Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Master

Чемпионат мира по футболу 2018- в РОССИИ!

Рекомендуемые сообщения


Rud   

... Пипец!

Живем без дорог, без жилья, зато вся показуха в России. ... Сколько это будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

а чего поимеем?

(типа новые стадионы, дороги... ) ... или я брежу?

Это будет подороже Олимпиады в Сочи.

— 02.12.2010 19:23 —

Кудрин: Россия потратит на ЧМ-2018 значительно меньше, чем на Сочи-2014

Бюджет России потратит на проведение мирового чемпионата по футболу в 2018 году значительно меньше средств, чем на Олимпиаду-2014 в Сочи, сказал в четверг вице-премьер, министр финансов Алексей Кудрин.

«Это значительно меньше», - отметил Кудрин, добавив, что точную сумму он сможет назвать позднее. РИА «Новости»

ссылка

Изменено пользователем Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
а чего поимеем?

Ну, если бы не получили чемпионат мира, то тех планируемых много-много денежков народ всё одно не увидел бы, а так кроме Москвы и Питера ещё 6 городов наших российских всё-таки получат ультра развитие. И потом детский футбол за 8 лет однозначно будут развивать. Тоже плюс. В остальном очередные закрома Родины.

Кудрин: Россия потратит на ЧМ-2018 значительно меньше, чем на Сочи-2014

Кудрин уже давно неадекватен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
Москвы и Питера ещё 6 городов наших российских всё-таки получат ультра развитие.

т.е замыкаться на двух столицах не будут?

будет строительство в других городах? ...

я хочу понять - Россия с текущим парком стадионов не сможет обеспечить ЧМ 2018? (Возьмем действующий парк стадионов в: Москве, Спб, Казани, Самаре)...

Изменено пользователем Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
я хочу понять - Россия с текущим парком стадионов не сможет обеспечить ЧМ 2018? (Возьмем действующей парк: Москву, Спб, Казань, Самару)...

Москва, Питер- тут всё понятно. По регламенту должно быть не менее 8 городов, если не ошибаюсь. Называются Ярославль, Сочи, Нижний Новгород, Казань, Самара, Ростов- на- Дону, Краснодар, Саранск. Это то, что где-то проскакивало в прессе, которую я читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

Помощник президента по экономическим вопросам Аркадий Дворкович:

Планируется, что чемпионат мира примут 12 городов России: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Самара, Ярославль, Нижний Новгород, Саранск, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи.

...

За Ярик и Волгоград можно порадоваться - хоть где- то копейка упадет.

во всем остальном - ожидаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
За Ярик и Волгоград можно порадоваться - хоть где- то копейка упадет.

во всем остальном - ожидаемо.

Чем больше городов задействуют, тем лучше. По-любому польза будет немалая. Но как-то тревожно за всю остальную Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Ярославль, Сочи, Нижний Новгород, Казань, Самара, Ростов- на- Дону, Краснодар, Саранск

Ярик - реконструкция

Сочи - сам бог велел

Нижний - ... был там когда-то свой Локомотив, и стадион вроде был, так что реконструкция

Казань, Самара, Ростов - реконструкция (хотя Казань и Самара вроде и так ничего стадионы, но трибуны нужны поболе)

Краснодар??

Мордва??

Ну да... подешевле должно быть, чем Сочи...

Хотя..

ИМХО Я не радовался сочинской олимпиаде, я расстроен от че 2018. Пользы российскому спорту от обоих событий 0,0

Только у чинуш жены разбогатеют :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Ярик - реконструкция

Сочи - сам бог велел

Нижний - ... был там когда-то свой Локомотив, и стадион вроде был, так что реконструкция

Казань, Самара, Ростов - реконструкция (хотя Казань и Самара вроде и так ничего стадионы, но трибуны нужны поболе)

Краснодар??

Мордва??

Да нет, реконструкциями здесь не обойдёшся. Только новые стадионы, кроме Лужников. Уже строятся "Динамо" в Москве, в Питере строит "Газпром" для "Зенита", в Казани строят уже к Универсиаде, в Сочи под Олимпиаду, остальные в проекте. Но стадионы- это мелочь. Вы забыли об инфраструктуре. Если в Москве, Питере и Сочи ещё что-то есть, то в других городах ой как много придётся сделать. Плюс транспортное сообщение между городами, а это дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока как-то не очень воспринимаю. Давайте порадуемся и обсудим!

Я например очень рад этому событию! Наконец-то наша сборная примет участие в финальной части ЧМ-2018. Тока ждать до :huh: лго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nimfetka   
Я например очень рад этому событию! Наконец-то наша сборная примет участие в финальной части ЧМ-2018. Тока ждать до :huh: лго!

Нет, они там зажрались. Если будут играть как сейчас - вряд ли. Им надо зарплаты понизить, а тренеры чтоб работали за еду и жилье. Может так даже и выиграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, они там зажрались. Если будут играть как сейчас - вряд ли. Им надо зарплаты понизить, а тренеры чтоб работали за еду и жилье. Может так даже и выиграют.

Сгинь, женщина! :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   

Олимпиада Сочи - 2014, чемпионат мира по футболу в 2018 году... Таким нехитрым способом Запад решил разорить Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Таким нехитрым способом Запад решил разорить Россию.

Россию разорить нельзя! Разворовать можно, а разорить нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то займутся инфраструктурой (дороги, аэропорты и т.п.) Надежда на частные инвестиции, ведь правительство дает гарантии. Новые поколения оценят :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rower   

Смету ЧМ-2018 оценивают в 50 млрд.долларов, но учитывая, что в период строительства все сметы удваиваются, по можно смело умножать на два. Итого- 100.

А ветераны войны так и остались в своих неблагоустроенных халупах... Конечно, на международном уровне никто громких обещаний не давал обеспечить всех ветеранов достойным жильём.

Очередная показушная внешнеполитическая бравада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

А Владивосток, Калининград почему не примут участников ЧМ-2018? При "правильной" жеребьёвке можем и выиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
А Владивосток, Калининград почему не примут участников ЧМ-2018? При "правильной" жеребьёвке можем и выиграть.

Воркуту и Колыму забыли. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Инфраструктура выразится в аэропортах + пара-тройка гостиниц. Как детский футбол коррелирует с ЧМ, лично мне непонятно. Чтобы детишки перед матчами на поле выбегали, с цветами? Футбол тут причем?

Новые стадионы- возьмем Саранск. Зачем там после ЧМ стадион на 100.000 зрителей? Из деревень окрестных будут привозить? Бред вся эта затея, лучше путь в Лыткарино детские садики построят и новый больничный корпус, а то люди с инсультами-инфарктами в коридоре лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

да фигня все это. :)

ничего не будет, ни Сочи-2014, ни ЧМ-2018.

21.12.2012 все провалится в тартарары.

поэтому сегодня можно подписываться под чем угодно. бумаге пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
да фигня все это. :)

ничего не будет, ни Сочи-2014, ни ЧМ-2018.

21.12.2012 все провалится в тартарары.

поэтому сегодня можно подписываться под чем угодно. бумаге пофиг.

Вот ....

Полез пессимизм ...

ПраЛьной дорогой идете товарисч! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.