Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kvant

Отчет мэра за год

Рекомендуемые сообщения

fotokadr   
Бред не неси. Например в Болгарии аболютно реально купить дом в пределах 10 тыс. евро. Дом квадратов на 200. Да, он будет километрах в 200 от моря и в 200 километах от софии (вся болгария шириной 400 км пересекается за 5-6 часов на машине), что является страшной глушью по болгарским меркам. Но никого полного бесправия, никаких повыш. налогов, госпошлины, и практически без всяких рахсодов по эксплуатации, так как удобства во дворе...

Полное бесправие, повышенные налоги для коренного населения, непомерно раздутые тарифы ЖКХ и безумные цены на хрущевки - это все у нас.

во-первЫх - грубить - не надА..

во-вторых, ты там купил?

лично я хотел купить и провел на месте реальный опрос с конкретными вопросами среди местных и среди наших, которые уже давно там стали местными... телефончик дать?

....

да, по поводу 5-6 час. - это только твои домыслы... моя поездка из Варны до Шипки - заняла только в одну сторону 8ч...

А София - на фиг никому из наших не нужна: ну нету там никакого моря рядом!

...

о, по поводу удобств: никаких претензий со стороны ЖКХ не будет и здесь, если купить хибару где-нить в Саратовской деревне с удобствами во дворе и колодцем в соседнем поселке..ну и за ради чего тогда переться на Балканы?

Изменено пользователем fotokadr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bmd   
да, по поводу 5-6 час. - это только твои домыслы... моя поездка из Варны до Шипки - заняла только в одну сторону 8ч...

Путь от Созополя до Варны занял 2,5 часа. Путь от Варны до румынской границы занял 1,5 часа. Уж не знаю как там с дорогой на перевале или где ты там попивая ракию сиживал еще три часа. К тому же е надо путать горный серпантин и шоссе на Софию.

телефончик дать?

Зачем? У меня там друзья живут.

А София - на фиг никому из наших не нужна: ну нету там никакого моря рядом!

У моря круглы год жить тоскливо. Там народ только в сезон. А в софии всетаки пару миллионов живет постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fotokadr   
Путь от Созополя до Варны занял 2,5 часа. Путь от Варны до румынской границы занял 1,5 часа. Уж не знаю как там с дорогой на перевале или где ты там попивая ракию сиживал еще три часа. К тому же е надо путать горный серпантин и шоссе на Софию.

Зачем? У меня там друзья живут.

У моря круглы год жить тоскливо. Там народ только в сезон. А в софии всетаки пару миллионов живет постоянно.

а от Варны до Софии???

да че мы про всю про Болгарию... (хотя, хорошо там летом :ok: )

тема-то про Серегина! :what: или, мож, Серегин голову сломал, где своим лыткаринцам землички раздобыть да школы-садики-дома построить, и на Золотые пески замахнулсси? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Так чего там глава наотчитывался? А то все куда-то не туда ушли.

Отчет о 26 съезде с отчетом серегина и в ЛВ можно почитать, если эта лапша интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cvetik   
Отчет о 26 съезде с отчетом серегина и в ЛВ можно почитать, если эта лапша интересует.

По чём нынче лапша в местном Лытмаге? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
По чём нынче лапша в местном Лытмаге?

10 рублей, не дорого совсем.

Про отчет я готова рассказать, задавайте конкретные вопрсы, отвечу.

Добавлю, что поразил такой факт. Все выступающие обращались в начале выступления сначала к областному начальству, потом к неким "участникам совещания" (я не поняла, кто имеется в виду), а уж в последнюю очередь к жителям. Еще факт. Все места в зале были заранее расписаны по городским службам, то есть организовано было, чтобы зал был полон. Тем, кто пришел "самотеком" сесть было негде, так как подходили муниципалы и сгоняли с места, тряся бумажками и говоря, что это "их места". Зато этот аншлаг был сведен на "нет" тем, что через 3 мин. после начала доклада, граждане занявшие свои места согласно купленным билетам, перестали слушать докладчика и углубились в свои личные разговоры, так и скоротали время...

Еще интересный факт: отвечено было на 13 вопросов, а бумажек с вопросами было передано по рядам значительно больше. Впереди меня женщина возмущалась, почему не ответили на ее вопрос. Микрофонов в зале не было (это теперь не модно?), и в конце Глава города сказал, что отчет - это не место для выступлений граждан. Типа - на круглый стол приходите.

По содержанию отчета: много цифр, грамотно скомпонованных. Несколько подпортила дело Лагункина, заявив, что Лыткарино, несмотря на эти цифры, находится в рейтинге городов Московской области на 40-х - 50-х местах. Я правда не знаю, сколько всего муниц.образований в МО, но подозреваю, что все же Лыткарино ближе к концу списка, чем к его началу в рейтинге.

Сам отчет, полагаю, можно будет прочитать в Лыткаринских Вестях, кому интересны конкретные цифры.

Из достижений, перечисленных в отчете, мне показались реально важными для Лыткаринцев: новые группы в детских садах, преодоление проблем с детскими врачами, то, что во время ледяного дождя Лыткарино не осталось без электричества. Еще вселило малюсенькую надежду обещание отремонтировать "пьяную". Пор развязку в Токарево тоже было сказано, что проектирование идет. Но это просто информация, думаю, что от Администрации г.Лыткарино здесь мало что зависит. Да и толку от нее (развязки) когда построят будет уже мало, так как Н.Рязанка будет стоять от Островцов. Это мои домыслы уже.

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Хотя вы заделали дырки при повороте с Новойрязнки на нашу проселочную дорогу...Такое впечатление что нас бомбили...Интересно когда высокое начальство к Серегину ездит его как к нам провозят...? Может через Островцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.