Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Elvis5527860

прокурорская проверка

Рекомендуемые сообщения

Будет проведена проверка прокуратурой по поводу сноса горы на "Спортивной". Главе города будет сделано предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это новая форма прокурорского реагирования? Думаю просто проверят и скажут что нарушений днйствующего законодательства не выявлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет проведена проверка прокуратурой по поводу сноса горы на "Спортивной". Главе города будет сделано предупреждение.

И это не плохо, но лучше иницитация референдума о недоверии мэру. Одно это уже будет для него хорошим уроком - он же в единой россии. Дадут по одному месту точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Представляю: "Женек, ну ты это, в следующий раз аккуратнее..."

Это новая форма прокурорского реагирования? Думаю просто проверят и скажут что нарушений днйствующего законодательства не выявлено.

Это будет настоящая прокурорская проверка. Когда это Прокуратура города выходила на Форум напрямую? Обратите внимание на телефон. Надеюсь, что это охладит горячие головы вандалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главе города будет сделано предупреждение.

Во-первых, интересно, по чьей инициативе проверка, т.е. кто-то из граждан догадался подать бумагу? (кстати, правильно сделал, ибо иное - просто обмен мнениями, а по бумаге и ответ бумажный), во-вторых, предупреждение (или представление прокурора) делается по результатам проверки при обнаружении нарушений. Т.е. не факт, что оно будет. Действительно, поживем - увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Во-первых, интересно, по чьей инициативе проверка, т.е. кто-то из граждан догадался подать бумагу? (кстати, правильно сделал, ибо иное - просто обмен мнениями, а по бумаге и ответ бумажный), во-вторых, предупреждение (или представление прокурора) делается по результатам проверки при обнаружении нарушений. Т.е. не факт, что оно будет. Действительно, поживем - увидим.

Действительно,граждане у нас туповатые,но кто-то догадался таки.Интересно другое-когда Вы спать закончите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Будет проведена проверка прокуратурой по поводу сноса горы на "Спортивной". Главе города будет сделано предупреждение.

а что заранее известно, что проверка выявит нарушения?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Какие-то бездоказательные вбросы информации от человека с 4-мя сообщениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это хитрый ход такой, чтоб народ успокоить, мол будет проверка, ваше возмущение не было напрасным? А сами продолжат гору сносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Может это хитрый ход такой, чтоб народ успокоить, мол будет проверка, ваше возмущение не было напрасным? А сами продолжат гору сносить.

Её будут продолжать сносить пока не поймут-люди против!Пока люди не объяснят это доходчиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Её будут продолжать сносить пока не поймут-люди против!Пока люди не объяснят это доходчиво.

Для начала все людям объяснят доходчиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Её будут продолжать сносить пока не поймут-люди против!Пока люди не объяснят это доходчиво.

Думаю, что они и так знают, что люди против,поэтому и торопятся. А вот как доходчиво объяснить? B)

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Думаю, что они и так знают, что люди против,поэтому и торопятся. А вот как доходчиво объяснить? B)

Хотя бы просто говорить знакомым-уверяю,многие не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя бы просто говорить знакомым-уверяю,многие не знают.

Так я говорю, где то в первых комментариях этой темы писала уже. Многие не верят - так как не представляют себе, зачем нам ТК. Кому то хватает рынка, кто-то все покупает в Москве. В общем народ недоумевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя бы просто говорить знакомым-уверяю,многие не знают.

Смешно, но многие депутаты и многие работники администрации сами в шоке, при встрече глаза опускают и говорят шёпотом, оглядываясь, а что, мол, мы можем сделать. Что сделать? Снимите в знак протеста с себя депутатские полномочия, напишите заявления об отставке! Массово! Глядишь, и повернётся ситуация в пользу города! Это я помечтал немного... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Смешно, но многие депутаты и многие работники администрации сами в шоке, при встрече глаза опускают и говорят шёпотом, оглядываясь, а что, мол, мы можем сделать

Я понимаю, что сотрудники администрации люди подневольные, но депутаты!!! Глас народа недоделанный...

Кстати, пользуясь случаем, хочу передать ПРЕВЕД Сказочнику... Ты эта, не удивляйся, когда заметишь что много хороших людей тебя уважать перестали...

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.