Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
evergreen

Репетиции и хождения на них.

Рекомендуемые сообщения

Широко известен тот факт, что у нас достаточно в городе так называемых и просто групп. Все они где-нибудь репетируют. О таких местах я только наслышан, так как занимаюсь музыкой один — дома или в столице нашей Родины Москве — с группой, когда она была. Также знаю, что на эти репетиции ходят поглазеть всяческие загадочные персонажи, которых иногда пускают, иногда нет, а иногда даже зовут.

Так вот, вопрос хочу я в этой теме поднять такой: а нравится ли вам, дорогие уважаемые музыканты, когда к вам на репетицию приходят люди-немузыканты (ну, или музыканты, что особой роли, в сущности, не играет)?

Моё отношение к этому таково, что если только этот человек не фотограф или художник, который пишет портрет группы (ну, к примеру), то ему вход на репетицию вообще заказан. Я бы, лично, подумал бы ещё, прежде чем пустить даже их. Ведь для меня процесс делания музыки, который имеет место быть на репетиции, суть столь же интимен, как и половой акт. Кажется, только людям с сильными половыми девиациями нравится, когда кто-то третий (4, 5, …) присутствует при их половом акте. Так вот, девиаций в себе не обнаружив, говорю, что присутствие на репетиции посторонних — недопустимо.

Какие будут мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   
А повыпендривацца перед девочками на репе, а?

Выпендриваться на концерте надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, а по-моему это не так уж и плохо, когда кто-то приходит на репу.... Тем более, если это человек к музыке не имеющий никакого отнощения.... текстов и музыки он не сплогиатит, зато постепенно к публике можно привыкнуть, да и чужое мнение узнать интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

сильно мешают на репетиции лишние глаза и уши, а если хотите послушать творчество группы, то приходите на концерт, если группа до него дотянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сильно мешают на репетиции лишние глаза и уши, а если хотите послушать творчество группы, то приходите на концерт, если группа до него дотянет

Ага-ага!!!! чаще всего не дотянет!!!!!(как в случае с всемирно известной группой ВЕТЕр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

Безобразница_Эльза по всей видимости это камень в мой огород!

тебе то чего надо??? я никак понять не могу!!

и вообще хватит оффтопить!

Изменено пользователем RAIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hair   

Согласен с автором топика.

У нас барабанщик один раз всем объяснил, после ни одной души на репе небыло, если по делу, то ждали за дверью. Зато процесс шел очень продуктивно, а туса на репе - это лишняя расслабуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сильно мешают на репетиции лишние глаза и уши, а если хотите послушать творчество группы, то приходите на концерт, если группа до него дотянет

Кстати, давно так думаешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

я же уже написал, что мешают, отвлекают, смущают и т.д. и т.п.

и вообще - это форум, и если хочешь пообщаться лично со мной пиши в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crash   
а меня прикалывает завалиться к кому-нибудь на репу и там поглумиться над музыкантиками!!

вот таких людей я и не очень приветствую у себя на репетиции!

Патаму что приходят, отвлекают, смеюцца!! Бесит!

А если человеку реально интересно че играют друзья, знакомые итп??

и просто так посылать людей, которые пришли тебя послушать - не этично!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crash   
crash: этично! и очень правильно.

Эвер, честно говоря, нам параллельно, если у нас на репе кто то тусит! Мы просто не обращаем внимания, и спокойно репаем! Хотя иногда мона и поприкалывацца!))

Хотя с другой стороны, если начинают доставать своими "советами", то мы вежливо просим удалицца!!

Обычно ето действует! Хотя с "Пирогами" ето не всегда проходило! Они любили приходить на репетиции и мешать!!!))) Хотя я зла на них не держу!

ЗЫ: Дарова Тоха(он же Шаман Бешанный Башмак:-) ) :P

Изменено пользователем crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а меня прикалывает завалиться к кому-нибудь на репу и там поглумиться над музыкантиками!!

А если так ад тобой будут?Впринципе,я терпимо отошусь к критике,но тольк этот человек который критикует,сам может лучше,да и пусть покажет,опыт не помешает.Когда сам играешь,то не замечаешь,а может и плохо,недостатков,поэтому ценители приветствуются.=)Воть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faqin   

Девушки-это хорошо!Бухло-Отлично!Но не на репах ребят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Выпендриваться действительно на КОНЦЕРТАХ надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.