Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
timka05

Задержан замначальника городского УВД

Рекомендуемые сообщения


Уже неделю на дверях игорного заведения "интернет-клуб",что на углу в торговых рядах,висит объявление "Закрыто".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш город часто показывают по ТВ. Темы новостей: Грязный карьер, бардак в детской поликлинике, снос французской горки и вот теперь это.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не те новости смотрите. вот на заглавной странице этого сайта постоянно положительные новости.

Я смотрю разные новости. И на федеральных каналах и местные, а вот люди не живущие в Лыткарино смотрят только то, что показывают по ТВ. У меня на работе уже спрашивают как ты живешь в этом страшном городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Новость не фонтан,лучше уж пусть деньги берут чем сажают не за что.

Одно другому не мешает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   

все же заметили, что задержали зама, а не... неужели г-н Дёмин делал всё в одиночку...

думаю штрафом и понижением по званию отделается...

Слава прогнившей системе :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все же кто-то успел позвонить и предупредить. Вот и секретность операции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Что то с трудом верится что бы начальник криминальной милиции не знал как нужно деньги брать...Небось лет 20 в милиции...Да и следователь уже практически обвинительный приговор вынес а ведь Медведев только недавно призывал не спешить с обнародованием жаренных фактов...

"В ходе осмотра места происшествия на ладонях Дёмина Игоря Николаевича был обнаружен раствор, похожий на тот, которым были помечены купюры. В связи с тем, что Дёмин был застигнут на месте преступления сотрудниками Управления собственной безопасности, а также в связи с тем, что на нём были обнаружены следы преступления, он был задержан", - рассказывает следователь по особо важным делам следственного отдела по г.Люберцы Главного следственного управления СК РФ по Московской области Сергей Молочков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот хвалебная статья из местного таблоида «Лыткаринские вести» от 17 апреля 2010 года:

Парень из нашего города

ссылка

"...Далеко не «ботаником» был ученик лыткаринской школы № 3 Игорь Демин: и тройки случались, и шалости. Ни ростом, ни силенкой природа его не обидела, но не силой он завоевывал себе авторитет. А если и использовал ее, то только заступаясь за слабых. С ранних лет у Игоря было обостренное чувство справедливости. Когда учился в младших классах, ему импонировали «люберы». Повзрослев, Игорь понял, что справедливости нужно добиваться законным путем..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Что то с трудом верится что бы начальник криминальной милиции не знал как нужно деньги брать...Небось лет 20 в милиции...

да ему всего то чуть больше тридцатки отроду, в моей школе учился на пару тройку классов старше всего как мне думается. Но думаю все равно не дурак -знал, но денег хотелось, и раствор сейчас на верняка окажется "просто похожим, просто сотрудники милиции пять минут назад на дело тоже бабло заряжали вот и испачкался в процессе оперативной операции"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.