Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
MUTANT

БАССЕЙН!

Рекомендуемые сообщения


Справку не требуют. Зря вчера никто не пришел, вода была теплой, народу мало! :ok:

Ну,не знаю, как там тебе тепло было...Я ходила на 20.00 , вода холоднючая была. Брр... Пришлось даже из-за этого раньше срулить!((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

!Смысловая?, мы там двигались активно и нам совсем было не холодно, ну если тока первые 3 минуты!

Ну что народ, когда кто собирется? Может все-таки сходим все вместе, пока басик на профилактику не закрыли?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила в бассейн. Кошмар попала в четверг вместе с аквааэробикой. Занимают 3 дорожки, остальной народ ютится на оставшихся. И как всегда в бассейне тормоза. Сколько хожу непременно встречаются такие люди которые не понятно для чего в бассен пришли. Они не плавают! Они стоят возле бортиков! А если и плывут то посередине. Как будто правило правостороннего движения кто-то отменял. Еще есть такая категория: парочки называется, они тоже не плавают они посреди дорожек ноги друг другу на шею кладут, целуются и т.д. Конечно каждый идет в бассен со своим интересом,но когда на одной дорожке по 5-6 человек и приходится останавливаться постоянно. Это так напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Не терплю бассейны, плаваешь по прямой туда-сюда... Напоминает белку в колесе. Лучше дождаться лета и плавать на открытом простаранстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Еще есть такая категория: парочки называется, они тоже не плавают они посреди дорожек ноги друг другу на шею кладут, целуются и т.д.

---оффтоп---

это как же??ноги на шею друг другу и ещё и целуются???не смог себе представить.... :o:o

--конец оффтопа----

По теме:

Eroin конечно прав, в водоеме куда интереснее плавать, но вот только не так часто это делать можно,все-таки до лета ещё далеко, а по плаванию я уже соскучился! так что я тоже хочу в бассейн, толкьо вот не знаю, как мне там с длинными волосами? и шапочка у меня толко советских времен (в цветочек) дома завалялась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит как-нибудь соберусь....

а я уже всю зиму собираюсь... :huh:

Народ, а сколько сейчас басик стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

я вот единственное не пойму. ПОЧЕМУ ТАМ НЕ ТРЕБУЮТ МЕДИЦИНСКУЮ СПРАВКУ?????????!!!!!!!!!!!!!!!! там же мона такой букет подцепить.....

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
а я уже всю зиму собираюсь... :huh:

Народ, а сколько сейчас басик стоит?

да я тоже всю зиму собирался........так и не собрался.....ну ничего, думаю, что на следующей неделе вырвусь! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот единственное не пойму. ПОЧЕМУ ТАМ НЕ ТРЕБУЮТ МЕДИЦИНСКУЮ СПРАВКУ?????????!!!!!!!!!!!!!!!! там же мона такой букет подцепить.....

а чё справка то даст?все равно ее сделать за деньги можно не проходя осмотра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
а чё справка то даст?все равно ее сделать за деньги можно не проходя осмотра!

в Москве такая справка 70 рублей стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lennox   
да я тоже всю зиму собирался........так и не собрался.....ну ничего, думаю, что на следующей неделе вырвусь! :ok:

А я вчера вырвался, в Лидер. Mutant а у тебя разве противопоказаний по посещению басейна нет, там много энергии уходит, или ты не плавать хочешь, а так поплескаться? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
А я вчера вырвался, в Лидер. Mutant а у тебя разве противопоказаний по посещению басейна нет, там много энергии уходит, или ты не плавать хочешь, а так поплескаться? :D

я разве говорил, что плавать буду? Ну....может быть с вышки разок прыгну или с тумбочки.....

На девчонок посмотрю в конце концов..... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
я в пятницу иду,сеанс 20.30, хочешь присоединяйся.

мне в зал идти, только в субботу или в понедельник могу .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.