Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Наталья

Как доехать до Домодедово через Володарского?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, я правильный маршрут нарисовала? Никогда там не ездила, а встретить человека с самолета нужно.

Насколько реально попасть туда по этому маршруту в будний день к 17.00 вечера? Где там можно припарковаться на полчаса-час? Реально ли где-то встать не на платной парковке, но и не на бесплатной, которая в 5 км?

257a3e1cc980.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   

Вроде правильно. Но имейте ввиду, там между Шувайлово и Домодедово участок дороги, примерно как наша пьяная по качеству - убитые плиты. Но по пьяной все ездят круглый год, она укатанная а в каком состоянии та дорога неизвестно. Может, завалило напрочь.

Встретить человека бесплатно - встаете где-нибудь далеко. Потом он прилетает, звонит. Вы заезжаете на платную парковку, быстро его берете, укладываетесь в 15 или 10 минут - и не платите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio

Спасибо! :)

А пробок по пути вечером не бывает, не знаете? И можно ли с этой дороги повернуть на шоссе налево (судя по карте со спутника - нет), или придется ехать куда-то на разворот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Вам придется ехать на север, недолго, до светофора возле поста ГИБДД.

Пробок зимой вроде как нет после Островцов.

Еще рекомендую ехать до поворота на Володарского не через Чулково, а по Новорязанке, так быстрее. Указатель там на володарку есть. И обратно так же.

post-2547-1299357493_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иля Rio

Поняла вроде бы, спасибо!

А еще буду благодарна за любую информацию о парковке и ее оплате, как это там происходит, а то люди в один голос говорят, что бесплатных 15 минут все равно не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Иля Rio

Поняла вроде бы, спасибо!

А еще буду благодарна за любую информацию о парковке и ее оплате, как это там происходит, а то люди в один голос говорят, что бесплатных 15 минут все равно не хватает.

Ну реально человек звонит "я выхожу из здания, жду там-то". Вы заезжаете, сажаете его в машину, кидаете в багажник багаж и сваливаете. Если не тупить, то времени хватает.

Если возникает тупка, выезжаете с парковки и заезжаете заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну реально человек звонит "я выхожу из здания, жду там-то". Вы заезжаете, сажаете его в машину, кидаете в багажник багаж и сваливаете. Если не тупить, то времени хватает.

Если возникает тупка, выезжаете с парковки и заезжаете заново.

Да это понятно, только тут скорее всего так не получится сделать, так как у человека Теле2, а этот оператор не заходит в роуминг в Москве, проверено полгода назад, во Внуково, правда. То есть позвонить мне скорее он мне всего не сможет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Наталья имхо гораздо проще на володарке свернуть на молоково и там уже выехать на аэропортовскую и по ней ехать уже до конца, чем такими "дворами" пробираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Наталья имхо гораздо проще на володарке свернуть на молоково

это действительно лучший вариант, по крайней мере более понятный и предсказуемый по качеству дороги.

и опять же проще с пакровкой - на Каширке, километров за 5 до аэропорта огромная бесплатная стоянка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это действительно лучший вариант, по крайней мере более понятный и предсказуемый по качеству дороги.

и опять же проще с пакровкой - на Каширке, километров за 5 до аэропорта огромная бесплатная стоянка.

Наталья, послушайте Слимера и Авраама )))

Езжайте после Володарки по основной дороге, через Молоково и Семивраги. Там выйдете на нормальную трассу до аэропорта и будет вам счастье )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде правильно. Но имейте ввиду, там между Шувайлово и Домодедово участок дороги, примерно как наша пьяная по качеству - убитые плиты.

Встретить человека бесплатно - встаете где-нибудь далеко. Потом он прилетает, звонит. Вы заезжаете на платную парковку, быстро его берете, укладываетесь в 15 или 10 минут - и не платите.

Ну ты преувеличиваешь, не такая уж она и плохая частенько ей пользуюсь когда в ДМД надо. В прошлом году можно было оставить машину возле авиационно технической базы, там кармашек небольшой был, как там сейчас обстановка не подскажу. Го по моему 15 минут на загрузку-выгрузку достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Наталья

Не слушайте этих перестраховщиков, вполне нормальная там дорога :D Несколько километров довольно ровной бетонки. Немного узкая - да, но легковые разъезжаются без проблем, а грузовые, если что, ныряют на обочину... Путь через Молоково чреват возможными пробками на "портовке", хотя все зависит от того во сколько вы поедете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Насколько реально попасть туда по этому маршруту в будний день к 17.00 вечера?

Надо по пробкам смотреть... туда, наверное еще можно через Молоково проскочить, обратно я бы сразу через Константиново поехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, поняла :) Если пробок не будет, через Молоково поеду, наверное, а обратно - через Константиново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koshmar   

если пробок не будет то правда проще через мкад. по мкаду даже короче если пробок нет. на самомделе. мкад без пробок едет быстрее чем мкад с пробкаии. ехайте по мкаду если там нет пробок. а если будут пробки в мкаде то там не ехайте. тогда получится медленно.

а так - через мкад, если пробок нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

семивраги? там абонемент на проезд несколько штук евро стоит, если люди не врут... ибо охраняемый и очень крутой поселок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если пробок не будет, то самое простое - через МКАД.

Это понятно. Боюсь только, что в 17.00 в будни по МКАДу вряд ли проедешь нормально :) На него еще и выехать надо, а это значит из города через Токарево ползти, а эта пробка непредсказуемая. Через Володарского дорога по времени предсказуемая хотя бы.

Изменено пользователем Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Дорогу через Молоково подремонтировали, я только что возвращался - почти везде отличная, местами хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Вчера проехал через Сельвачево, нормальная дорога, я нигде не застревал. Местами даже казалось, что чищено. Народ ездит, если что вытолкнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогу через Молоково подремонтировали, я только что возвращался - почти везде отличная, местами хорошая.

В пятницу вечером ехали с Каширки через Молоково-Володарку. Нормальная дорога. Перед нами даже ехали две уборочные машины, чистили и поливали реагентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.