Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
apapap

Видел угон авто Honda Civic около музыкалки

Рекомендуемые сообщения

apapap   

11 февраля был свидетелем угона авто из двора рядом с музыкальной школой(Около ПТУшного общежития). Honda Civic красная седан. Если кто знает чья машина - обращайтесь. Может помогу чем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master   
А почему не предприняли действий непосредственно во время угона? Просто наблюдали?

Сообщник видать. Теперь посредник. Ай-я-яй! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
А почему не предприняли действий непосредственно во время угона? Просто наблюдали?

Каких? А вдруг угонщики неадекватны? Своя жизнь дороже чужого авто. Сразу в милицию нужно звонить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
apapap   

До 112 попробуй дозвонись в нужный момент. Второй раз уже сталкиваюсь - бесполезно.

Городской телефон нашего отделения кто нить знает? Я нет.

А по поводу действий - согласен с BigCat - мне еще семью содержать, жизнь то она одна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему не предприняли действий непосредственно во время угона? Просто наблюдали?

У нас для этого есть правоохранительные органы. Игра в Бэтмена может плохо кончиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
BigKat, а скорая 552-06-26

И что сейчас это даст?

вам уже ничего :hello:

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бестолку все. 2года назад моя жена ночью с балкона увидела как сливают бензин. Оделась дура и пошла, вроде как кошку искать. Со слвами кис-кис разглядела и номер и цвет и марку машины и пятерых бойких ребятишек. В тридцати метрах от них позвонила ментам. После звонка ребята ещё 15 мин работали - ток никто и не приехал. Хорошо дома вожжей не было - охадил бы ее- верняк.

Надейтксь тока на себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
01, 02, 03, 04 уже отменили что ли?

Эти телефоны работают, но звонить надо со стационарного телефона, а не с мобильного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sample   
Эти телефоны работают, но звонить надо со стационарного телефона, а не с мобильного.

А почему с мобильного нельзя?

Если Вы абонент Билайна, звоните 001, 002, 003, 004 или 01x, 02x, 03x, 04x (x - любая цифра). В МТС, кажется, так же. Про Мегафон не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Попадете в Московские городские службы, максимум, чем они помогут, дадут телефон местных (Лыткаринских) служб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Попадете в Московские городские службы, максимум, чем они помогут, дадут телефон местных (Лыткаринских) служб.

было как то звонил 112 или 911 года 2-3 назад,хотел вызвать скорую.в Токарево женщине стало плохо,везде говорили это Москва,куда то пробовали соединять,просили записать какие то номера телефонов и т.д.,вообщем пока меня футболили,кто то знал и набрал с сотового городской номер скорой(5520626).

а полгода назад вышел из подъезда и почувствовал сильный запах газа во дворе,набрал опять 112,там спросили в каком городе и быстро соединили с газовой службой,система начала работать лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

У общаги стоик Civic, красный седан. Может бы это не угон был, или уже нашли, или это стоит не та машина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sample   
система начала работать лучше?

Думаю, что привели в соответствие планы набора экстренных служб. Раньше на билайновских телефонах было написано "Москва", теперь "МО". Думаю, что исправить должны были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
не-не,с Марса из бинокля наблюдаете?

Вопрос мне адресован? Простите, но в таком случае не понимаю хода мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.