Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Елена2

Объект над городом

Рекомендуемые сообщения

конечно все устраивает, из ваших постов я узнаю многое о науке, например то что "звук может отнести ветром" :lol:

Для дураков есть в интернете поисковики, рекомендую воспользоватся.

Зря смеетесь, может :) Звук по сути колебания среды. А если среда (в данном случае воздух) не стационарна, то и звук будет распространяться непрямолинейно. ;)

+1

+1

А кто не верит может попробовать покричать против ветра. Объекты - фонарики, да.

+1

Элементарный пример во время грозы мы первым делом видим молнию а за тем уже слышим гром. А бывает так что молнию можем увидеть а гром так и не услышишь.

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У инопланетян из сиреневого дома выпивка кончилась, они на рынок полетели, потом вспомнили, что он ночью закрыт и обратно полетели домой спать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   
Элементарный пример во время грозы мы первым делом видим молнию а за тем уже слышим гром.

Это из-за того что скорость света намного выше скорости звука, а не от того что ветром относится звук. А так да прочитал в интернетах что реально звук по ветру распространяется дальше чем против ветра, так что извините :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это из-за того что скорость света намного выше скорости звука, а не от того что ветром относится звук. А так да прочитал в интернетах что реально звук по ветру распространяется дальше чем против ветра, так что извините :D

То что свет быстрее звука это естественно, я говорю про то что бывает так, что молнию увидишь а гром так и не услышишь.

Скажите а про то что скорость света быстрее скорости звука вы тоже из инета узнали или школьные учителя вбили в несмышлёную головушку эти знания?

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

зондеркоманда вернулась, все по машинам...

Dr.Bormental

это не наши, наши по другому на посадку заходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Да вобще-то современные самолеты не очень шумят при заходе на посадку,двигатели по этому параметру сертифицируют и достаточно жестко.

У меня над домом они как раз делают круг при заходе,очень редко их слышно,так что зря с летчиком спорите.

Ну а так конечно, это инопланетяне,с венеры,доктор правильную картинку запостил :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот (эти) объект очень похожи на вот этот:

ссылка (смотрите с отметки 3.30)

Пока я что-то не особо сильно удивился, яркое свечение это далеко не показатель, хотя конечно со стороны аэродинамики движение действительно немного странное. Но если предположить что это к примеру МиГ-29ОВТ то он и не такие штуки может, а яркое свечение можно принять за работу форсажной камеры. Но смущает меня больше то что делает боевой самолёт над городом. (Если конечно брать за основу версию с МиГ-29) ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

во люди заморочились)

над городом всякий мусор ветер носит, а у них НЛО

ну да, НЛО, но почему пришельцы-то?

это запросто могут быть новогодние шары, атмосферные метеозонды, шары с корзинами, да даже ######ские беспилотники.

какая там высота, кто может навскидку сказать? думаю - никто. размер предметов не ясен, камера дёргается там.

траектория, на вид, прямолинейная.

ничего загадочного не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taniy21   

Я так понимаю, автор поста хотел не послушать о том что он "повернутый лох", а встретить на форуме того, кто видел тоже, что и он сам. Чего набросились-то? Видеть не видели, вот и молчите.

Есть хоть один форумчанин, который сомневается или у верен в том, что НЛО нет, а Земля настолько уникальная планета, что во всей вселенной только здесь и есть жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

taniy21, если Вы лично не узнали что-то летящее - это уже НЛО, а строить форумчан и воспитывать здесь не надо.

если для Вас внеземная жизнь и цивилизация вопрос религии - пожалуйста, но прикидываться ущемлением своих чувств и затыкать другим рот не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена я живу на Спортивной,12 на последнем этаже как раз напротив сереневого дома и тоже заметил эти непонятные поначалу шары не вьехал конечно что это сразу но потом один такой пролетел буквально чуть ли не касаясь крыши при ближайшем рассмотрении из окна оказалось что да это действительно шар фонарик :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же (или те же) объект видели в Москве на новый год в Гальяново.

Тем , кто не верит смотрите по ссылке с 5.24 по 8 минуту

ссылка

:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще вам ссылочку

ссылка

вы меня простите великодушно, но кроме как с бешенным сперматозоидом ассосиации нет. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
вы меня простите великодушно, но кроме как с бешенным сперматозоидом ассосиации нет. :o

сдается мне кто-то бенгальским огнем баловался. При таком хаотичном движении любому живому орагнизму мозг вынесет :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.