Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
fotonbox888

Сколько дерут бомбилы и таксисты от Меги

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня и с прошедшим!

Нужно добраться от Меги что на Белой даче не на общественном транспорте. У них вроде как есть свое такси, а на остановке почти постоянно дежурят бомбилы. Если кто-то так делал, напишите плиз, во сколько вам это обошлось и давно ли было дело.

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ap0678   

2 дня назад ехал на такси местном в Люберцы. по делам... спрашивал - сколько берут до МЕГИ, ответом была сумма 300рубчиков...

из МЕГИ ездил на такси (частника от бордюра ловил) в 200 р уехал.. но не на первом поехал... машина пятая, наверное, за эти деньги согласилась.. остальные просили от 300 до 500 рублей..

.. а вообще - позвоните в какое нить местное такси (на сайте рекламы полно).. там дадут цену на сегодня.. но думаю рубчиков в 300 уложитесь..

Изменено пользователем ap0678

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   
Спасибо огромное, думал 600-700 рубликов, а здесь так все хорошо оказывается)))

За такие деньги из Москвы ездить можно. И отнюдь не от Кузьминок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

от нас до МЕГИ было по Новорязанке 350 руб. без пробок, по пьяной 450. Я вызываю наше такси из МЕГИ, ибо тамошние ломят 700 рублей до нас.

Изменено пользователем bastinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

От меги до нас 400 взяли, изначально просили 500. Не по пьяной конечно, по трасе, через зелгрос.

Думаю если постоять полчаса и поперебирать то и за 300 можно уехать.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осенью уезжали за 200 рублей, на первом же бомбиле от остановки, где 518 маршрутка останавливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

На самом деле цена плавает. Если водила стоит полдня и заказов нет то ему и за 200 будет сладко, а если мотается весь день то и за 400 подумает еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
logOUT   

((( а мы недавно ездили за 600... до лыткаринского такси не дозвонились, все заняты были, а кто-то просто не захотел. В итоге взяли МЕГАвсое такси. Хотя для позднего вечера и выходного дня, с покупками и такая цена не сильно кусается. Если даже местные бомбилы по городу уже не меньше 100р. просят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

от Кузьминок до Лыткарино меньше чем 700 рублей бомбилы не соглашаются :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, можно позвонть в такси Котельников. Я езжу за 350 до Лыткарино, но у меня дом возле Реала, хотя Мега - это же тоже Котельники :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1211   

У 31-95 до Кузьминок-350. Следовательно до Волжского будет рублей 400, может 450.

А до Меги у них - 400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARenik   
от нас до МЕГИ было по Новорязанке 350 руб. без пробок, по пьяной 450. Я вызываю наше такси из МЕГИ, ибо тамошние ломят 700 рублей до нас.

от Кузьминок до Лыткарино меньше чем 700 рублей бомбилы не соглашаются :(

нужно с ними наглее, особенно если знаешь цену

приехали в мегу по пьяной за 450руб

обратно собирались уезжать ночью, бомбилы заломили цену в 800 рублей. на что мы им прям текстом сказали, что они обрзели, назвали сумму за какую сюда приехали и предложили макс 500рублей. начали ломаться, в ответ получили: не хотите, мы найдем другую машину. в итоге за 500 уехали

а так, я с менделеевской на официальном такси на хорошей машине за 800 доезжал до дома и это в выходные ночью

бомбилы всегда ломят больше

Изменено пользователем WARenik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pozitiff   
.. а вообще - позвоните в какое нить местное такси (на сайте рекламы полно).. там дадут цену на сегодня.. но думаю рубчиков в 300 уложитесь..

Недавно от Белой Дачи (недалеко от меги были) до ст. Люберцы вызывали такси, заявили 450 рублей, с учетом, что не было пробок.....в итоге сели на маршрутку и доехали в разы меньше, а с Котельников в Лыткарино ехала за 350рэ....

Изменено пользователем Pozitiff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
приехали в мегу по пьяной за 450руб

а с Котельников в Лыткарино ехала за 350рэ.

Вам везет как-то. По пьяной, не по пьяной, из Лыткарино до Меги - 500 р (без пробок), Из Меги в Лыткарино- 600 р ( ночью, без пробок) Это лыткаринское такси.

Местное такси везло меня ночью 750 р ( в Лыткарино) по счетчику, с квитанцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от Кузьминок до Лыткарино меньше чем 700 рублей бомбилы не соглашаются :(

Смотря, где ловить. На противоположной стороне (на стороне Будапешта), если стоять на остановке в сторону области, часов в 12 ночи за 400 рублей, не торгуясь, и то потому, что мост стоит. Хотя кавказцы просили тыщу.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.