Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
_1_

Все что ни происходит в городе - все хреново

Рекомендуемые сообщения

_1_   
Ну где то и гей-парады проводят...Нам это тоже нужно...?

А где то и не проводят.

Значит вы считаете что конкурс вообще нельзя проводить? Он безнравственен и антиобщественен?

Или просто тупо потому что не несет смысловой и иной полезной для города и его жителей нагрузки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

staska   
Значит вы считаете что конкурс вообще нельзя проводить? Он безнравственен и антиобщественен?

Или просто тупо потому что не несет смысловой и иной полезной для города и его жителей нагрузки?

Он аморален по способу проведения как и все аналогичные мероприятия ну и естественно "не несет смысловой и иной полезной для города и его жителей нагрузки"...

Ну, если Вы до сих пор не можете различить МУП и МУ, то не вижу смысла дальнейшей дискуссии. Свою неграмотность показывайте в кругу своих друзей! :hello:

Ваши аббревиатуры у меня шок вызывают - МУ ДК...Хотя может и правильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Он аморален по способу проведения как и все аналогичные мероприятия ну и естественно "не несет смысловой и иной полезной для города и его жителей нагрузки"...

А не страшно будет жить в обществе где все несет смысловую нагрузку или пользу, любое действие и мероприятие?

Елку кстати на новый год тоже не надо ставить тогда. Нет никакой пользы от нее, кроме горящих глаз детей и ощущения праздника, такая мелочь. Не прагматично. Как дома, так и общественную на площади.

Да здравствует мир роботов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
А не страшно будет жить в обществе где все несет смысловую нагрузку или пользу, любое действие и мероприятие?

Елку кстати на новый год тоже не надо ставить тогда. Нет никакой пользы от нее, кроме горящих глаз детей и ощущения праздника, такая мелочь. Не прагматично. Как дома, так и общественную на площади.

Да здравствует мир роботов.

Не думаю что на конкурсе красоты будут горящие от ощущения праздника глаза детей...Точнее будут но не у детей а скорее наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Не думаю что на конкурсе красоты будут горящие от ощущения праздника глаза детей...Точнее будут но не у детей а скорее наоборот...

Вы наверное и когда сказки. Настоящие старинные детские читаете детям стараетесь многие слова не употреблять? Ведь пошло звучат. Только человек это то что в него вкладывают.

Далеко не все девушки мисс до или после спят с жюри. Если вообще на таком уровне кто то спит для 1-10-20 места :D.

Или вы считаете что такой красивый конкурс хуже чем пиво на улице? Молодежи есть чем развлечься, заняться, народ хорошо, с позитивом проведет время... чем плохо то?

Что то пошлое нашли там лично вы, и еще некоторые индивидумы. Все от воспитания и восприятия мира зависит. Некоторые (не про вас) вон вообще думают что весь мир на них обозлен и только им ждет как им жизнь испортить )))))))))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Вы наверное и когда сказки. Настоящие старинные детские читаете детям стараетесь многие слова не употреблять? Ведь пошло звучат. Только человек это то что в него вкладывают.

Далеко не все девушки мисс до или после спят с жюри. Если вообще на таком уровне кто то спит для 1-10-20 места :D.

Или вы считаете что такой красивый конкурс хуже чем пиво на улице? Молодежи есть чем развлечься, заняться, народ хорошо, с позитивом проведет время... чем плохо то?

Что то пошлое нашли там лично вы, и еще некоторые индивидумы. Все от воспитания и восприятия мира зависит. Некоторые (не про вас) вон вообще думают что весь мир на них обозлен и только им ждет как им жизнь испортить )))))))))

К сожалению наша жизнь учит нас смотреть на мир без розовых очков...Я например еще буквально неделю назад считал что наши прокуроры осуществляет надзор за исполнением законов и при этом живут на зарплату...Я же не говорю что участницы будут спать с членами жюри...Просто кому нужно занесут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
К сожалению наша жизнь учит нас смотреть на мир без розовых очков...Я например еще буквально неделю назад считал что наши прокуроры осуществляет надзор за исполнением законов и при этом живут на зарплату...Я же не говорю что участницы будут спать с членами жюри...Просто кому нужно занесут...

А скажите честно. Людям в зале очень важно (даже при личном знакомствах с претендентками) выйграет какая из 20 девушек? Ведь многие прийдут просто посмотреть и провести вечер.

Это несомненно важно (победа), но не первостепенно. Это первостепенно для мам-пап девушек, их родных и самых близких. И все.

Тогда и квн надо отмести, тоже ведь не просто так все, наверное :D . Но люди идут получать от процесса удовольствие, а не от результата, кто выйграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще наверное тяжело идти в вечном пессимизме по жизни...с постоянными мыслями ,что там дают,тут берут, все чиновники лжецы и воры ,а если ты можешь себе позволить что то дорогостоящее (машину, отдых,спорт),опять же ты чиновник, а если нет, то вор ...замкнутый круг...молодые ,красивые девушки для вас опять же дающие <_< ....Вы только и ищите негатив во всем....

С кем поделиться позитивом,добром и хорошим настроением, у меня они есть :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
selen   
Ну не стыдно ли?

Шутите?

Не ужели не понятно. что после такого откровенного пофигистичного отношения власти к гражданам (в данном случае я говорю про все обещаниях и прочих), уровень доверия к власти у народу опущен ниже принтуса.

Лично каждый по себе может быть просто самым замечательным человеком, но наличие статуса "чиновника" автоматически настраивает на негативный лад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
torgi123   
Шутите?

Не ужели не понятно. что после такого откровенного пофигистичного отношения власти к гражданам (в данном случае я говорю про все обещаниях и прочих), уровень доверия к власти у народу опущен ниже принтуса.

Лично каждый по себе может быть просто самым замечательным человеком, но наличие статуса "чиновника" автоматически настраивает на негативный лад.

При чем тут конкурс красоты?

Галина Егорова и тут со своей горкой.

Вообще заняться не чем?

Зачем детей устраивать на кружки всякие? Гимнастика, бальные танцы, ориентирование спортивное и т.д.? Зачем у них выступления и соревнования? Для чего все это если дороги плохие и горку сносят?

МАРАЗМАТИКИ!

Червь в голову въелся, не избавиться!

Все что не происходит в городе все хреново. Что за люди?

Самое главное, кому и что вы хотите доказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fotokadr   
При чем тут конкурс красоты?

Галина Егорова и тут со своей горкой.

Вообще заняться не чем?

Зачем детей устраивать на кружки всякие? Гимнастика, бальные танцы, ориентирование спортивное и т.д.? Зачем у них выступления и соревнования? Для чего все это если дороги плохие и горку сносят?

МАРАЗМАТИКИ!

Червь в голову въелся, не избавиться!

Все что не происходит в городе все хреново. Что за люди?

Самое главное, кому и что вы хотите доказать?

все сказали?... :huh:

а фразу "все, что не происходит в городе все хреново" как понимать? буквально? если - да, то получается, что вы - правы: не происходит в городе благоустройство,

не происходит решение проблем с дорогами

не происходит решение насущных вопросов по ЖКХ

....и много еще чего не происходит... и вы правы - это хреново!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
torgi123   

Не все конечно. Фраза "Все что не происходит в городе все хреново" (высказался не так. Все, что бы не происходило в городе все хреново. Фраза писсимистов, не моя. )

Я не имею никакого отношения к администрации и т.д. На фоне предыдущего мэра, этот хоть чем нибудь занимается.

Например детские площадки, как никак сделал пару это точно и на них постоянно дети прыгают.

Касательно дорог. Оч хотелось бы чтоб они были хорошими, т.е все полотно заменено на новое, а не залотать, но и в этом смысле дороги залотали капитальнее чем раньше. Я про лесную улицу.

Елки у очага загнулись, он посадил, фонари понавешал у дк. Н столько много как хотелось бы но все же. Проложил дорожки, не все но местами есть. Жизнь потихоньку пошла. Ранше на сколько мне не изменяет память вобще ничего не делалось.

А денег сразу на все взять негде. Сделают дороги, все кто на машинах не ездит будут ворчать про тротуары и парки, сделают их будут возмущаться автомобилисты. Всем не угодить никогда.

Здесь форум по поводу конкурса красоты и не понимаю зачем поднимать вообще эти темы здесь.

А ЖКХ это вообще тема печальная, и ее надо решать не на фоне города, а на фоне всей страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fotokadr   
Не все конечно. Фраза "Все что не происходит в городе все хреново" (высказался не так. Все, что бы не происходило в городе все хреново. Фраза писсимистов, не моя. )

Я не имею никакого отношения к администрации и т.д. На фоне предыдущего мэра, этот хоть чем нибудь занимается.

Например детские площадки, как никак сделал пару это точно и на них постоянно дети прыгают.

Касательно дорог. Оч хотелось бы чтоб они были хорошими, т.е все полотно заменено на новое, а не залотать, но и в этом смысле дороги залотали капитальнее чем раньше. Я про лесную улицу.

Елки у очага загнулись, он посадил, фонари понавешал у дк. Н столько много как хотелось бы но все же. Проложил дорожки, не все но местами есть. Жизнь потихоньку пошла. Ранше на сколько мне не изменяет память вобще ничего не делалось.

А денег сразу на все взять негде. Сделают дороги, все кто на машинах не ездит будут ворчать про тротуары и парки, сделают их будут возмущаться автомобилисты. Всем не угодить никогда.

Здесь форум по поводу конкурса красоты и не понимаю зачем поднимать вообще эти темы здесь.

А ЖКХ это вообще тема печальная, и ее надо решать не на фоне города, а на фоне всей страны.

из темы в тему - одни и те же достижения :unsure: ... (елки-дырки-горки-качельки-дорожка в лес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
torgi123   

Согласен, но хоть какие то. Лучше чем ничего. Можно надеяться на большее и лучшее. А то что на каждую тему накидываться на форуме, это болезнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fotokadr   
Согласен, но хоть какие то. Лучше чем ничего. Можно надеяться на большее и лучшее. А то что на каждую тему накидываться на форуме, это болезнь.

а кто накидывается на темы "Серегин и его команда-с", "Доверие главе", "Франц.горка" и тп. ????

знаете ли, все реально н а о б о р о т: как только народ поднимает насущную проблему, так тут же на него накидываются... как только народ говорит, что не надо всякой чушью заниматься, так - тут же опять на него накидываются....

так что - не валите с больной на здоровую... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
selen   

'torgi123' ,

Уважаемый, вы палку то не перегибайте..

Что за крик? Вы нашли оскорбление/неточность/ложь в моём послании? Да не по теме, и что? Орать нужно на всех, кто хоть слово в сторону сказал?

Я говорила (кстати тут же, если нужно листайте, сверяйте) и повторюсь, я за положительные эмоции, их у людей не так много. Будет это праздником, пусть даже только для участниц, их родных и тех, кто придёт, да на здоровье.

Пусть проводят хоть конкурсы на тему: у кого ноги длиннее и бицепс круче, тем более если это за счет спонсоров.

А причем тут: «Гимнастика, бальные танцы, ориентирование спортивное и т.д.? Зачем у них выступления и соревнования?»

Вы сами поняли что написали?

Или я что-то пропустила? У нас в городе кружки по обучению и подготовке к конкурсам красоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
torgi123   
знаете ли, все реально н а о б о р о т: как только народ поднимает насущную проблему, так тут же на него накидываются... как только народ говорит, что не надо всякой чушью заниматься, так - тут же опять на него накидываются....

Не понимаю.

Кто поднимал насущную проблему дорог и кто на него накидывался? К примеру?

Ну или другую какую насущную проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fotokadr   
Не понимаю.

Кто поднимал насущную проблему дорог и кто на него накидывался? К примеру?

Ну или другую какую насущную проблему?

читайте форум :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
torgi123   
Или я что-то пропустила? У нас в городе кружки по обучению и подготовке к конкурсам красоты?

Нет нет, я не про то.

Зачем нужно учавствовать во всех соревнованиях если:

Мне бы было например СТЫДНО и ПОЗОРНО стать "мис Лыткарино". Это же = "мисс зачуханным, грязный, позорный город"!

Город бы в порядок сначало привели, а потом на не нужные конкурсы красоты денег бы тратили!

Чемпионка по гимнастики из замызганого города Лыткарино! :)

Или вот такой вариант:

Кто выигрывает соревнования?

как и во всех подобных - кто больше даст.

Вот я к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
На фоне предыдущего мэра, этот хоть чем нибудь занимается.
Все "хоть чем-то" занимались.

В разное время делали

детские площадки, как никак сделал пару
Горбунов

дороги залотали капитальнее чем раньше
Захаров, Михайлов

Елки у очага загнулись, он посадил, фонари понавешал у дк
Захаров обустроил часть парка у ДК

Проложил дорожки, не все но местами есть
Два с небольшим года назад у моего дома наконец-то сделали ремонт внутридворовых дорог и дорожек. Впервые за 20 лет.

Ранше на сколько мне не изменяет память вобще ничего не делалось.
Память определенно изменяет. такие вот мелкие достижения (даже без кавычек) были у всех Общее состояние дел в городе какое было, такое и осталось. Лыткарино "требовало перемен" - оно их получит. В виде многоэтажки (многоэтажек) на ФГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
selen   
Вот я к чему.

Это понятно. Только Вы принимайте во внимания то, что часто у людей говорит просто боль за свой город.

И я не думаю, что когда выкладываются на форум подобные анонсы, авторы искренне уверенны только в сахарных отзывах, учитывая ту обстановку в городе, которая сейчас есть. На то и форум.

Думаю Вы тоже согласитесь, что если это - все таки бюджетные деньги, то в данной "сложной бюджетной ситуации" , их логичнее было бы пустить на совершенствование и развитие тех же детских кружков, мероприятий и прочего, то что действительно способствует развитию молодежи. Каждый имеет право высказать свою точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
torgi123   
Думаю Вы тоже согласитесь, что если это - все таки бюджетные деньги, то в данной "сложной бюджетной ситуации" , их логичнее было бы пустить на совершенствование и развитие тех же детских кружков, мероприятий и прочего, то что действительно способствует развитию молодежи. Каждый имеет право высказать свою точку зрения.

Полностью согласен.

Вот только средства на этот конкурс не бюджетные, а спонсорские.

А обстановка в городе "сейчас", абсолютно не отличается от той, что и раньше, судя по форумам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.