тож хотела купить его,когда он закрылся, да дорого стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

когда я его покупала они в бывшем Маркткауфе стопками-пирамидами с пола стояли посреди зала))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

у многих моих знакомых тоже, но у некоторых все же обнаружилось....видимо "выборку по пользователям" они сделали дня за два)) ибо инетом я как раз в феврале пару недель относительно активно с телефона пользовалась, когда начали списывать, а затем перестала практически.

И еще нужно поставить галочку на "подключении платных услуг без согласия абонента" или как там это называется, чтобы и в дальнейшем такого не происходило

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.