Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
nataza

кровь из вены

Рекомендуемые сообщения

nataza   

Здравствуйте!где хорошо берут кровь из вены?надо сдать 5-ти летнему ребенку анализы перед операцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lytaasaf   

Мы сдавали в лыткаринской больнице. Взяли хорошо и быстро. Хотя у сына вены очень плохие. Дите даже испугаться не успело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Мой ребенок даже из пальца в лыткаринской больнице сдал с большими сложностями. Также советую Инвитро. Они даже домой могут приехать.

Изменено пользователем SIMBA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

сдавала и в медцентре в синих торговых рядах и в медцентре у рынка центрального. Далее кровь они отвозят в лабораторию в Мосвку. Думаю, вариант не хуже Инвитро. Очень внимательны, как правило, к пациентам и совсем не больно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nataza   

всем.спасибо.сдали в авангарде,оттуда везут в лаб. инвитро.взяли хорошо,хотя вен совсем не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

сдаю все анализы всегда в Авангарде, просто потому, что близко к дому. Замечаний не было, цены вполне устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FedorKS   

Нам 6 мес, аллерголог сказала сдать кровь на аллерген - коровий белок. Сказала что из пальца, дала тел поликлиники. Позвонила туда, потом еще в одно место, оказалось из вены. Сомневаюсь очень - малыш еще такой, как брать то будут? может кто то сдавал, знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросите наркоманов ))) они возьмут "контроль" из любой вены, а потом везите в Инвитро )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
Нам 6 мес, аллерголог сказала сдать кровь на аллерген - коровий белок. Сказала что из пальца, дала тел поликлиники. Позвонила туда, потом еще в одно место, оказалось из вены. Сомневаюсь очень - малыш еще такой, как брать то будут? может кто то сдавал, знает?

Вообще на аллергены из вены должны брать. У совсем маленьких часто из головы берут или в районе запястья,кстати-из головы на сколько я знаю,деткам не больно,из ручки больнее.

Попросите наркоманов ))) они возьмут "контроль" из любой вены, а потом везите в Инвитро )))

Балбес, Ваш юмор здесь не уместен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще на аллергены из вены должны брать. У совсем маленьких часто из головы берут или в районе запястья,кстати-из головы на сколько я знаю,деткам не больно,из ручки больнее.

Трепанацию и, заодно, пункцию сделать. Вдруг пригодится?

Балбес, Ваш юмор здесь не уместен.

А я и не шутил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msha   

FedorKS,

Мы сдавали кровь много раз. Из пальца малышкам больнее, а из вены за один раз можно сдать на несколько анализов сразу. Главное, - его в этот момент отвлечь, чтобы он не рассматривал эту страшную иголку из ручки. Наш вообще не заметил, что с ним что-то неприятное делают.

В Лыткарино 2 года назад это было сделать совершенно невозможно, даже в детском инфекционном отделении (это вообще был кошмар). (Не думаю, что это изменилось, но поправьте, - если кому-то удавалось). Вызывали на дом медсестру из Ниармедик, кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kotta   

для инфы, может кому надо: в Авангарде (обращалась летом) у детей из вены кровь не берут. Раньше брали, т.к. работала детская медсестра. Вроде берут в торговых рядах в нашем или вашем докторе у автостанции, не помню название :) Также берут в дет. поликлиннике, я думаю если без направления, то за денюжку возьмут. Но к сожалению, в поликлиннике, т.к. возят анализы в нашу местную лабораторию делают на ограниченное кол-во показателей, что то сложнее гемоглобина и лейкоцитовприводит из в стопор :jump: Но это не их конечно вина, а совковой нашей лаборатории.

Изменено пользователем kotta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые форумчане!

может ли кто-то из "посвященных" прокомментировать достоверность результата анализов при отсутствии собственной лаборатории и при необходимости перевозки материала из точки А в точку В.

гемолиз, например или как это называется?

это:

1) не имеет значения

2) имеет непринципиальное значение

3) абсолютно искажает результаты по сему не имеет смысла

как быть-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В детской поликлиннике в Лыткарино, берут кровь на "5". Нам в 9-ти месячном возрасте взяли сразу , потом в др. месте не смогли. В поликлиннике в д. продцедурном кабинете медсёстры -професионалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.