Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
mr.Xiks

Фотоклуб

Рекомендуемые сообщения

mr.Xiks   

И так всем доброго времени суток, господа фотографы! (главное не подумать что реформа "господин" коснулась и фотографов =) ). За частую начинающим или любителям не хватает времени, средств, сил и т.д. для того чтоб усовершенствовать свои навыки. Ну а теперь собственно говоря по делу.

Предлагаю снять помещение для дальнейшего обустройства своими силами под фотостудию, в результате у каждого из участников нашего так называемого клуба будет возможность узнать много нового, делать проф.снимки, создавать интерьер студии по своему усмотрению. Так же думаю что начинающие визажисты, художники,модели, люди занимающиеся бодиартом и прочие прочие творческие люди могут к нам присоединиться и интересно провести время.

Если вас заинтересовало данное предложение пишите тут или на почту info@xiks.ru

P.S. Сайт xiks.ru пока в разработке, не судите строго... Обещаю скоро доделать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое было когда то на Набережной в 9этажке у стоматологии.

Что там сейчас - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mr.Xiks   

Ну не знаю про то что там было, но в помещении с потолками в 2,5 м. студию делать не правильно я считаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mr.Xiks   

Т.к. студия будет нести под собой не коммерческий проект и если учесть критерии которые нужны, то дорога ведет в производственные помещения. А это в свою очередь и более низкая оплата аренды.

Мелочей всяких в этом вопросе много, но я думаю как только появится определенная группа желающих людей мы все их обговорим и непременно решим все возникшие у нас на пути проблемы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё одно бабки нужны. Проблема в том, что в любом случае нужен грамотный менеджер (не менагер), который мог бы организовать финансовую поддержку - на личные средствА такую вещч не поднять. Аппаратура нынче дорогА, аренда и оборудование помещения то ж чего-то стоит, мож и недорого, но тем не менее. Я думаю, можно получить какие-то гранты или чего-то в этом роде, но нужен человек, который в курсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mr.Xiks   

Речь идет о любителях... и собирать аппаратуру будем своими руками... и учиться будем...

Поэтому нужны люди которым это интересно.... которым хочется заниматься этим... и разбираться в этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mr.Xiks   
мне было бы интересно, но спонсировать денег нет, готов работой помочь.

присылай контакты на мыло, как соберется n-е количество людей встретимся и решим все вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fotokadr   
Т.к. студия будет нести под собой не коммерческий проект и если учесть критерии которые нужны, то дорога ведет в производственные помещения. А это в свою очередь и более низкая оплата аренды.

Мелочей всяких в этом вопросе много, но я думаю как только появится определенная группа желающих людей мы все их обговорим и непременно решим все возникшие у нас на пути проблемы!

эээ! пачиму нэкоммерческий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея не плохая, но мне кажется, трудно выполнимая.

Своеобразная фототусовка в городе необходима, для обмена опытом, информацией. А то фотик сломался, даже не знаю куда обратится. (((

Сайт xiks.ru

А почему такое название?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mr.Xiks   
Идея не плохая, но мне кажется, трудно выполнимая.

Своеобразная фототусовка в городе необходима, для обмена опытом, информацией. А то фотик сломался, даже не знаю куда обратится. (((

Это так кажется только... На самом деле нужно 3-4 человека для основания, остальные подтянутся по ходу. Но уже совсем на других условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mr.Xiks   
т.е. - никто уже в соратники не нужен? 241.gif

Нужен, пишите на почту если есть какие то вопросы, идеи...

info@xiks.ru

P.S. Уже есть офис который можно будет иногда использовать как студию. А еще у меня на сайте скоро появится закрытый форум клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

К этому все и шло.

Если в городе будет вменяемая студия за вменяемый прайс - буду пользоваться.

А создавать колхоз и сообща приобретать например свет - малореально. Лично я бы на такое не согласился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот неплохо б студию замутить, со светом, потому как камер-компьютеров у всех достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gaam   

привет ребят открываю фотостудию в лыткарино как думаете нужно это жителям города оправдает себя студия???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mr.Xiks   
привет ребят открываю фотостудию в лыткарино как думаете нужно это жителям города оправдает себя студия???

Как откроете, пригласите в гости. Буду очень рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.