Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
evergreen

Прикольный спам

Рекомендуемые сообщения

По правилу начну с себя. Вот мне однажды пришло письмо такое:

Здравствуйте, меня зовут Алексей Чернигов,

4 месяца подряд ежедневно у меня был незащищенный анальный секс (пас. роли),

сейчас почувствовал такие симптомы как боли в груди, задыхаюсь, температуры нет,

горло не болит, но болят ноги, слава Богу не болят руки....это дает мне шанс зарабатывать

не маленькие деньги! Я занимаюсь Спаммом и программированием.

Я являюсь ведущим программистом в нашем городе, написал несколько программных

продуктов которые помогут поднять Вашу домашнюю страничку в рэйтингах поисковых

систем, таких как yandex,google,rambler и другие..

Ознакомьтесь пожалуйста с продуктами, представленными на моём сайте:

(дальше_адрес_сайта)

А так же я рад представить Вашему вниманию самый лучший в интернете web-Гей чат:

(дальше_адрес_чата)

А так же я рад представить Вашему вниманию, качественные услуги по спамму email

адресов. На Ваш выбор имеется несколько миллионов адресатов по странам СНГ,

Европы, Америки. Стоимость одного миллиона - 30$.

Окажите услугу - потратьте немного времени на изучение представленных мною услуг

и продуктов, потеря моего здоровья обусловленна прежде всего моим увлечением к

анальному сексу...сейчас мне необходимы дорогостоющие медикаменты и консультации

врачей, а так же операция...

Я пытаюсь заработать всеми способами которыми могу..Простите если отнял у Вас время...

С Уважением и почтением к Вам сударь,

Украина, г. Кременчуг

(дальше_подпись_и_адреса)

Прислано с админского ящика одного сайта. Чего с ним с таким делать — до сих пор думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hair   

Это сказка. Заметь как начинается текст, что бы привлечь внимание какой то байкой, а потом втюхать товар.

Просто если бы текст начинался "Прочитайте до конца" или "Не удаляйте это письмо", в 80% случаев ты его просто удалил не читая, а здесь прочитал, да и ещё народу дал почитать. Всё это психология, уловки спамеров.

Вообще конечно заканали, когда закон примут? Я себе по работе, в интернете, у одного чела купил 4DVD диска со всякими шрифтами клипартами, и среди них оказалась папка всё для спама с базой примерно за 2004 год (3500000 адресов), так вот нашел там свои два e-mail'а и подруги. txt файл с одними адресами весит около 700 mb и кучу других баз. Вывод базы пополняются из крупных рессурсов в которых есть регистрация, просто надо завести отдельный спам ящик и указывать его везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Это сказка. Заметь как начинается текст, что бы привлечь внимание какой то байкой, а потом втюхать товар.

Просто если бы текст начинался "Прочитайте до конца" или "Не удаляйте это письмо", в 80% случаев ты его просто удалил не читая, а здесь прочитал, да и ещё народу дал почитать. Всё это психология, уловки спамеров.

Вообще конечно заканали, когда закон примут? Я себе по работе, в интернете, у одного чела купил 4DVD диска со всякими шрифтами клипартами, и среди них оказалась папка всё для спама с базой примерно за 2004 год (3500000 адресов), так вот нашел там свои два e-mail'а и подруги. txt файл с одними адресами весит около 700 mb и кучу других баз. Вывод базы пополняются из крупных рессурсов в которых есть регистрация, просто надо завести отдельный спам ящик и указывать его везде.

базы заполняются из всего инета, форумы, аськи, наконец mail серваки и просто подбором, есть стандартные генераторы имен и методы быстой проверки на существование, так что это не выход

спам - чума 20-го века, если не придумают эф. метод борьбы, то экономика может серьезно пострадать, убытки исчисляются миллиардами только на сегодняшний день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Мне каждый день шлют по два письма про "Виагру" и через день одно про швейцарские часы :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   
Мне каждый день шлют по два письма про "Виагру" и через день одно про швейцарские часы :blink:

и какое из них для тебя спам? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

ну извинити, нам, лохам, прикольного спаму не шлют. а если шлют, то он в ентих самых фильтрах и оседает <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

на самом деле тема хорошая, иногда даже становится интересно, что придумают эти уроды ...

к сожалению, ничего в пример привести не могу =((

единственное, что недавно услышал, так это вот такую штуку:

когда спамер находит где-то ваше мыло, ему надо убедится, что оно рабочее, для этого есть куча способов, один из них - это в письмо вставляется картинка размером в один пиксель, когда письмо открывается, браузер автоматически запрашивает картинку, тем самым навсегда помещая ваш адрес в список удачных(просматриваемых),

аналогично действуют ссылки в письме, типа : "не хотите больше получать эти письма, нажмите сюда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

сегодня пришло:

Светочка, пожалуйста, прочитай это письмо, не стирай сразу. Я хочу попросить у тебя прощения за все то, что я натворил за эти два года. Такое ощущение, что я находился под каким-то воздействием этой малолетки... Прости, что я позволил ей влезть в нашу семью и наши отношения. Прошу тебя, позволь мне снова быть с тобой и дочкой, я уверен, что больше никогда не предам вас. Я приезжал сегодня домой, хотел поговорить с тобой, но Анютка сказала, что ты опять поехала к какому-то Илье Герману и показала мне вот этот сайт <сайт спамера>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

и ещё =))))

Солнышко, да он просто оборзел, я представляю как тебе с ним тяжело! Он, наверное думает, что если купил тебе этот паршивый Ситроен и две шубы, то большего ты недостойна. Тебе надо скорее бежать к магу Илье Герману, он просто волшебник. Сама знаешь, два года назад я ходила по Москве без регистрации и работала секретуткой у своего Патрика. А после того, как сходила Илье на прием, мой козлище купил мне пентхаус на Кутузовском и магазин. Зайди сюда <сайт спамера> и срочно звони!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне раньше очень часто приходила такая тема с предложением купить какие-то супер-пупер крутые швабры!!! по-моему это БСК! ну на хрена кому-нибудь заказывать швабры через интернет? :huh: а там еще и фотки этих швабр были и цены на них...соответственно...а щас ...спасибо...спама вабще никакого не приходит=))) тьфу-тьфу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

м.б. не совсем в тему, НО, зайдя сегодня на свой старенький ящик на хотбоксе (да, это антиреклама ;-) ), обнаружил там 203 письма. из них лишь одно - поздравление с новым годом от хотбокса. остальное, как вы понимаете ... .

ну а про то, что на мейл.ру (реклама) у меня в чОрном списке уже около 250 адресов, я так - вскользь упомянул! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
м.б. не совсем в тему, НО, зайдя сегодня на свой старенький ящик на хотбоксе (да, это антиреклама ;-) ), обнаружил там 203 письма. из них лишь одно - поздравление с новым годом от хотбокса. остальное, как вы понимаете ... .

ну а про то, что на мейл.ру (реклама) у меня в чОрном списке уже около 250 адресов, я так - вскользь упомянул! :D

такая же фигня у меня с mail.ru,

на yandex'се такого не наблюдаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у сеня ящик на майле... inbox ... так вот спам редко очень...раз в неделю одно письмо максимум...и тут же идет в спам..как потверждение факта спама.((ну там такая кнопочка есть =)) )..так что вот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Woope   

Мне сёдня прислали ...Я ПЛАКАлЪ

Роза (04:55 PM) :

Хочешь бабу? Но она не хочет тебя? Хм... пaру капель ЭTОГО срeдства ей в стакан (пиво, чай, kофе) и она зaхочет мужской ласки через 20 минут. (и кто будeт рядом в этот момент? Да! именно ты!)!!!

Если возможность быть изнасилованным очaровательнoй красоткой тебя не пугает - читай внимательнo мою инфу, там будет адpес стр@ницы c препарaтом.

БЕCъПЛАТНАЯ и полностью анонимная доcтавка по всей территории РФ.

PS. Партия сильно ограничена :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сёдня прислали ...Я ПЛАКАлЪ

Роза (04:55 PM) :

Хочешь бабу? Но она не хочет тебя? Хм... пaру капель ЭTОГО срeдства ей в стакан (пиво, чай, kофе) и она зaхочет мужской ласки через 20 минут. (и кто будeт рядом в этот момент? Да! именно ты!)!!!

Если возможность быть изнасилованным очaровательнoй красоткой тебя не пугает - читай внимательнo мою инфу, там будет адpес стр@ницы c препарaтом.

БЕCъПЛАТНАЯ и полностью анонимная доcтавка по всей территории РФ.

PS. Партия сильно ограничена :(

и сколько флакончиков ты взял? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Флакончики не нужны...у меня без них с девушками лады))) :ok::D

у тебя и с девушками и с парнями лады :ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.