Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ДЮВ

Новогодняя ЁЛКА на площади

Рекомендуемые сообщения

hudoznic   
Ага,а таксистов с места прогнали - вот ходи и ищи

А не надо их искать))) В пробках они)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,о ёлках: нет ли у кого ненужных,зановогодненных до отвращения искусственных ёлок?Смиренно приму в дар... :blink:

есть, отдам- она хорошая, только основа куда ставилась - потерялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёлку наконец то собрали :dance: ,подключили " ...и вот теперь она нарядная на праздник к нам пришла ..." :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уже как говориться на вкус и цвет...живые только в лесу хороши,а которые стояли раньше у нас у ДК,так кошмар был какой то ,кривенькие и косенькие <_<

А сейчас красотулька стоит и радует всех :ok: ,вас я так проняла в расчет не брать.

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой,ой,ой - ну в первом слове опечатка вышла :P

...............................

можете лучше и не хотите как есть ,так подарите городу живую красивую Ёлку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
есть, отдам- она хорошая, только основа куда ставилась - потерялась

Спасибо-как забрать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не увидела :o:o:o

вечером когда темнеет,зажигают огоньки на Ёлке и весь фасад ДК мерцает огнями :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Можно нарядить растущую на той же площади)))) зачем спиливать)

Растущих скоро не останется. А то что посадили напротив Очага в скором времени тоже загнуться. Стоянку что ли хотя бы запретили возле новых посадок.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Растущих скоро не останется. А то что посадили напротив Очага в скором времени тоже загнуться. Стоянку что ли хотя бы запретили возле новых посадок.(

Если заметили то две елки уже загнулись после прошлой зимы :cry: Зато за памятником у дк так часто посадили елки что тоже плохо повлияет на их рост и какието тоже погибнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня специально проехали мимо ДК. Елка, дествительно, симпатичная. Жаль, стоит как-то непривычно сбоку. ДК тоже неплохо украсили все окна огнями, но фасады (сбоку от окон ) не освещены никак, пустовато смотрится. Вобщем, есть изменения к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
А как клево украсили фасад ДК,я такое вижу первый раз :ok: :ok: :ok:

А я второй раз такое вижу :D правда добавили еще и верхний рядок огней для еще лучшего восприятия,еще бы по фронтону восстановили разноцветную гирлянду,то вообще супер :prazdnik:

Если заметили то две елки уже загнулись после прошлой зимы :cry: Зато за памятником у дк так часто посадили елки что тоже плохо повлияет на их рост и какието тоже погибнут.

Еще на их "рост" повлияют бензогенераторы от нашей "супер" ярмарки,которые работают и заправляются непосредственно на газоне около елок :(

Прошлогодний вид центральной площади

post-17706-1324917920_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой и впрямь :o ,я почему то в том году не обратила на это внимание :)

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
А я второй раз такое вижу :D правда добавили еще и верхний рядок огней для еще лучшего восприятия,еще бы по фронтону восстановили разноцветную гирлянду,то вообще супер :prazdnik:

Еще на их "рост" повлияют бензогенераторы от нашей "супер" ярмарки,которые работают и заправляются непосредственно на газоне около елок :(

Прошлогодний вид центральной площади

Елка и вправду красивая, лучше чем те которые срубали в лесу. Живые все были кривые и общипанные а у этой вид ладный)

То что лампочки повесили в ДК - это здорово. Было бы еще лучше если все таки в этом году ДК успели бы отреставрировать полностью. Не только поменять стеклопакеты, но и отремонтировать внешний вид.

Тоже самое касается и клуба Луч - уже внутрях здания все пришло в негодность. Ремонт не помешал бы.

Мне кажется из ДК Луч мог бы получится очень приличный ЗАГС. Внутри можно было придумать интерьер усадеб старинных. Красиво принимать молодожен. Все таки ЛУЧ особняком стоит возле леса, а не посреди промышленной зоны города с видом на трубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

Блин, неужели она вам и вправду нравится? помоему она даже просвечивается, т.к. внутри пустота, в прошлом году хоть казалась нормальной, в этом же... буээ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Блин, неужели она вам и вправду нравится? помоему она даже просвечивается, т.к. внутри пустота, в прошлом году хоть казалась нормальной, в этом же... буээ

Да все составные искусственные ели прозрачны)

Буэ были куцые срубленные, а эта нормальная, стройная.

Если заметили то две елки уже загнулись после прошлой зимы :cry: Зато за памятником у дк так часто посадили елки что тоже плохо повлияет на их рост и какието тоже погибнут.

да. видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1468112   
неужели она вам и вправду нравится? помоему она даже просвечивается, т.к. внутри пустота, в прошлом году хоть казалась нормальной

что-то явно с ней (ёлкой) за год произошло

в этом году она ужасна выглядит, стоит криво, иллюминация какая-то параноидальная

я так типа думаю, что и это тоже все от памятника: либо его переносить в другое место, либо ничего кроме него на площади быть не должно (даже верменного)

а дк подсветили прекрасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
что-то явно с ней (ёлкой) за год произошло

в этом году она ужасна выглядит, стоит криво, иллюминация какая-то параноидальная

я так типа думаю, что и это тоже все от памятника: либо его переносить в другое место, либо ничего кроме него на площади быть не должно (даже верменного)

а дк подсветили прекрасно

Памятник все портит на площади, не место ему тут это было явно изначально.

Елка как Елка, может собрали как то по другому, а так вполне нормальная.

А что значит "иллюминация какая-то параноидальная"? Мало и однотипная?

А что, лучше когда висят два обкусанных бумажных фонаря)? Уж лучше игрушек по минимуму но побольше гирлянд разноцветных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1468112   
Уж лучше игрушек по минимуму но побольше гирлянд разноцветных

согласно, только чтобы они работали в унисон, подчинившись одной программе, а не так как я видел: кусками как-то, один в режиме плавного перехода между цветами, соседний меняет их резко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то явно с ней (ёлкой) за год произошло

Это не с ней, это с нами что-то произошло. Запросы растут и это хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
только чтобы они работали в унисон, подчинившись одной программе, а не так как я видел: кусками как-то, один в режиме плавного перехода между цветами, соседний меняет их резко

Не придирайтесь, праздник же), уже пора начинать проникаться соответстующим настроением, а то можно и неуспеть до 31-го). И потом, есть проверенное народное средство не замечать мелких огрехов иллюминации, на Новый Год многие пользуются).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че произошло, че произошло...

ее украсили ФАЛЬШИВЫМИ ЕЛОЧНЫМИ ИГРУШКАМИ!!!!!

С виду они - как настоящие, но радости от них - никакой! ;)

И в этом тоже ЕдРо виновато :)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
а не так как я видел: кусками как-то

ага, так стремно...

но согласна, живые украшали просто отвратительно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.