Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
К@тёна

Эндокринолог

Рекомендуемые сообщения


olesic   

Никуда.

Врач Маркова принимает в промышленной поликлинике. До обеда она терапевт, после обеда-эндокринолог. Как эндокринолог-в общем то она никакущая. Да и чтобы попасть к ней-необходимо записываться и ждать талона около месяца.

Лучше посетить платного врача. Где-нибудь не в Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот не поленюсь написать про "медцентр, что рядом с автостанцией".

кто там эндокринолог - не знаю, но побывала я там у терапевта и врача УЗИ. терапевт - молодой мальчик, зачитывающий мне диагнозы-предположения по энциклопедии (я надеюсь, что энциклопедия). ну ладно, хорошо, согласна, все когда-то учатся...

врач УЗИ - старая баппка, страдающая маразмом. сначала вещала мне, что дескать нынешняя молодежь совсем распоясалась, их бы расстрелять всех(на минуточку, это цитата была, за мои же деньги), и что ни... они не думают (совсем они не думают - тоже цитата), а к 30 годам бегут лечиться, и уродов рожают (тож цитата:-).

посмотрев ее каракули и диагнозы два врача сказали, что написан бред.

ПыСы: пошла туда т.к. работают до 20-00 и в выходные. деньги зря потратила, переделывала все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть эндокринолог в мед.центре в "китайской стене". Мне понравился. Объясняла все обстоятельно, разговаривала вежливо, а самое главное, лечение пошло на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Окончание строительства новых лечебно-диагностического и вспомогательного корпусов по адресу г. Москва, ул. Дм. Ульянова, д. 11(Эндокринологический научный центр) запланировано в 2013 г. Приезжайте.

Изменено пользователем МОРЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Друзья, кто знает, на текущий момент ничего не поменялось в ситуации с эндокринологами в Лыткарино? В смысле я уже знаю, что этот врач есть в китайской стене и в Авангарде, бесплатного нет. В китайской стене остался тот же врач? Нужно записаться на приём, круг поиска хорошего врача ограничен нашим городом и ближайшими населёнными пунктами (например Люберцами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olenenok   

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача-эндокринолога в Лыткарино или в Москве. Тот специалист, у которого обследовалась раньше, сейчас не принимает. :cry: Очень нужен хороший врач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indie   

Эндокринологический научный центр Минздравсоцразвития. Крупный государственный центр по проблемам эндокринологии.

Главное здание:

ссылка

Филиал:

ссылка

Если интересует конкретный врач- пишите в личку (с какой проблемой хотите консультироваться, возраст. где обследовались и лечились раньше). Чем смогу-помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olenenok   
Эндокринологический научный центр Минздравсоцразвития. Крупный государственный центр по проблемам эндокринологии.

Главное здание:

ссылка

Филиал:

ссылка

Если интересует конкретный врач- пишите в личку (с какой проблемой хотите консультироваться, возраст. где обследовались и лечились раньше). Чем смогу-помогу.

Не могу отправить сообщение - у вас ящик переполнен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indie   

Странно, ящик вообще пуст. Видимо, у меня как начинающего, недостаточно прав использовать личные сообщения.

Собственно, вся информация есть на сайте ссылка

Врачи все одинаковой квалификации, практически все- к.м.н.

Есть вопрос- пишите здесь. Постараюсь ответить, но на форуме бываю редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olenenok   

Вот записалась на прием и на узи щитовидки. Потом напишу какие впечатления от врачей и самого центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olenenok   

Всем привет! Вот съездила в филиал центра эндокринологии на ул. Москворечье, д. 1. Ходила на прием к эндокринологу, врач Бабарина! Я в восторге! Когда мне понадобится к эндокринологу в следующий раз, поеду только туда! Рекомендую! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olenenok   

Консультация врача стоит 1300 руб., а узи щитовидки - 950.

Кстати, повторный прием у одного и того же специалиста в течение 40 дней обойдется в два раза дешевле, т.е 50% от 1300 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В городской больнице в каком-то из двух терапевтическом отделении заведующая принимала, как эндокринолог . По крайней мере, лечением диабета занималась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас во второй поликлинике появился свой эндокринолог -  Багомедова Зубарият Багомедовна. Была у нее несколько раз. Очень приятная молодая врач.  Судя по моему опыту - врач знающая. В мою ситуацию вникла, узнает на приеме через 2 месяца, помнит мою историю. Когда мне было действительно нужно, она говорила приходить к ней без записи, так как записаться к ней - целая история: только через  терапевта, который выдает направление на сестринский пост, где тебя уже записывают на через 2-3 недели... Видно, что иногда она сильно устает -  ее разрывают на части, все время дергают другие врачи, но она держится. Хочу выразить ей благодарность и пожелать не сгореть на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.