Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
zvon21

ДЕЗ

Рекомендуемые сообщения

zvon21   

В связи с оттепелью с крыш домов начал сползать снег /на нашем доме пласт снега съехал на 0,5 метра и висел над входом в дом и над проводами/, в 13:00 мною был сделан звонок в центральную диспетчерскую города, откуда мне дали телефон диспетчера ДЕЗа /555-52-81/, диспетчер в свою очередь дала телефон техника смотрителя по имени Светлана /552-88-37/, на что техник ответила, что она не пойдет чистить снег и грубым голосом отправила меня обратно в диспетчерскую чтобы там приняли заявку, диспетчер оказалась не такой грубой женщиной, и приняла мою заявку на очистку крыши дома от снега.

Теперь посмотрим через какое время придут работники ДЕЗа и приступят к своим обязанностям.

P/S Или быстрее придёт весна и снег сам растает................/хорошо если этот пласт ни на кого не упадёт/

Изменено пользователем zvon21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь посмотрим через какое время придут работники ДЕЗа и приступят к своим обязанностям.

А кто там сегодня директор-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

На Набережной на козырьках подъездов (18 дом) снега с полметра.Интересно-сколько выдержат козырьки,сколько народа пострадает и сколько будет стоить восстановление козырьков. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ovasily   
На Набережной на козырьках подъездов (18 дом) снега с полметра.Интересно-сколько выдержат козырьки,сколько народа пострадает и сколько будет стоить восстановление козырьков.

А мы у себя козрьки сами отковыряли, когда оттепель пошла и лёд понизу отлип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Подскажите пожалуйста кому-куда жаловаться на "Жилкомхоз" ???

В первую очередь себе, так как именно с ними Вы заключили договор на управление вашим имуществом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Подскажите пожалуйста кому-куда жаловаться на "Жилкомхоз" ???

в суд и прокуратура

В первую очередь себе, так как именно с ними Вы заключили договор на управление вашим имуществом.

:130: - и так везде.... банк лопнул: сам виноват, не в тот банк вложил! родился в этой стране: сам виноват, надо было на Небесах еще договариваться! купил тур-поездку, а фирма за тебя забыла заплатить отелю и билет обратный забыла купить: сам виноват! платишь коммуналку, а сервис - какашка: опять сам виноват! ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
банк лопнул: сам виноват, не в тот банк вложил! родился в этой стране: сам виноват, надо было на Небесах еще договариваться!

Один мой знакомый, профессор, преподаватель бауманки говорил: "Умный человек не тот, кто добился всего своим умом, а тот - кто знал у каких родителей родиться!"

Родился ты у Рокфеллера - ты умный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Один мой знакомый, профессор, преподаватель бауманки говорил: "Умный человек не тот, кто добился всего своим умом, а тот - кто знал у каких родителей родиться!"

Родился ты у Рокфеллера - ты умный.

значит, профессор - неумный <_< (он же не сын Рокфеллера?) ..

да не про ум тут речь-то! :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
значит, профессор - неумный (он же не сын Рокфеллера?) ..

Он и не претендовал...

да не про ум тут речь-то!

просто ищем виновного... или "Кому на Русси жить хорошо?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
А мы у себя козрьки сами отковыряли, когда оттепель пошла и лёд понизу отлип.

Какой героический поступок! :D

Продолжайте и далее оплачивать бездельников из собственного кармана!

Правда, в благодарность они (бездельники) в дальнейшем могут перестать вывозить мусор ... например!

Или перестать мыть полы в Вашем подъезде!

А что??? Не баре! Сами подмахнете ....!!!

Тока эта ... по квитанции ... в срок! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Он и не претендовал...

просто ищем виновного... или "Кому на Русси жить хорошо?"

не, виновные - известны, просто ищем у них совесть, ну или хотя бы что-то навроде нее :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
и так везде.... банк лопнул: сам виноват, не в тот банк вложил! родился в этой стране: сам виноват, надо было на Небесах еще договариваться! купил тур-поездку, а фирма за тебя забыла заплатить отелю и билет обратный забыла купить: сам виноват! платишь коммуналку, а сервис - какашка: опять сам виноват! ...

Бесполезно жаловаться. Ну небольшие изменения именно в этом месте произведут. Но не решит это вопрос в комплексе. Считаю, что мы ( и я в первых рядах) сами виноваты: выбрали не пойми кого опять в мэры, выбираем ЕДРО на других выборах, не ходим по 31-м числам на митинги, не учавствуем в днях гнева и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
выбрали не пойми кого опять в мэры

Так неизкого выбирать...

Я бы проголосовал за такое изменение конституции, что бы выборы стали раз в квартал. Т.Е. все мэры и депутаты каждые три месяца сдают сессию, как студенты. Вот тогда и придется работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так неизкого выбирать...

Я бы проголосовал за такое изменение конституции, что бы выборы стали раз в квартал. Т.Е. все мэры и депутаты каждые три месяца сдают сессию, как студенты. Вот тогда и придется работать.

напиши Президенту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Так неизкого выбирать...

Я бы проголосовал за такое изменение конституции, что бы выборы стали раз в квартал. Т.Е. все мэры и депутаты каждые три месяца сдают сессию, как студенты. Вот тогда и придется работать.

свежая мысль :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
В первую очередь себе, так как именно с ними Вы заключили договор на управление вашим имуществом.

гениальная мысль :130:

вообще лично я с ними договор не заключала... просто знаю что 6 м-он обслуживает Жилкомхоз и всё.. до этого как-то не приходилось решать такие проблемы, опыта такого нет. поэтому спросила здесь, куда идти и как повлиять на них?

Бесполезно жаловаться. Ну небольшие изменения именно в этом месте произведут. Но не решит это вопрос в комплексе. Считаю, что мы ( и я в первых рядах) сами виноваты: выбрали не пойми кого опять в мэры, выбираем ЕДРО на других выборах, не ходим по 31-м числам на митинги, не учавствуем в днях гнева и т.д.

Вы уверены что НАРОД выбрал мера?! а может кто-то сверху его выбрал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Подскажите пожалуйста кому-куда жаловаться на "Жилкомхоз" ???

еще есть "уполномоченные органы" - местная власть то есть.

еще есть Министерство жилищного хозяйства Московской области. Пишите им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ovasily   
еще есть "уполномоченные органы" - местная власть то есть.

А кто это??? Вы можете порекомендовать там своё доверенное лицо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
гениальная мысль :130:

вообще лично я с ними договор не заключала... просто знаю что 6 м-он обслуживает Жилкомхоз и всё.. до этого как-то не приходилось решать такие проблемы, опыта такого нет. поэтому спросила здесь, куда идти и как повлиять на них?

Само интересное что платим мы Жилкомхозу а обслуживают нас ДЭЗ1 и ДЭЗ2...Причем у этих ДЭЗов свои директора и жаловаться нужно непосредственно им...Всю цепочку а так же телефоны этих самых начальников можно получить или с помощью диспетчеров Жилкомхоза или с помощью оперативной службы мэрии (555-24-24)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.