Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Bioplush

Анализы для ребенка платно?

Рекомендуемые сообщения

Bioplush   

Уважаемые родители,подскажите пож,где в Лыткарино можно сделать за деньги общий анализ мочи ребенка и анализ крови?то есть я в курсе про платне мед центры,но они вроде как длоя взрослых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   

вы позвоните в эти платные центры и спросите,кажется детские анализы они принимают. А если не секрет почему бесплатно не хотите сдавать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

ваш доктор в торговых рядах на песчаной

http://www.lytkarino.info/spravochnik/item_539.html

там все делаем

Amina

бесплатно - слишком большие потери времени и нервов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Amina

бесплатно - слишком большие потери времени и нервов

это почему это время и нервы теряешь? Приходишь в 9.30 и идешь с ребенком без очереди сдавать кровь. Мы всегда сдавали вес очень быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, с направлениями беда, согласна

А что по этому элементарному поводу в своём интервью говорит господин Грищенков? :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
да, с направлениями беда, согласна :huh:

надо сначала записаться к врачу

потом отстоять прием, зачастую среди больных детей

и еще не факт, что врач даст это направление

так что, в детской больнице мы бываем раз в год, себе дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
А что по этому элементарному поводу в своём интервью говорит господин Грищенков? :jump:

Что взяли 3 педиатров на работу в детскую поликлинику, которые должны разгрузить участки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага.... говорит, что 3-х педиатров взяли.... мне вот только интересно, чего он не говорит, что взяли, например, 5.... или 10....

А по поводу направления, все не так уж и страшно. можно подойти к своей участковой медсестре и она даст. без всяких очередей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
Ага.... говорит, что 3-х педиатров взяли.... мне вот только интересно, чего он не говорит, что взяли, например, 5.... или 10....

А по поводу направления, все не так уж и страшно. можно подойти к своей участковой медсестре и она даст. без всяких очередей.

даст без осмотра? или как повезет? медсестра обычно в кабинете сидит с врачом кажется, а на страже двери сидят мамочки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даст без осмотра? или как повезет? медсестра обычно в кабинете сидит с врачом кажется, а на страже двери сидят мамочки )

медсестра даст совершенно свободно. и лучше прийти минут за 5-10 до приема, а то потом действительно, другие родители стеной стоять будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
медсестра даст совершенно свободно. и лучше прийти минут за 5-10 до приема, а то потом действительно, другие родители стеной стоять будут.

т.е. можно прийти без ребенка и просто попросить направления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
т.е. можно прийти без ребенка и просто попросить направления?

ну медсестра точно вашего малыша осматривать не будет, а вообще с медсестрами нужно дружить - они хорошие :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fotokadr   
чтож, попробовать можно

вопрос что и ее надо ловить - время это деньги

Foma, не ведись на развод: медсестра без врача не даст направление :unsure: не имеет права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. можно прийти без ребенка и просто попросить направления?

Да. И ловить никого не надо. Придите в часы приема. (вернее, как было сказано выше, чуть раньше)

Foma, не ведись на развод: медсестра без врача не даст направление 144.gif не имеет права

Вы, хоть бред-то не несите! Направление на анализы - это обследование, а не лечение, и если родители хотят, они могут хоть каждый день ребенку пальчик колоть, гемоглобин проверять, если не жалко, конечно. и медсестра вполне компетентна выписать для этого направление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bioplush   

Причин, по которым бесплатно не хочется сдавать масса:насколько я знаю по рассказам,сама правда еще не была,там куча народу,мне не нравится,что все вместе - и дети, и взрослые (меня вообще это поразило,почему в детской полик-ке не берут анализы),тем более сейчас,когда эпидемия толкаться совершенно не хочется,потом вставать рано,тащиться далеко.И даже если детей без очереди пропускают,я думаю из этих детей (и беременные наверное туда же?)там очередь тоже целая наберется. ну и напрвление еще доставать.

Единственно вопрос про мед центры волнует,насколько безболезненно они там берут кровь?все таки они работают в основном со взрослыми, а у взрослого взять кровь и у 3х летнего ребенка разница есть,имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
если родители хотят, они могут хоть каждый день ребенку пальчик колоть

Ага-ага! А государство (т.е. налогоплательщики - читай, мы с вами) будем эту хотелку оплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага-ага! А государство (т.е. налогоплательщики - читай, мы с вами) будем эту хотелку оплачивать.

Родители такие же точно налогоплательщики, как и Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julia_k_   

Платно можно в субботу сдать, там же где в рабочие бесплатно, по крайней мере так раньше было.

А еще за денюшку можно было сдать анализ, который не по графику вдруг попал, мы как-то с дочей пришли, надо было сдать клинический и на сахар, оказалось, что на сахар принимают в другие дни, так муж заплати и приняли, не таскать же ребенка 2 дня подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Родители такие же точно налогоплательщики, как и Вы.

Поэтому бесплатно - только по необходимости, а не по хотению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romych   

Мамочки милые, кому не лень и кто в курсе, подскажите пожалуйста, где и как можно сдать анализы грудничка на стафилококк и дисбактериоз? У меня был в молоке-пролечилась, своего не заразила.Но потом давала титю ребёнку подруги, через месяц у ребёнка нашли стафилококк, да и возможно ли одного заразить, а другого нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Нам наш педиатр говорила, что на дисбактериоз можно сдать в синих рядах(где магазин Южный двор),но нам так и не пришлось сдавать этот анализ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.