Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
evergreen

Айкидо

Рекомендуемые сообщения

Привет, ребята.

Тут недавно резко встал вопрос занятий единоборством. Я выбрал айкидо. Кто-нибудь знает, есть ли в городе секция или надо где-то в другом месте поискать?

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не встречал. Если вопрос встал в связи с необходимостью самозащиты, айкидо в короткие сроки вам не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

ссылка я занимаюсь здесь, и Вам советую. Метро Авиамоторная, в Перово - детская группа.

Реально на улице АйКиДо начинает работать дана со второго (без наличия у Вас других школ)))), так что это больше спорт для духа, разума, здоровья тела и увеличения скорости реакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust

ну да, если учесть, что у некоторых преподавателей нет даже первого дана, а только первый кю, завалить их на улице, видимо, труда не составит.

А на авиамоторной на этой что вообще по деньгам, по дисциплине и по отношению к тому, чем занимаются? Сайт у них какой-то реально мутный, ну, то есть, непонятно всё. Не расскажешь, что у них к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

По деньгам у нас 3 раза в неделю - 3000р, 2 -2000, 1 - 1000. Сенсей - 3й дан, ждем ответа из Японии, может уже 4й))). К Российской федерации Айкикай мы никакого отношения не имеем, мы по сути японский филиал Кашима Синрю (школа охраны императорского двора, по сути наше ФСО). Отношение у каждого своё, у Сенсея - это скорее путь собственного развития, деньги он зарабатывает другим. Нас учит с полной самоотдачей. И учит нас не драться, а чувствовать партнера и "разговаривать" с ним, только на языке тела.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

в месяц. тренировки по понедельникам, средам - с 19:30 - 21:30 (22:00), по субботам с 10:30 - 12:30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуст, а к внешнему виду требований нет?(в свое время у нас в секции проверяли ногти- как пострижены)Евергрин,он же бородатый, как поп Гапон,мб Уесиба завещал всех брить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

ногти конечно надо подстричь и на ногах и на руках))), помыться, одежду не не трех месячной нестираннности_)))) но это я думаю и так понятно))) на бороду пофик, я ходил с бородой)))). Одежда по началу обычная спортивная, мож не понравиться и нафик тада на кимоно тратиться. обувь сменная чтоб от раздевалки до зала дойти. на матах обычно босиком, если очь брезгливый можно в носках -не принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь с осени арендовать маленький зал для личных занятий, Айкидо и кен-дзюцу, нужен продвинутый напарник.. или не очень продвинутый.))... можно сделать мини группу кто хочет заниматься айкидо, денег мне лично не надо, просто хочу подготовится на 2 дан, а в Москву не наездишься, в случае с мини-группой - разбросаем аренду на всех + информация... кому интересно - пишите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть пара вариантов... в одном месте ремонт, а на Спортивной , там нужно ближе к августу договариваться... но думаю с сентября начать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можем начать в лесу, ты где живёшь ? Если что звони 8-915-103-26-25

И народ пусть подтягивается - Вместе позанимаемся !!! В лесу то оно бесплатно, благо лето уже !!!

И кен-ов куча - понаделаем !!!

Изменено пользователем slavabelon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в лесу это одноразовые занятия... порасшибаемся... без татами - никак, то есть можно , конечно пару-тройку бросков, но этого недостаточно, техники надо нарабатывать , желательно без вреда здоровью... я в середине сентября приеду и буду заниматься, тут ещё один зал появился, правда в Октябрьском, но приличный... У кого есть желание оставляйте в личке контактные данные возраст, и опыт в айкидо, есть или нет , если есть какой кю, дан, какой федерации... Живу в Лыткарино, на комсомольской...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов присоединиться к Thamer_Lan. Давно ничего не практикую, но дух желает. Если что соберетесь делать, я в доле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@*K*M   

Добрый день друзья!

Увлекся вашим разговором. Я тоже занимаюсь в Москве, и хочу заниматься у нас в городе, собраться группой и арендовать зал.

Занимаюсь 5 лет + небольшой опыт из других единоборств.

4 года занимался классикой Айкикай потом стал заниматься Теншин-айкидо(это Сигаловский стиль- почти тот же Айкикай только большое внимание уделяется Рандори, дзюваза и технике против боксерских ударов и ударов ногами)

Правда сдавал всего 2 раза (4-кю) т.к это мало неинтересовало.

Предлагаю Объединится!!!

Если кто хочет в лесу позаниматься пишите. Денис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Привет, ребята.

Тут недавно резко встал вопрос занятий единоборством. Я выбрал айкидо. Кто-нибудь знает, есть ли в городе секция или надо где-то в другом месте поискать?

Спасибо за внимание.

Раньше сам ходил на айкидо в ДК Мир, на данный момент не в курсе остались ли там занятия.

Лучше займитесь боксом, правильно поставленный удар вырубит любого айкидиста-каратиста-тэквандиста и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Раньше сам ходил на айкидо в ДК Мир, на данный момент не в курсе остались ли там занятия.

Лучше займитесь боксом, правильно поставленный удар вырубит любого айкидиста-каратиста-тэквандиста и т.д.

Очень Актуальный ответ если учесть что человек запостил сообщение год назад :lol::jump: вы прям ЭРУДИТ !)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Очень Актуальный ответ если учесть что человек запостил сообщение год назад :lol::jump: вы прям ЭРУДИТ !)))))

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересен, кстати, тот факт, что заниматься я так и не начал.

а что в этом интересного? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, Планирую начать групповые занятия по Айкидо с июня, кто желает пишите в личку. Укажите пожалуйста возраст и опыт занятий айкидо и др. единоборствами. Также можем обсудить и по стоимости занятий и расписанию тренировок, то есть в какое время удобнее всего.. начать хочу с двух тренировок в неделю по 2 часа, там, как пойдет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.