Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Юленька 2009

Как правильно вписать детей в паспорт?

Рекомендуемые сообщения

Да, у меня не был ребенок вписан в паспорт! А работники нашего ЗАГСа, сказали что можно самой вписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у меня не был ребенок вписан в паспорт! А работники нашего ЗАГСа, сказали что можно самой вписать.

Да Вы что ?!?! Как это можно самой вписать?! Вписывают в нашем паспортном столе,в здании милиции,после предъявлении свидетельства о рождении ребенка и собственно самого паспорта родителя.

Конечно жаль, что Вы не попали из-за этой формальности на экскурсию . ИМХО ребенка все ж наверное стоит вписать в паспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в паспорт вписывают ребенка, там просто заполняется дата рождения, ФИО, и пол ребенка. Никаких подписей там ставится и печатей тоже... По этому мне так в ЗАГСе и ответили что можно вписать самой.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас стоят красные печати с подписями должностного лица. Ставили уже в прошлом году у нас в Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда в паспорт вписывают ребенка, там просто заполняется дата рождения, ФИО, и пол ребенка. Никаких подписей там ставится и печатей тоже... По этому мне так в ЗАГСе и ответили что можно вписать самой.....

Печать там ставиться ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! По Вашему так можно десяток детей вписать :blink: !?!?! Вы видимо просто не правильно поняли,работника ЗАГСа не мог сказать, что Вы своей рукой можете вписать ребенка.

Печати начали ставить три - четыре года назад .

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня дочери 7 лет, и тогда печати не ставили. Я задалась этим когда ребенку было 2 года, они мне вписали ее, но ни печати, ни подписи не поставили, и до сих пор ничего не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моему старшему через пару месяцев будет 10 и печати стоят, просто Вы не были проинформированы о поправке в законе,теперь Вы это знаете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
An24   
Когда в паспорт вписывают ребенка, там просто заполняется дата рождения, ФИО, и пол ребенка. Никаких подписей там ставится и печатей тоже... По этому мне так в ЗАГСе и ответили что можно вписать самой.....

И мне в ЗАГСе ответили, что я сама могу вписать ребенка в паспорт.Проблемы начались при получении материнского капиталла, оказалось , что у мужа в паспорте даже первый ребенок не был вписан, которому было уже 10 лет.В моем паспорте запись была, но ни какой печати не было.Поставить печать необходимо в паспортном столе у инспектора ФМС. Со вторым ребенком проблем не возникло , а вот на старшему отказались ставить, т.к на свидетельстве о рождении не в том месте стояла печать о гражданстве .Пришлось побегать : принести кучу документов, их копий , написать заявление и прорваться к инпектору ФМС, который в тот момент принемал документы на загран паспорта. Да, и ещё выслушать недовольство почему в документе стоит печать не там где нужно. Вот так бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне в ЗАГСе ответили, что я сама могу вписать ребенка в паспорт.Проблемы начались при получении материнского капиталла, оказалось , что у мужа в паспорте даже первый ребенок не был вписан, которому было уже 10 лет.В моем паспорте запись была, но ни какой печати не было.Поставить печать необходимо в паспортном столе у инспектора ФМС. Со вторым ребенком проблем не возникло , а вот на старшему отказались ставить, т.к на свидетельстве о рождении не в том месте стояла печать о гражданстве .Пришлось побегать : принести кучу документов, их копий , написать заявление и прорваться к инпектору ФМС, который в тот момент принемал документы на загран паспорта. Да, и ещё выслушать недовольство почему в документе стоит печать не там где нужно. Вот так бывает.

Вот интересно - почему обкакался паспортный стол, ляпнув печать от балды, а нервы трепят Вам?Была аналогичная ситуация в Люберецком ФМС.Начали рассказывать про справки, подписи и прочее...

- ребята, извините, это - печать ВАШЕЙ организации?

- да.

- она только у вас есть?У меня ее быть не может?

- да, конечно.

- так сами и разбирайтесь, почему ВАШ сотрудник ляпнул печать не туда.Если вы не согласны - я обращусь в центральное на Новорязанке, благо недалеко.

Все решилось моментом.

прошу прощения за оффтоп, но выбешивают ситуации, когда какому то прыщу надо доказывать то, что ты вообще есть, да еще и по вине этого прыща, от лености или по пьяни завалившему свою работу, написав или поставив не то. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.